Выживание в холоде
30 января 2023 г., 12:06
Примечания:
Я сьем соавтора:3
НИНАДААААААА
Я ТЕБЕ ГЛАВЫ ОБРАБАТЫВАЮ И ТВОИ ОШИБКИ УБИРАЮ, ПИДАР!!
Мейсон-гавка всё нормально?
Гавка-н-немного холодновато...
Мейсон-я что нибудь поищу
Гавка-окей..
Мейсон ушёл*
Гавка-чёрт почему он так заботится обо мне?
Может он просто меня...
Не быть такого не может
Блян...
А если всёже...
Нет..
Мейсон вернулся*
Мейсон-гавка?
Гавка-ась?
Мейсон-я ничего не нашёл..
Гавка-черт...
Мейсон-ладно..
Мейсон снял костюм*
Мейсон-щас согрею тебя..
Мейсон снял худи и шапку и надел на гавку*
Мейсон-лучше?
Гавка-н-н-немного...
Мейсон сел на стул и одел костюм*
Мейсон-иди сюда..
Гавка подошла к мэйсону, а он посадил к себе на колени обнял и греет*
Гавка сильно покраснела*
Мейсон-лучше?
Гавка-ага..
Мейсон-возвращаемся когда?
Гавка-завтра...
Мейсон-ок
Гавка прижалась к мэйсону*
(Соавтор: ЩАС КАК ТРАХНЕТ!)
(автор:ЩАС Я БЛЯТЬ ТРАХНУ ТЕБЯ!)
Ви летала где то и искала гавку*
Ви заметила что Мейсон лежал на полу и обнимал гавку*
Она сильно начала ревновать ее и спустилась оьножив когти*
Мейсон посмотрел на нее и сил но испугался*
Он поднялся и начал убегать в сторону бункера оставив гавку*
Гавка посмотрела на Ви*
Ви-ты так и будешь лежать?
Гавка-н-не знаю..
Ви убрала когти и подняла гавку на руки и обняла ее*
Гавка прижалась к ви, хоть и было страшно:^*
Ви-я.. ...
Гавка - ч-что ты?..
Ви- ладно, з-забудь..
Ви понесла гавку в бункер и по пути пару раз поцеловала ее в шею*