Глава 19.
11 марта 2023 г., 20:30
Малыш в 1 час ночи переполз к родителям.
Николай: всё, ложись. - шёпотом, чтоб не разбудить маму.
Евгений сел возле папы и сидит.
Николай: ложись.
Увидел что мама его проснулась и пополз к ней.
Ирина: не спишь малыш?
Женя: мямя!
Ирина: я тут малыш мой.
Женя: мямя!
Ирина: ложись рядом со мной.
Крутился возле мамы и уснул.
Рыков в 5 утра приставал к Ольге.
Ольга: спи.
Павел: 5 утра.
Ольга: я сказала спи.
Павел: нееее.
Ольга: сейчас моего внука разбудишь.
Женечка приполз к бабушке и сел на попку.
Ольга: там твоя мама.
Павел: ку-ку.
Но тот был не доволен.
Ольга: Рыков спи уже.
Ирина: Коль, где мальчик наш?
Николай: не знаю.
Женя: мямя!
Николай: он у твоей мамы.
Женя: мямя! - ползёт обратно к ней.
Ирина: красавчик наш.
10:30. Евгений Николаевич уснул.
Павел: пошли в ЗАГС?
Ольга: нет.
Павел: да почему нет?
Ольга: не хочу.
Павел: пошли.
Ольга: нет.
Ирина: тише вы.
Ольга: ему скажи.
Ирина: Павел Дмитриевич, можно потише?
Павел: можно.
Ирина: мам, 10:35 уже.
Ольга: как? Мы проспали.
Павел: виновата ты.
Ольга: кто бы говорил.
Павел: не надо было с внуком разговаривать в 5-ть утра.
Ольга: это мой внук и что хочу, то и делаю.
Ирина: хватит вам уже ссориться.
Ольга: Рыков, быстро на выход. - приказала строгая начальница.
Николай: ничего себе строгая.
Ирина: она такая.
Павел: а ты что командуешь?
Ольга: хочу и командую.
На работе.
Алла: доброе утро Ольга Кирилловна!
Ольга: доброе!
Павел: привет, красотка! - подмигнул ей.
Алла: привет!
Ольга: хватит подмигивать ей.
Павел: я никому не подмигиваю.
Ольга: как будто я не вижу.
Павел: я ушёл работать.
Ольга: иди.
Алла: Паш, что-то вы сегодня поздно пришли.
Павел: в пробке стояли. - соврал он.