Я всё ещё люблю тебя, Эмбер

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 967 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тем временем Эола мчалась в квартиру Эмбер. В её голове было много разных мыслей, и плохих, и хороших. Но её голову завоевали плохие мысли. Она прекрасно понимала намерения подруги, и винила себя в том, что не смогла дать Эмбер то, что ей нужно. Уже скоро она в спешке открывала дверь квартиры Эмбер, и даже не стала разуваться, она сразу вошла в комнату, и увидела Эмбер лежащей на полу в странной позе. Из её запястья шло много, очень много крови. Глаза девушки были закрыты, ободок с ушками лежал на полу, рядом с полностью окровавленным лезвием. Эола метнулась к подруге, и проверила дыхание и биение сердца. "Нет, не может этого быть, я просто..." - подумала девушка. Она все прекрасно понимала, но она просто не могла в это верить. Её любовь всей жизни лежала в огромной луже крови мёртвой. Из глаз Эолы медленно потекли слезы. Она аккуратно взяла ещё тёплую руку Эмбер к себе в руки, и плача, гладила её мягкую руку. Эола думала что все будет хорошо, и она сможет признаться в любви Эмбер. Но она не успела. Эола взяла её ободок, и прижал к своей груди. Через неделю все члены Ордо Фавониус, ну, кроме Кли, стояли в чёрной одежде на похоронах. После смерти Эмбер Эола больше не видела смысла жить, ведь больше нет самого дорогого ей. Когда похороны закончились, и все ушли, она подошла к могиле Эмбер, и стояла там ещё несколько минут. Она приходила туда каждый день, с каждым разом чувствуя опустошение внутри все больше. Через месяц состоялись похороны Эолы. Перед смертью она сказала: -Я всё ещё люблю тебя, Эмбер.. Их могилы стояли рядом. Лиза часто приходила туда, и приносила самые лучшие цветы. Наверное, теперь им обоим хорошо...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)