Часть 11
25 февраля 2023 г., 07:15
Эмити просыпается утром, настроение было приподнятым, ведь не нужно было идти в злополучное место под названием "школа."
К сожалению её хорошее настроение продлилось недолго. Кто-то начал кидать камешки в окно.
- СУКА, да кто с самого утра то? - злилась потревоженная Носеда. - Эмити, если у тебя есть тайный поклонник, то скажи чтоб не ебашил мне по ушам с самого утра.
Стуки продолжились, разъярённая Луз и не понимающая Носеда открыли окно.
Очередной камень полетел в них, доминиканка ловко его поймала.
- Это... Боша. - поняла Блайт.
- Ещё лучше, хули припёрлась то. - всё ещё злая возмущалась Луз, подкидывая камушек в руке.
- Эй, Блайт.
- Что тебе надо?
- Просто пришла сказать, что если вернёшься в школу тебе пизда.
- Да она издевается. - прорычала Луз.
Боша кинула ещё один камень.
Носеда вновь его поймала.
- Эй, Эмити, а правда, что ты трахалась с Носедой?
- Что...
- Хотя постой, может и в школе твой авторитет держится на потрахушках с учителями. - розоволосая злилась смехом.
- Да пошла ты... - едва слышно для девушки за окном произнесла Эмити, а затем крикнула. -... НАХУЙ.
- Чё!? - Боша опешила. - Совсем осмелела.
- Ты просто ебанутое чмо, которое мешает всем жить...БЛЯТЬ, ДА КОГДА ТЫ ПРОСТО СДОХНЕШЬ!?
Луз тоже была в шоке, за все годы она никогда не видела подругу настолько злой.
- Ты... ты- Хулиганка была зла, но не знала, что ответить.
- Проваливай.
Луз довольно заулыбалась, и кинула один из камушков с нечеловеческой силой в девушку внизу,за ним последовал и второй.
Оба попали прямо в лоб, из которого потекла кровь.
Луз с Эмити с усмешкой смотрели, на сложившуюся пополам фигуру.
Во двор неожиданно выходит Одалия.
- Кто вы и что делаете на моём участке? - грозно спросила она у Боши.
Та лишь быстро убежала.