***
//Несколько уроков на удивление прошло незаметно, определение меток будет ровно в 12, а сейчас 11:56. // -Лиза! Я тебе везде ищу, пойдём быстрее. - резко взяла за запястье Андрющенко Вилка и побежала в сторону школьного туалета. -Виль! Куда ты бежишь?! - удивлёнными глазами смотрит она на Малышенко, разглядывая черты лица. У неё было много тату на лице, да и не только на лице! Улыбка во весь рот, короткая стрижка и она часто носила небольшую чёрную шапку, которую носила и зимой и летом. Она была просто для красоты так как не прикрывала ни уши, ни части лица, в том числе её прекрасные татуировки. Вилка развела её витание в облаках хлопком дверью туалета. -Виль, зачем мы сюда пришли? - Вилка наконец успокоилась, быстро закатила рукава. -Так! Закатывай рукава! На какой там руке эти метки появляются? - в спешке тароторила Вилка, не обращая внимание на возмущённость Лизы. -*тяжёлый вздох*На правой. - уже поняв зачем Ви привела её сюда, сказала Лиза. -тааак, время 59 минут!!! Смотри-смотри, ща появятся!!! - словно ребёнок радовалась всему происходящему. -3....2....-отчёт начался. -1!!!!! //в эту же секунду на запястье Ви и Лизы появились небольшие метки. У Виолетты- форма огня, а цвет оранжевый но больше похож на красный. А у Лизы-форма черепа и цвет белый. // -Смотри-смотри!!!!! У меня огонёк? Цвет прям под него!!! - у Ви просто "загорелись" глаза, прыгая от радости она не отводила от своей метки глаз. Виолетта всегда вела себя как ребёнок, это была её натура, но она так притягивала! Наверное поэтому Лиза и дружит с ней, но кто их знает. -а у тебя что? - наконец отвела взгляд на Лизину метку. -Эм.. Ну череп какой то.. - ей впринцыпе понравилась метка, она сама то частенько заходит на кладбище, поэтому это можно сказать эту метку подобрали прям под неё! -Вау здорово! Тебе то нравится? - Восторженно смотрела на их метки. -ну череп, да череп. Нечего такого.- с безразличие в голосе говорила Андрющенко. -ну ты как всегда. - надув губы ответила Вилка. -эх, ладно Виль, пойдём в столовую, я уже есть хочу.. -Да ну тебя! Пойдём уже-наигранно обижаясь татуированая пошла в сторону двери. *** //так как в это время у 17-ти летних подростков было распределения меток то в столовой было гараздо меньше людей, что очень радовало Лизу. Там были подруги Ви, у неё впринцыпе было их много, но не так много тех, кто был постоянным. А именно там стояли Крис Кира, Рони и конечно же Мишель но именно сейчас её там не было. // -Виль, я пойду в буфет а ты иди. - улыбнувшись пратороторила Лиза. -Давай! - вслед помахав ей прокричал Вилка. //Лиза ушла, а Вилка пошла в сторону девочек// -Привет, бро! - Громко высказала свою речь Крис. -Приветик! Что у вас по меткам? -а мы с Кирюхой соулы- гордо рассказала всё Виле Крис. -ЧТО!? Серьёзно!? Покажите ваши метки!!! Заворачивая рукава девушки приставили руки друг другу, там отчётливо были видны их метки, но есть одно "Но". -стоп.. - у Виолетты сразу расширились глаза... ...Часть 2
9 января 2023 г., 17:19
Примечания:
Для кого я вообще пишу эти главы...
Примечания:
Надеюсь хоть кто нибудь прочитает.. :)