"Да, я гордая! Да, я такая!"

G
Завершён
11
Размер:
108 страниц, 18 186 слов, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 26.

Настройки
Женя: пошли с дедушкой спать? Та поползла к дедушке. Павел: это кто ползёт? Уля: я. Павел: ложись на кроватку. Ирина: что-то тихо стала. Ольга: папа уложил Ульяшу. Уля: мямя! Павел: мама уснула твоя и ты давай засыпай. Уля: дедя! Павел: м? Уля: дедя! Павел: м? Уля: поси. Павел: мамочка уже уснула. Прошло 16 лет. Евгению было 16 лет, а Ульяне 13. Ирина: Уля, ты оделась? Уля: да мамочка. Ирина: красавица моя. Уля: спасибо мамочка, ты тоже. Ирина: Коль, отвезёшь нас на тренировку? Николай: конечно. Уля: папочка красавец сегодня. Николай: ты тоже. - чмокнул в носик дочку. Тренер: здравствуй, Ульяна! Уля: здравствуйте, Мария Александровна! Тренер: так родители! Вечером вы сможете забрать свою дочку, а сейчас попрошу выйти. Ирина: во сколько? Николай: чтоб знать. Тренер: ~ в 19:40, может быть и раньше закончим. Ирина: пока. Уля: пока. Бабушке и дедушке "привет." Ирина: я передам. Уля: Дима, покатаемся? Дима(партнёр Ульяны): давай. Тренер: подъезжаем ко мне. Те подъехали. Тренер: у нас скоро соревнования по фигурному катанию. По-этому у нас тренировки с 9 утра и до вечера каждый день. Перерыв у вас будет в 13:00. Уля: остальные пусть молчат. Дима: дада. Тренер: приступаем. Ульяна, осанку держи. Молодцы. Около клиники. Ольга: Рыков, что ты всё время трёшься, м? Павел: соскучился. Ольга: пфф, скучает он. Ты каждый день меня видишь. Ирина: с самого утра и до самого вечера. Ольга: о, доча приехала. Ирина: вам кстати карапузик передал "привет." Павел: взаимно. Ирина: что мы стоим? Света: привет! Проверка с утра пораньше. Ирина: начинается. Валя: Ирусь, кофе? Ирина: да. Ольга: Павел Дмитриевич, где мой кофе? Павел: где-то там. Ольга: ты мне ещё дома обещал его. Валя: Ольга Кирилловна, держите. Ольга: благодарю. Ирина: я уже замёрзла. Павел: иди ко мне, я согрею дочку. Ирина: папуля, какой тёплый. Ольга: то есть маму не надо греть, да? Павел: иди сюда. Ольга: Рыыыыыков!!! Ирина: не задуши маму. 13:00. Тренер: перерыв. Уля: фух, устала. Дима: потерпи, скоро закончим. Уля: в какой школе учишься? Дима: средней Московской школе, а ты? Уля: я тоже, только мой класс находится в другом корпусе. Дима: здорово. Уля: угу. Тренер: сегодня закончим пораньше. Уля: а во сколько? Тренер: в 15:00.
11 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором