Глава 26.
15 марта 2023 г., 12:36
Женя: пошли с дедушкой спать?
Та поползла к дедушке.
Павел: это кто ползёт?
Уля: я.
Павел: ложись на кроватку.
Ирина: что-то тихо стала.
Ольга: папа уложил Ульяшу.
Уля: мямя!
Павел: мама уснула твоя и ты давай засыпай.
Уля: дедя!
Павел: м?
Уля: дедя!
Павел: м?
Уля: поси.
Павел: мамочка уже уснула.
Прошло 16 лет. Евгению было 16 лет, а Ульяне 13.
Ирина: Уля, ты оделась?
Уля: да мамочка.
Ирина: красавица моя.
Уля: спасибо мамочка, ты тоже.
Ирина: Коль, отвезёшь нас на тренировку?
Николай: конечно.
Уля: папочка красавец сегодня.
Николай: ты тоже. - чмокнул в носик дочку.
Тренер: здравствуй, Ульяна!
Уля: здравствуйте, Мария Александровна!
Тренер: так родители! Вечером вы сможете забрать свою дочку, а сейчас попрошу выйти.
Ирина: во сколько?
Николай: чтоб знать.
Тренер: ~ в 19:40, может быть и раньше закончим.
Ирина: пока.
Уля: пока. Бабушке и дедушке "привет."
Ирина: я передам.
Уля: Дима, покатаемся?
Дима(партнёр Ульяны): давай.
Тренер: подъезжаем ко мне.
Те подъехали.
Тренер: у нас скоро соревнования по фигурному катанию. По-этому у нас тренировки с 9 утра и до вечера каждый день. Перерыв у вас будет в 13:00.
Уля: остальные пусть молчат.
Дима: дада.
Тренер: приступаем. Ульяна, осанку держи. Молодцы.
Около клиники.
Ольга: Рыков, что ты всё время трёшься, м?
Павел: соскучился.
Ольга: пфф, скучает он. Ты каждый день меня видишь.
Ирина: с самого утра и до самого вечера.
Ольга: о, доча приехала.
Ирина: вам кстати карапузик передал "привет."
Павел: взаимно.
Ирина: что мы стоим?
Света: привет! Проверка с утра пораньше.
Ирина: начинается.
Валя: Ирусь, кофе?
Ирина: да.
Ольга: Павел Дмитриевич, где мой кофе?
Павел: где-то там.
Ольга: ты мне ещё дома обещал его.
Валя: Ольга Кирилловна, держите.
Ольга: благодарю.
Ирина: я уже замёрзла.
Павел: иди ко мне, я согрею дочку.
Ирина: папуля, какой тёплый.
Ольга: то есть маму не надо греть, да?
Павел: иди сюда.
Ольга: Рыыыыыков!!!
Ирина: не задуши маму.
13:00.
Тренер: перерыв.
Уля: фух, устала.
Дима: потерпи, скоро закончим.
Уля: в какой школе учишься?
Дима: средней Московской школе, а ты?
Уля: я тоже, только мой класс находится в другом корпусе.
Дима: здорово.
Уля: угу.
Тренер: сегодня закончим пораньше.
Уля: а во сколько?
Тренер: в 15:00.