Часть 8
23 января 2023 г., 20:14
Примечания:
Ааааа, лайков так много, я в шоке😶
Короче, я могу писать проду только по выходным или в пятницу вечером😅
Зонтик сидел в ванной и смывал с себя морскую воду. В голове царился настоящий хаос. Все мысли путались, не складывались, да ещё и лезли ненужные. И был только один вопрос: "что мать моя Фёдор с Пиковыми?" Зонтик хорошо знал обоих, и просто не мог поверить, что это было искренне. То, как они липли к Зонтику, называли смешными, но не обидными прозвищами... Всё это напрягало Зонтика, он был почти уверен, что это розыгрыш, но тогда почему Пик в этом участвует!? Опять всё не логично и не правильно.
Выдохнув, Треф вылез из ванны, и одевшись, поплёлся к кровати. Куро в номере не было, а вот Пиковые сидели рядом и о чём-то перешёптывались, но заметив Зонтика замолкли. Шестой удивлённо на них посмотрел, ведь просто так они никогда не общались, а сейчас даже Пик слегка ухмылялся.
- Р-ребят, куда делся Куро? - несмело спросил Зонтик
- Он съехал в одиночный номер - ответил Пик, в глазах Восьмого появился странный блеск.
- Интересно, почему же? - каким-то ехидным тоном сказал Вару, по голосу Зелёнки было понятно, что Пятый и был причиной съезда.
Зонтик промолчал. У него опять пошла путаница.
- "Может Вару специально сделал так, чтобы Куро переехал, для того, чтобы издеваться надо мной? Возможно в этом замешан и Пик и я в этом более чем уверен! Скорее всего Пиковый король даже рад этому, хотя бы потому, что теперь ему никто не будет говорить, как правильно и аккуратно складывать вещи, да и к тому же, у него теперь кровать полностью свободна. Для Восьмого тут одни плюсы. А что Вару? Теперь Зелёнке удобнее и проще надо мной издеваться. У Пиковых плюсов в отъезде Серебряшки много, а у меня новые проблемы." - напряжённо думал Зонтик и пошёл вместе с блокнотом на балкон, он очень хотел сделать наброски красивой Греции. Треф сел на шезлонг и принялся рисовать. Через некоторое время на его блокнотике были изображены пляж, пароходы, красивое небо и море, Зонтик даже забыл о тревожных мыслей, а вот у Пиковых был план...
Примечания:
Ребят, простите за маленькую часть, обещаю, следующая будет длинной!