Призрак.

NC-17
Завершён
42
1
автор
Размер:
30 страниц, 7 996 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
*На следующий день* Эмити в очередной раз сидит в кабинете у психолога, расположившись на мягком кресле. -Так мисс Блайт. - начал психолог, это был взрослый мужчина, с немного вьющимися чёрными волосами, с небольшой сединой. - На наших прошлых встречах, вы рассказали о смерти своей лучшей подруге. Можете сказать, когда произошёл этот несчастный случай. - Месяц назад. - сообщила Блайт несмотря на мужчину. - За этот месяц у вас произошли какие-то... изменения? - В каком смысле? - С питанием, со сном к примеру. - У меня отпал аппетит, сплю немного, а когда засыпаю, снятся кошмары. - говорила Эмити сжав в руке конец рукава кофты. - Вы... можете рассказать, что именно вам сниться? - продолжил расспрос мужчина, попутно записываю что-то себе в блокнот. - Да, я каждый раз вижу Луз, как её сбивают, как люди вокруг смотрят и говорят... - девушка запнулась. - Продолжайте. - Говорят, что я убийца. - Вы считаете, что вы виноваты в произошедшем мисс? - Ну....да. - А вам самим кто-то такое говорил? -Угу. *Воспоминание Эмити о школе, после смерти Луз.* Фиолетоволосая девушка идёт по коридору. Подходит к своему шкафчику, открывает. На дверце шкафа висят фотографии. Блайт, поворачивает голову и смотрит на них, не скрывая улыбки. Вот она с Луз во дворе им по 5 лет, строят в песочнице замок из песка. А вот здесь они немного старше, день рождение Носеды, ей исполняется 8. На следующей фотографии им по 12, а вместе с ними уже Хантер. Луз подралась с соседним мальчиком, который обижал её друзей. Эмити и Хантер обрабатывают ей ссадины, а Носеда несмотря на боль смеётся. И вот... последняя фотография, команда Луз выиграла у другой школы волейбольный матч. Кто-то резко захлопывает шкафчик. - Привет, Эмити. - Это была Боша сокомандница Носеды, с ней была ещё целая компашка. -Чего тебе? - Какая грубая. - розоволосая сделала вид, что расстроилась. - А правда что это ты убила Луз Носеду? -Я никого не убивала, Луз была моим самым близким другом. - АХАХА, да все мы знаем, что это ложь. Ты типичная тихоня, сидишь и выжидаешь удачного способа, кого-то грохнуть. - все засмеялись. - Бедной Луз, просто не повезло, водилась с таким отбросом вроде тебя. И что на в тебе нашла? - Это ложь. - Просто ты УБИЙЦА. Компания и некоторые ученики подняли шум: УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА *Настоящее время* - Так... вас подвергают буллингу? - Да. - Ваша подруга Луз была для вас просто подругой или... кем-то большим? - Я её любила и люблю... никак подругу.
42 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)