Глава 31.
17 марта 2023 г., 14:57
Москва.
Лина: мама!
Ирина: ты проснулась?
Лина: дя.
Николай: доброе утро!
Ирина: доброе!
Женя: пап, я опаздываю.
Николай: точно, быстренько выходи.
Лина: ни пущу.
Женя: сестрёнка, вечером буду дома.
Василина стала плакать.
Ирина: мама купит тебе мишку.
Павел: Линочка, иди скорее к дедушке.
Лина: деда!
Павел: любишь подарочки?
Та кивнула ему.
Павел: открывай.
Ольга: давай вместе откроем и посмотрим.
Лина: ба!
Ольга: ой, ушки появляются.
Лина: миска.
Ольга: ничего себе какой большой.
Павел: нравится?
Лина: дя.
Ольга: как назовёшь его?
Лина: Зеня.
Ольга: Женей? В честь своего братика?
Лина: дя.
Пока Рыковы отвлекали внучку свою, Ира быстренько ушла.
Павел: куда пошла попка моя?
Лина: к маме.
Павел: на блинчик.
Лина: пасибо.
Ольга: будешь помогать бабушке?
Лина: дя.
Тренер Жени: давай быстренько.
Женя: хорошо.
На лёд вышла девочка и упала.
Женя: как ты?
Девочка: больно.
Женя: перелома нет.
Девочка: хочу научиться кататься на коньках.
Женя: я научу тебя кататься.
Тренер Жени: жду завтра, но не опаздывать больше.
Женя: постараюсь. Девочке: давай потихонечку.
Девочка: угу.
Тренер девочки: Екатерина, быстро ушла со льда.
Катя: Дарья Юрьевна, ну, пожалуйста.
Тренер Кати и Петра: я сказала быстро, ушла со льда.
Тренер Жени: Даш, что ты злишься, а?
Тренер Кати и Петра: я хочу чтобы она ушла.
Тренер Жени: он её научит.
Женя: неплохо получается. Меня Женей зовут.
Катя: Катя.
Тренер Жени: не волнуйся. Главное будь рядом с ней.
Женя: твой тренер?
Катя: угу. Она очень строгая.
Женя: у меня есть сестричка, она тоже занимается фигурным катанием.
Катя: а сколько ей лет?
Женя: 22 года.
Катя: какая большая.
Женя: очень.
Партнёр Кати стал сильно ревновать.
Пётр: Катя, это кто?
Катя: он меня учит.
Пётр: по-моему мы с тобой договорились.
Катя: это было давно.
Пётр: Екатерина!
Катя: Пётр!
Женя: хватит вам приставать к ней.
Тренер Кати и Петра: хватит вам уже.
Женя: я наверное пойду.
Пётр: иди.
Катя: Пётр, зачем прогнал его?
Пётр: он сам ушёл.
Катя: не правда. Женя стой.
Пётр: Екатерина!
Женя: что ты плачешь?
Пётр: мы ещё не договорили.
Катя: нам надо расстаться.
Пётр: ну и дура.
Катя: 2 года встречались, а он....
Женя: не обращай внимания.