Галлюцинация

PG-13
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 524 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
В окно светят первые лучики солнца, которые заставили Эндрю проснуться и перелечь на другой бок. Рукой он ищет тебя, но вместо родного тела,Эндрю чувствует лишь холод простыни, как-будто тут никто и не спал. Немного поворчав на то, что ты куда-то ушла, не предупредив его, Эндрю берет свой телефон и набирает тебе сообщения "Эй, куда это ты рано утром ушла, даже не предупредив меня? " "Еще и игноришь? Ну ладно, придешь домой, тебя будет ждать серьезный разговор. " Эндрю удивился тому, что произошло, потому что ты никогда не уходила, не предупредив его, но он не предал этому значение. Встав с постели, он заварил себе кофе, и принялся тебя ждать. Один. Два. Три. Четыре. Пять часов. Тебя все нет. Вот тут он немного забеспокоился. Ты никогда не уходила так надолго. Он быстро оделся на улицу и стал искать тебя. Тебя нет. Вспомнив, что когда ты нервничаешь, ты уходишь курить на крышу. Он бежал изо всех сил и когда пришел, тебя тут не оказалось. Не может быть. Решив быстро позвонить Кевину, он сразу же спрашивает у него: -"Кевин, где Алиса? Ее нигде нет. " -"Что? Эндрю, ты о ком? Я впервые слышу это имя. " -"Не прикидывайся, мы с ней живем уже пять месяцев " -"Извини конечно, но если у тебя была девушка, то о ней ты мне точно не говорил." -"Блять." -"Погоди, Эндрю я не поним... " Эндрю сбросил трубку, не дослушав Дэя, он просто не мог поверить. Не мог поверить, что Кевин не знает тебя, не мог поверить, что тебя и вправду нет. И никогда не было. Опустившись по стенке, Эндрю достал сигарету, но так и не скурил ее. Он не мог тебя потерять. "Неужели ты была просто галлюцинацией. Неужели единственное, что делало меня счастливым, это ебаные глюки от таблеток. " Достав свой телефон, он зашел в ваш чат. Все сообщения были только от него. Он попытался позвонить на твой номер, но его не существовало. Он не мог поверить. Его счастья больше нет. Его жизни больше нет. Его Алисы больше нет. Тебя больше нет. Он, сидевший на крыше с сигаретой в руках, вспоминал все моменты с тобой. Он вспоминал, какой ты была сначала агрессивно по отношению к нему, а потом начала проявлять понимание к нему. Как приняла его таким, каким он есть. То, как он начал узнавать тебя. О твоих проблемах, страхах, шрамах на теле, которые ты оставила себе и ненавидела. О том как он впервые прикоснулся к ним. -"Эти шрамы я нанесла себе, для того чтобы почувствовать хоть что-то, кроме пустоты. Они омерзительны и я ненавижу их как и себя. " -"Я не считаю так, Лис, можно я прикоснусь к ним. Да или нет? " -"Да." -" Почему ты плачешь? " -"Потому что ты не осуждаешь меня. " Сердце больно кольнуло. Девушка, которая ненавидела свою жизнь и все на свете, нашедшая утешение в таком человеке как он, не была реальной. Та, которой он открылся, не была реальной. -"Знаешь, ты помог мне продолжать жить. Спасибо тебе за это. " Та, которая чуть не спрыгнула с этой крыши, не была реальной. Подойдя к краю крыши, Эндрю прошептал: "Видимо в моей жизни просто не могло быть такого человека. Алиса ты была моей несбыточной мечтой, которой и вправду оказалась. Я ненавижу тебя за это. " Докурив свою сигарету, Эндрю сделал шаг вперед.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)