Глава 13.
8 марта 2023 г., 19:52
Спустя два года. В Турцию Ольга всё-таки полетела. По прилёту в Анталию, наша парочка заселилась в Esperanza Boutique Hotel.
Ольга: ОФИГЕТЬ. Я в шоке.
Павел: и не говори. Что? Не надо ко мне подходить.
Ольга: тебе напомнить кое-что, а?
Павел: забудь про то, пожалуйста.
Ольга: хулиган.
Павел: это я хулиган?
Ольга: ты.
Павел: How do you do? (Как дела?)
Ольга: Fine and you! (Отлично, а у тебя?)
Павел: very nice. (Очень хорошо.)
Ольга: вот и поговорили.
Тот смеётся.
Ольга: смеяться он будет.
Павел: угу.
Ольга: люблю.
Павел: и я. По-моему, твоя мама против того, чтобы ты летала в Турцию.
Ольга: так ещё и мою маму слушаешь, да?
Павел: нет. Твоя дочка сказала.
Ольга: угомонись.
Павел: пошли на пляж?
Ольга: пойду при одном условии.
Аделина: что не будете брызгать подругу.
Ольга: Аделя?
Аделина: я.
Подруги обнялись.
Ольга: готова, а ты нет.
Павел: быстренько переоденусь. Девчонки, жду.
Ольга: господи, что там не видела?
Павел: Киселёва!?
Аделина: пошли в ванную комнату?
Ольга: пошли.
Аделина: ничего так.
Ольга: угу.
Павел: тук-тук.
Ольга: готов?
Павел: да.
Аделина: не брызгаться.
Ольга: дада, иначе пойдёшь обратно в номер.
Павел: понял.
На улице стояла дикая жара, поэтому народ купается в море.
Ольга: ну и жарища.
Аделина: и не говори.
Ольга: где он?
Аделина: не знаю.
Павел: девчонки!
Ольга: господи!
Аделина: нас в воду не толкать.
Ольга: сейчас в номер пойдёшь.
Павел: злючка.
Ольга: Рыков!!
Павел: ну, во-первых, мы на отдыхе, а во-вторых, солнечный удар случится.
Ольга: хватит шутить.
Аделина: Павел Алексеевич!
Ольга: Дмитриевич.
Аделина: Павел Дмитриевич, пожалуйста перестаньте приставать к женщине.
Павел: как раз не пристаю к ней.
Пока Адель с Павлом разборки устраивали, Киселёва испарилась под водой.
Аделина: Оль! А где Оля?
Павел: ты во всём виновата.
Аделина: я?
Павел: да.
Ольга из глубины: эй, я тут. - машет им.
Павел: как там оказалась?
Аделина: без понятия. Слушай, давай до неё доплывём?
Павел: давай.
Аделина: мальчик, иди сюда.
Мальчик: что вы хотели?
Аделина: разбить должен.
Мальчик: хорошо.
Аделина: если доплываю до Оли, то ведёшь нас в Kokoyaki Sushi Lara, но если сам доплываешь до неё, то с меня шампанское.
Павел: договорились.
Аделина: мальчик, разбей.
Мальчик: ну вы даёте.
Аделина: ну что готов?
Павел: конечно.
Ольга: Адель?
Аделина: я. Ну что Пал Дмитрич?
Ольга: с вас ресторан Kokoyaki Sushi Lara.
Павел: зря спорил с ней, ой зря. Эта женщина не отстанет.
Ольга: все женщины такие.
Аделина: дада.