"Да, я гордая! Да, я такая!"

G
Завершён
11
Размер:
108 страниц, 18 186 слов, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 39.

Настройки
Коля: деда! Павел: ага, попался. Коля: деда! Павел: нравится? Тот почему-то начал икать. Катя: на водичку. Побежал к маме. Катя: ты чего? Коля: мутик. Катя: включу. Павел: куда побежал? Спрятался за мамой. Женя: деда!! Павел: так хотел меня видеть. Коля: деда! Павел: это кто там? Коля: миска и Маса. Павел: Маша и медведь? Коля: дя. Ольга: Паш, не мешай ему смотреть. Коля: деда! - сел к нему поближе и стал чихать. Павел: будь здоров. Но тому стало смешно. Павел: смешно тебе? Коля: дя. Павел: смотри как Маша прыгает на его кровати. Смеётся. Женя: бабушка, посидите с ним? Ольга: конечно посидим. Коля: миска. - чихает. Ольга: будь здоров. Тот чихает. Катя: будь здоров малыш. Коля: уди. Женя: иди покушай Катюш. Катя: прогнал меня. - плачет. Коля: мама!! - побежал на кухню жалеть свою мамочку. Катя: зачем маму прогнал, а? Коля: мама! - пытается залезть к ней на коленочки. Катя: садись на коленочки, садись. Тот стащил кусочек пиццы. Женя: сейчас папа даст. Кушай. Катя: вкусная? Коля: дя. Катя: кушай. Коля: дяй. Женя: держи. Павел: малыш просто сладкий. Ольга: угу. Женя: дедушка, ни стой сзади меня. Павел: понял. Коля: деда! Павел: кушай. Коленька икает. Катя: на водичку. Чай? Он горячий. Коля: дяй. Катя: даю, даю. Женя: любитель чая. Катя: угу.
11 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором