Глава 39.
22 марта 2023 г., 19:17
Коля: деда!
Павел: ага, попался.
Коля: деда!
Павел: нравится?
Тот почему-то начал икать.
Катя: на водичку.
Побежал к маме.
Катя: ты чего?
Коля: мутик.
Катя: включу.
Павел: куда побежал?
Спрятался за мамой.
Женя: деда!!
Павел: так хотел меня видеть.
Коля: деда!
Павел: это кто там?
Коля: миска и Маса.
Павел: Маша и медведь?
Коля: дя.
Ольга: Паш, не мешай ему смотреть.
Коля: деда! - сел к нему поближе и стал чихать.
Павел: будь здоров.
Но тому стало смешно.
Павел: смешно тебе?
Коля: дя.
Павел: смотри как Маша прыгает на его кровати.
Смеётся.
Женя: бабушка, посидите с ним?
Ольга: конечно посидим.
Коля: миска. - чихает.
Ольга: будь здоров.
Тот чихает.
Катя: будь здоров малыш.
Коля: уди.
Женя: иди покушай Катюш.
Катя: прогнал меня. - плачет.
Коля: мама!! - побежал на кухню жалеть свою мамочку.
Катя: зачем маму прогнал, а?
Коля: мама! - пытается залезть к ней на коленочки.
Катя: садись на коленочки, садись.
Тот стащил кусочек пиццы.
Женя: сейчас папа даст. Кушай.
Катя: вкусная?
Коля: дя.
Катя: кушай.
Коля: дяй.
Женя: держи.
Павел: малыш просто сладкий.
Ольга: угу.
Женя: дедушка, ни стой сзади меня.
Павел: понял.
Коля: деда!
Павел: кушай.
Коленька икает.
Катя: на водичку. Чай? Он горячий.
Коля: дяй.
Катя: даю, даю.
Женя: любитель чая.
Катя: угу.