Кто я? Чего я хочу? Почему я всех убил...
9 мая 2023 г., 09:31
Примечания:
Вот и всё, но если вы захотите я буду пилить следующий фф по дроном но я ещё буде писать фф по скайриму так что всё зависит только от вас
Эзи пошёл в бункер*
Зайдя в зал там сидела ви
Ви-о ещё человек
Эзи молча отрубил ей руки и ноги*
Ви-какого хрена?!
Эзи-ты мне не нужна мне нужен человек
Ви-я тебе ничего не скажу!
Эзи-раз так..
Эзи отрубил голову ви*
Эзи через пару часов нашёл гавку она сидела у себя и читала книжку*
Эзи-гавка)
Гавка-?
Гавка-о-откуда ты меня знаешь?!..
Эзи-неважно
Гавка-а что важно?!
Эзи мне нужна ты)
Гавка-всмысле?
Эзи схватил гавку и свернул ей шею*
Эзи-так будет легче
Эзи поглотил гавку и переместился*
Эзи осмотрелся и заметил бункер*
Эзи пошёл в бункер*
Зайдя в зал там сидела ви
Ви-о ещё человек
Эзи молча отрубил ей руки и ноги*
Ви-какого хрена?!
Эзи-ты мне не нужна мне нужен человек
Ви-я тебе ничего не скажу!
Эзи-раз так..
Эзи отрубил голову ви*
Эзи через пару часов нашёл гавку она сидела у себя и читала книжку*
Эзи-гавка)
Гавка-?
Гавка-о-откуда ты меня знаешь?!..
Эзи-неважно
Гавка-а что важно?!
Эзи мне нужна ты)
Гавка-всмысле?
Эзи схватил гавку и свернул ей шею*
Эзи-так будет легче
Эзи поглотил гавку и переместился*
Эзи осмотрелся и заметил бункер*
Эзи пошёл в бункер*
Зайдя в зал там сидела ви
Ви-о ещё человек
Эзи молча отрубил ей руки и ноги*
Ви-какого хрена?!
Эзи-ты мне не нужна мне нужен человек
Ви-я тебе ничего не скажу!
Эзи-раз так..
Эзи отрубил голову ви*
Эзи через пару часов нашёл гавку она сидела у себя и читала книжку*
Эзи-гавка)
Гавка-?
Гавка-о-откуда ты меня знаешь?!..
Эзи-неважно
Гавка-а что важно?!
Эзи мне нужна ты)
Гавка-всмысле?
Эзи схватил гавку и свернул ей шею*
Эзи-так будет легче
Эзи поглотил гавку и переместился*
Эзи осмотрелся и заметил бункер*
Эзи пошёл в бункер*
Зайдя в зал там сидела ви
Ви-о ещё человек
Эзи молча отрубил ей руки и ноги*
Ви-какого хрена?!
Эзи-ты мне не нужна мне нужен человек
Ви-я тебе ничего не скажу!
Эзи-раз так..
Эзи отрубил голову ви*
Эзи через пару часов нашёл гавку она сидела у себя и читала книжку*
Эзи-гавка)
Гавка-?
Гавка-о-откуда ты меня знаешь?!..
Эзи-неважно
Гавка-а что важно?!
Эзи мне нужна ты)
Гавка-всмысле?
Эзи схватил гавку и свернул ей шею*
Эзи-так будет легче
Эзи поглотил гавку и переместился*
Эзи осмотрелся и заметил бункер*
Эзи пошёл в бункер*
Зайдя в зал там сидела ви
Ви-о ещё человек
Эзи молча отрубил ей руки и ноги*
Ви-какого хрена?!
Эзи-ты мне не нужна мне нужен человек
Ви-я тебе ничего не скажу!
Эзи-раз так..
Эзи отрубил голову ви*
Эзи через пару часов нашёл гавку она сидела у себя и читала книжку*
Эзи-гавка)
Гавка-?
Гавка-о-откуда ты меня знаешь?!..
Эзи-неважно
Гавка-а что важно?!
Эзи мне нужна ты)
Гавка-всмысле?
Эзи схватил гавку и свернул ей шею*
Эзи-так будет легче
Эзи поглотил гавку и переместился*
И так оно повторялось тысячи раз*
Эзи осмотрелся и заметил бункер*
Зайдя в бункер эзи увидел что все столпились вокруг гавки, а гавка держала кулон*
Мейсон-нашли всё успокойся
Эзи-ладно ладно
Глаза эзи сменились на голубые*
Мейсон-я вернулся!
Все посмотрели а Мейсона*
Мейсон-что?
Гавка-ты ведь умер...
Мейсон-нет, я просто переместился
Гавка подбежала и обняла мейсона но..*
Мейсону стало мерзко и он хотел всех здесь убить*
Мейсон-мгх...
Гавка-что такое?
Глаза Мейсона сменились на кроваво красные, а разум был затуманен эзи*
Эзи отпихнул от себя гавку и сказал-попрощайтесь с тем Мейсоном которого вы знали!)
Гавка-ч-что?
Эзи-мейсона больше нет! Я ЭЗИ!
Ви попробовала проткнуть эзи когтями но эзи увернулся а ви закашляла и..
Ви рассыпалась на мельчайшие частники и разлилось масло по полу*
Эзи-кто следующий?!
Джей и эн схватили его но тут же рассыпались*
Эзи-гавка)))
Гавка не подходи!
Эзи достал светящийся шар и сказал это твой мейсон)
Гавка-всмысле?
Эзи-засунь в тело работяги и всё
Гавка-окей...
Эзи-я ухожу
Гавка-навсегда?..
Эзи-да
Гавка-возьми нас троих с собой
Эзи-мейсон, ты, и кто ещё?
Навка-узи
Эзи-капсула, приходите в 3 ночи не опаздывайте
Эзи пропал*
2:59*
Узи, мейсон в теле работяги и гавка пришли вовремя
Узи-потарапливайтесь
Эзи-ты успели
Эзи открыл портал*
Эзи-заходите
Узи, гавка и мейсон зашли в портал*
Эзи его закрыл*
Открыл второй и зашёл*
КОНЕЦ
но конец это начало чего-то нового, вот и получается что конец этой книги начало новой
Эзи закрыл книгу*
Сидя в своём доме под названием "медовик" он наслаждался вином и покуривал сигареты, а дом его находился в рифтене*