Вспоминай меня..

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
4 страницы, 1 854 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Обо мне ты даже не подумал?

Настройки
Это утро было таким же как и все остальные. Данте мирно сопел в постели до тех пор, пока до комнаты не доходил чудесный запах завтрака. В окно бились лучи теплого, летнего солнца. Птицы не громко пели, а машины мчались по дороге. Сегодня заветный выходной у обоих, поэтому на часах было десять утра. Данте присел и потянувшись, улыбнулся обувая тапочки которые ему подарил любимый человек. Заправив постель, он подошёл к окну открывая то, а после и направляясь в сторону ванны. Умывшись, почистив зубы да причесавшись, он направился на кухню где за плитой стоял Куромаку и тихо что то напевал. Подойдя сзади Данте обнял его со спины обхватывая руками, казалось бы, хрупкую и женственную талию. Положив голову на плечо он аккуратно целует его в шею пару раз на что получает тихий смешок. –Доброе утро мышонок, на завтрак блинчики? –Доброе, нет, но близко. Капкейки. Садись за стол, все уже готово. Повернув голову в бок, Куромаку поцеловал старшего в щёку на что он в свою очеред расплылся в улыбке. Отойдя от кардинала и сев за стол он принялся разглядывать объект обожания и то, как он ходит по кухне расставляя на стол посуду с ароматными капкейками. –Приятного аппетита, моя хозяюшка. –Ещё раз назовешь меня так, будешь обслуживать себя сам. –Как назову, своим?) –Данте! По кухне словно эхом ударил звонкий смех одного из королей. На лице же пепельного была улыбка которую он пытался сдерживать. Тепло и уютно. В доме пахнет ванилью и шоколадом, на кухне же кофе и чаем. Час дня. Оба парня решили провести день вместе, впрочем как и всегда, поэтому сейчас они оба дурачились ведь за это их никто не осудят, никто не посмеет сказать что то против.. –А можно подсказку в виде хлопков? Спросил красноволосый стоя на месте с вытянутыми руками и повязкой на глазах. Тут в стороне комнате послышались два созвучных хлопка. Данте направился туда и после чего схватил юношу за талию поднимая на руки и тихо кружа от чего послышался смех. –Ага, попался! –Хахах! Все все, поймал.. Данте остановился держа Куромаку за ляшки, а тот в свою очередь обхватил его пояс ногами, а руки лежали на его плечах. Аккуратно приподняв повязку на его макушку, селенит улыбнулся снимая с себя очки и наклоняясь к парню прикасаясь своими губами к чужим. Оба прикрыли глаза углубляя поцелуй. Французский поцелуй весьма красивый и рамонтичный если не извращать его. Через минут пять Куромаку немного отстранился оставляя между ними мостик из слюны, который разорвался почти сразу. Взгляды столкнулись и оба парня улыбнулись. Куромаку запустил руку в чужие локаны перебирая тех и утыкаясь в низ носом ибо был чуть выше Данте когда он держал его на руках. Он никогда не чувствовал себя настолько счастливым рядом с кем то. Не чувствовал той лёгкости как сейчас. С появлением философа в его жизни он узнал что такое счастье, радость, лёгкость, забота.. он дорожил своим королем как никто другой. Он подарил ему искру, раскрасил его жизнь и продолжает все это делать. Чувствовать его присутствие рядом, его дыхание и касания на себе - это рай. Рядом с ним он словно дым в невесомости, ему никто не нужен кроме него, кроме Данте.. Весь день прошел у голубков в гармонии и веселье. Впрочем как и каждый выходной. Вечером во время прогулки по площади Данте держал руку Куромаку и наблюдал как его солнце светится попивая любимый латте. –Куромаку, я хотел бы пригласить тебя на завтра кое куда. –Мм? Я слушаю, куда? Данте вздохнул. Его мысль сбил телефонный звонок. Он извинился и взял трубку. Разговор был короткий, но было понятно что не простой. –Пепелок.. извини, не выйдет никуда сходить завтра. Звонили по работе, завтра утром мне нужно будет уехать в другой город на месяц. Рейс на самолёт в пять утра. Куромаку остановился. Прежде Данте уезжал на такие командировки но максимум на дней пять. Он был мягко говоря шокирован данной новостью и явно встревожен. Переведя взгляд на того он опустил руку со стаканчиком держа его за крышечку. –Так... Так долго? Но почему ты? На самолёт.. мм.. Данте чуть улыбнулся и подойдя к тому поцеловал его в висок поглаживая по спине. –Солнышко, все будет хорошо, ты чего? Пойдем лучше домой. Мне нужно собрать вещи. Данная поездка рушила все планы Данте. Они с Маку уже как два года вместе и краснволосый думал как бы сделать своему любимому предложение. Долго не решался но теперь, когда он смог.. ц, гребная командировка. Уже дома Куромаку молча помогал собрать Данте вещи. Было видно насколько тяжело ему сейчас сдерживать отрицательные эмоции которые словно буря бушевали внутри него. Он не хотел оставаться один, не хотел быть в одиночестве на столько долго. Когда сумки были собраны они оба стояли в спальне под тусклым светом светильника. Куромаку прижимался к парню словно видит его в последний раз. –Хей, Маку, все хорошо.. чего ты? Давай ложиться спать. Нам вставать нужно рано. –Все нормально, Данте. Да, пожалуй ты прав. Вздохнув, он отстранился. Оба приняли душ, поужинали и легли спать. Точнее спал только Данте, Маку же мучался от бессонницы. Утро, четыре часа. Куромаку уже приготовил Завтрак, разбудил старшего и оба начали перепроверять сумки. Все на месте, все впорядке. Ближе к 4:30 оба парня ехали в аэропорт. Куромаку был за рулём. Уже там они приобрели билет и отправились ждать самолёт. Все это время Данте обнимал своего мальчика и целовал в макушку что так нравилось Трефу. Вскоре послышался голос который объявлял рейс Данте. Красноволосый отстранился от того и приложил ладонь к его щеке поглаживая ту. Куромаку же обеими руками обхватил чужое запястье не желая отпускать. Губы непроизвольно поджались чуть вздрагивая, а глаза наполнились слезами. Данте поцеловал парня укртко в губы и взял в руки чемодан. –Вспоминай меня, малыш, и запомни.. все будет хорошо. Люблю тебя, мышонок. Куромаку не мог что то сказать, он лишь кивнул чувствуя как теплая ладонь отпускает его щёку. Данте направился на выход, а Куромаку остался стоять там и смотреть ему вслед смахивая слёзы со своих глаз. Он простоял там до рассвета пока не улетел самолёт, а только после ушел, да и уехал не сразу, а только когда более менее успокоился. Месяц пролетал сложно для обоих, но они регулярно созванивались, общались, делились делами. Оба сильно скучали и хотели как можно быстрее встретиться. В последним пару дней Куромаку был безумно рад что времени осталось так мало. Он уже был готов, он знал что приготовит, он знал что поедет его встречать. Он знал время прибытия. 6 утра. Данте скидывал ему фотографию билета. Утро заветного дня началось чуть ли не с писка счастья. Маку даже не завтракал, вместо этого он оставил две порции на столе чтобы поесть вместе с любимым. Стрелки близились к шести, он быстро собрался и вышел на улицу заводя машину и отправляясь в путь. Улыбка сияла на его лице как никогда раньше. Решив что ехать в тишине скучно, он включил радио по которому шла приятная песня. Минуты две и начались новости которые он хотел переключить но остановился. –«Сегодня в 5:55 пилот самолёта рейса ***** потерял управление. При посадке отказал двигатель и самолёт • • • » Резкое торможение у обочины. Куромаку включил аварийку, или же случайно нажал, не суть. Руки сжимали руль настолько крепко, что казалось он вырвет его при одном движении. Тело сковала дрожь и.. и испуг. Дрожащей рукой он достал телефон мысленно надеясь что это не рейс Данте. Найдя в телефоне фотографию он нервно усмехнулся. Рейс один и тот же. Нажав на газ он поехал в сторону дома. Удивительно что он не попал в аварию в этот момент.. уже дома он ходил по кухне из стороны в сторону названиява на телефон Данте. Он не брал, это вызывало панику. Он не знал что думать, что делать, на что надеяться? Для начало он выпил успокаивающее. Много успокаивающего. Спустя час после его паники зазвонил телефон. Высветилось иконка Данте и как только Куромаку это увидел он схватил телефон отвечая на звонок сразу начиная тараторить. –[Алло, Данте, я так рад что ты все же позвонил! Я так испугался, почему ты не отвечал мне? Что случилось? Где ты??] –[Здравствуйте.] Послышалось холодное и от части сочувствующие приветствие. Это был не Данте. Куромаку замолчал вслушиваясь в тишину пока этот кто то не продолжил говорить. –[Это врач с центральной больницы. Вы Куромаку, верно?] –[Д-да.. что.. что случилось?] –[Мои соболезнования, Куромаку, Данте доставили в достаточно плохом состоянии.] Телефон медленно упал на пол создавая в тишине глухой стук. Взгляд упал на стол накрытый на двоих. Облакотившись о стену он медленно скатился по той вниз прижмая к себе ноги. Дом заполнился истиричным криком, а после и хрипом когда кричать уже не было сил. Истерика длилась часа два, может чуть больше, но далее серый лишь отключился. В себя он пришел лишь вечером. Ужасно болела голова и горло. Глаза тоже. Вспомнив что было он вновь заплакал, он не мог сдерживать себя, это было выше его сил. Человека которого он безумно любил.. больше нет?.. как так?.. Выключив телефон он встал с пола и пошел в ванну умыться и пытаться хоть как то успокоиться. Уже красные глаза смотрели на него с зеркала. Прошла почти неделя. Он не смирился, он постоянно вспоминал Данте. Все в этом доме напоминало о нем. Проходя мимо кухни и смотря туда он вечно видит картину как сидит с Данте за столом и мило беседует попивая кофе. Заходя в зал он вспоминает как они сидели на полу и пытались заниматься йогой. В спальне он постоянно видел Данте стоящего у окна и себя сидящего на нем, как он обнимал его.. как он дарил то тепло, которого больше нет рядом. Все, абсолютно все напоминало его. Это сводило с ума, он не мог так больше. Каждую ночь он засыпает со слезами, он не отвечает никому на звонки. Работу он и вовсе забросил. Сегодня.. сегодня он решит свои проблемы. На часах без десяти двенадцать. Куромаку стоял на крыше "небоскреба". Данте.. он позвал его сюда в первый день из отношений. Он устроил сюрприз в этом месте в виде ужина. С тех пор они частенько ходили сюда полюбоваться видом безоблачного ночного неба. А сейчас Куромаку стоял там, на краю совсем один. Не чувствуя чужих объятий, не чувствуя щекотный поцелуй на свей шее. Подняв голову вверх он посмотрел на небо чувствуя как стекают по щекам слёзы. –Как было в песне?.. До самого неба, я прыгну с разбега.. Куда же плывут, облака подо мной? Стрелой через тело.. сквозь сердце летела, душа белой птицаю вверх за тобой. __Ветер раздувал его локаны. Его голос предназначен чтобы петь, так говорил Данте. Опустив голову он посмотрел вниз и встал на бортик.__ –А обо мне ты даже не подумал? Куромаку замер. Этот голос.. тихий, хриплый.. но такой родной. Он обернулся смотря на силуэт. Резко спрыгнув с бортика он побежал. Побежал в объятия любимого почти валя его с ног. –Д.данте!? Как.. как ты?.. я так рад что ты сейчас рядом! К.как ты тут оказался? Пепельного переполняли эмоции, много эмоций, слёзы текли сами собой, он улыбался прижимаясь к любимому. –Я пришел домой, тебя нет, беспорядок.. решил придти сюда, и видимо не зря.. –Врач сказал что ты..ты.. –Умер? Да. Клиническая смерть но до тебя никто не дозвонился.. –Я.я не отпущу тебя больше никуда.. Голос серого дрожал, как и он сам. Он чувствовал как его гладят по голове, как его обнимают, как его целуют в макушку.. он скучал. Безумно. Его голову приподняли, вытерли слёзы и заглянули в глаза, а после нежно поцеловали успокаивая.. Отстраняясь, Данте гладит его по щеке и вытаскивает коробочку с блестящим кольцом которое в свете луны блестит её краше. –Я тоже не намерен тебя отпускать, малыш.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)