Mafia darling

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 968 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Дж-Милая.... Я не знала... Могу тебе чем-то помочь? -Я не знаю, мне страшно. И тут зазвонил телефон. Ох да не упомянула, что они выдали телефон на сим-карте которого были только их номера, а так же с помощью него можно было следить за твоим местоположением. -Это он? Дж-Д..да... Ты силой разбила телефон об асфальт и взяв за руку подругу двинулась в строну заброшенного здания. Тем временем у Чонгука: Как только парень пришел на то место в коридоре, где вы общались последний раз, он не обнаружил тебя и пошел в класс, сразу после понимания, того, что предмет его, и не только его обожания пропал он решил позвонить тебе, вдруг тебе плохо и ты отпросилась. Но ведь и вещей подруги не было, поэтому сопоставив факты он прямо с урока, под предлогом срочного похода к врачу побежал к месту где ещё работала программа для вычисления местонахождения. Придя на место его ждала неудача, ведь обнаружил он только сломанный телефон. Ничего не осталось, кроме как ехать домой. У Т/и и Дженни: Девушки добежали до заброшенного здания. Это не был дряхлый дом или что-то подобное. Постройка напоминала особняк и ближайшая территория также говорила об этом. Фонтаны ( конечно уже не работающие), остатки клумб с маленькими цветами и сорняками. Девушки зашли в него, внутри было довольно уютно, какая никакая мебель, не сильно обшарпанные стены. Если бы сделать косметический ремонт и купить новую мебель, тут можно жить Дж- И что дальше. Ты будешь тут жить? -У меня нет выбора. Пойду домой-найдут, в школу-найдут в любые другие места-тоже самое Дж-На первом этаже кто-то есть.... Тх-Т/иша~ где ты? Мы знаем, что ты тут. -Блять, что делать Дж-Говори шепотом. Прячься. Ты встала и медленно залезла в дырку в стене, которая была довольно просторной и находилась за выступом стены. Как только ты спокойно села она ворвались в комнату: Юнги, Чимин, Чонгук, Тэхен. Юн-Где она? Дж-К..кто? Тх-Не прикидывайся Дж-Не понимаю, о ком вы говорите.... Чм-Тогда так. Чимин хватает Дженни за руку и подставляет к виску пистолет. После Тэхен сделал выстрел в пустоту. Крик Дженни. Дрожь по телу, но нужно сдаться. Это "происшествие" если конечно так можно назвать эту ситуацию-только твоя проблема. -ДЖЕННИ!!! Ты выбегаешь из укрытия Чг-На кой ты ушла?! -НЕ ТРОГАЙТЕ ДЖЕННИ. Но тут Чимин делает резкий выстрел и Дженни падает на пол. Тело с резким звуком падения приземляется и такое чувство, что умерла не Дженни, а Т/и. -НЕЕЕЕЕТ ОТОЙДИТЕ КОЗЛЫ.... УБЛЮДКИ... Тх-Т/и, успокойся пожалуйста, иди сюда. -НЕТ. Резкая тьма. Т/и вкололи транквилизатор со снотворным.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник