Вкус надежды.

PG-13
Завершён
8
Размер:
5 страниц, 1 579 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Неприятности.

Настройки
Всё было спокойно.. Ну почти всё. -Да как мне её вернуть? Я вообще не представляю, что нравилось Кире!-Парень,держа руки за головой ходил туда-сюда. -Хватит,Арт. Мы её вернём,успокойся!-Блондин попивал чай с сахаром.-Схвати её в кровать,да и всё! -Фиииииил!-Кулак приближался к блондину. -Да всё,всё! Это же шутка!-Парень с короной встал из-за стола. -Ну и всё..Но как её вернуть..-Опять мысли,воспоминания связанные с ней,те моменты,те очень прекрасные бессонные ночи уже сейчас для него.. Что раньше он ненавидел их,то сейчас хочет вернуть каждую её минуту,когда он думал о ней.. Он бы мог забыть любую девушку,но точно,не её... -Вернёшь я...-речь короля прервала сигнализация. Воры пришли. -Это наша возможность.-Парень с красной прядью заплетённую в каштановые волосы пошёл к выходу,как вдруг из пустоты вышел Макс. -Куда собрался,сиди.-Арбалет к горлу,подножка, и хорошая сцепка рук. Король направил на него огонь. Конечно,ему пришлось отпустить Артёма. -Живой? Вставай.-Фил поднял Арта за руку. -Да встаю,встаю.-Парень поднялся и вышел из коморки. Кира находилась в двух метрах о них,сидела и думала. Конечно,возвращаться она не могла,так как было нелепо. Она погрузилась в свои мысли,в то время как Арт её засёк.-Кира! -Что тебе надо! Отстань от меня! Я не собираюсь сражаться со своими бывшими друзьями.-пустой взгляд вниз.. -Но...Что мы тебе сделали?-Недоумение,парень просто смотрел на неё глазами по пять рублей.. -Что? Действительно! Арт ещё и задаёт такие вопросы.-Злобный взгляд,и стискивание зуб.-А кто меня не замечал уже как месяц? Кто мне даже не помогал найти Вика? Кто мне даже не мог помочь потренировать новичков. И куча-куча всего другого.-Глубокий вздох Киры,заставило его задуматься.. -Кира,прости... Но мы были заняты прокачкой, прокачаться и победить Моргарта! Помнишь?-Касание рук парня её плеч. -Всё,Арт,конечная! Прокачивайтесь,я больше не с вами.-Тяжело всё-таки ей было такое сказать,но всё же,она выдавила..Всё.. Ей было всё-равно что делала её бывшая команда, интерес исчез. -Прости Кир.-Притянул сильно к себе.-мы не хотели. -Не хотели! Да-да!-Кира всё же не сопротивлялась,ждала,пока её отпустят. -Ну Кииир..Ну извини меня пожалуйста.-Точнее нас! Мы были не в себе. Понимаешь,это всё завело нас далеко! Я прошу тебя,прости нас всех.-Парень присел на колени. -Кира,убей этого мерзляка уже! У тебя прокаченные арбалеты всё равно.-Киру осинило. Нахлынули воспоминания,от чего та даже пустила слезу.. Всё,она ничего не хотела.. Ни к Максу,ни к Арту. -Кира прошу..Прости..-Арт встал и отошёл от неё на два метра. -Раз ты не хочешь,то это сделаю я.- сзади,на трёх-четырёх метрах стоял Макс с арбалетом. Неожиданный для Арта поворот. Он сглотнул,не поворачивавшись,меча не было,щит разряжен,после недавних сражений с монстрами.-Ну всё,тебе конец,малец.-потянул на себя кнопку стрельбы. 'Патрон' вылетел.. В тот момент когда Арт повернулся,он увидел Киру,защищающая его боковым прыжком,и отдёрнутыми руками,ногами в сторону. Опять глаза в пять рублей у Арта. -Кира! Нет..-Подошёл,положил её к себе на колени.-единственное действие, которое он мог сейчас сделать.. -Арт...Ты правда так дорожишь мной?-Девушка приоткрыла глаза и легонько улыбнулась..-Принеси мне целительный чай в ящике.Думала что сделала двойника, а пошла сама... -Нет,Кир,не волнуйся,я спасу тебя.-Девушка святилась зелёным через обычный вид.-Я сейчас.-Но мгновение прервал Макс. В этот момент вышел Фил. -Фил! Там чай в ящике дай пожалуйста быстрее! Кира исчезнет!-Арт готовил руки. -А,что? Окей.-Блондин отыскал склянку с чаем и кинул Арту.-Лови!-Парень поймал,всё же успел открыть крышку и исцелить девушку,после того как в него выстрельнул Макс.. Девушка встала,держась за вески,и увидела лежащего парня на земле. Это конец... -Арт..Нет..-Уже не Арт совершает ошибку,а Кира. Всё,Арта больше нет в живых..Но он не светится.. Не светится зелёным,светится Кириным любимым цветом-фиолетовым. Всегда так,у девушки любимый цвет какой-то то и погибший,который влюблён в эту девушку будет светится этим цветом... Всё,парня уже нет.. Но тут ей подкатил чай Макс. -Прости. Я не понимал,что такое любовь. Быстрее воскрешай пока он не исчез полностью..-Ушёл,скрылся из виду.. -С-спасибо, Макс..-Девушка открыла крышку склянки и воскресила того. -Кира,я где?-Парень принял сидячее положение на земле. -Прости,Арт.. Я тоже не знаю,что на меня нашло.-кира обняла его... Парень лишь крепко её обнял не понимая,что происходит...Всё,он вернул все эти моменты с ней..Все будущие воспоминания.. это счастливый конец для всех.
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник