Моя личная шлюшка

NC-21
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 5 924 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Чёрная полоса

Настройки
Проснувшись утром Варя выползла из объятий Влада и пошла на кухню . Начав готовить девушка так увлеклась что даже не заметила как сзади неё оказался Влад который давно проснулся и наблюдал за ней . - Влад нельзя так пугать . Щас минут 5 и будем кушать . - хорошо - Влад ?- да ? Ты же со мной поедешь?- да . До Новгорода ехать сутки так что на машине получится чуть меньше - это хорошо - Варя наложила поесть после трапезы Влад погрузил чемоданы в багажник и пара отправилась в путь Варя и Влад ехали ориентируясь на навигатор и несколько раз останавливались возле кафе поесть. Ночью же было трудно Варя спала на заднем а вот Влад был за рулём . Приехав в 9 часов к месту Варя ринулась в дом . - мамочка я приехала . Все будет хорошо!- Варя вбежала в комнату матери за ней пошел и Влад . Зайдя в комнату Влад поздоровался . Варя начала обнимать маму целуя ей - Варюш сядь и слушай меня внимательно не перебивай , молодой человек вы тоже присядьте возле меня что бы я вас видела .- Варя и Влад переглянулись и послушно сели Варя на кровать в ноги к матери а Влад уселся на корточки возле Вари . - как вас зовут?- Влад - хорошо. Так Варя слушай мой последнюю просьбу . На мою могилу приезжай по чаще мне будет хорошо там в раю зная что ты меня помнишь , не надо себя винить не в чём, я тебя люблю Варя . Обними меня - Варя прижалась к своей матери тихо плача . Влад пошёл на кухню чтобы дать воды женщине . Набирая воды Влад услышал рыдания которые тут же превратились в душе раздирающей крик . Влад тут же побежал к ней с кружкой воды . - что с тобой?- она .... она мертва .- твою мать . Держи выпей - Влад подбежал к женщине и пытался завести её сердце Варя же сидела на полу захлёбываясь в слезах - что ты сидишь скорую вызывай бегом . - Варя быстро набрала номер и описала ситуацию назвав адрес . - скорая приехала быстро в машине сердце заявили Варя выдохнула спокойно но вот уже в больнице сердце остановилось и врачи констатировали смерть . Варя не могла поверить она побежала в реанимацию но Влад поймал её за руки . - отпусти ....ЭТО Я ВИНОВАТА.- Варя успокойся ты не в чём не виновата пойдем - Варя сопротивлялась но Влад подхватил её на руки и заставил обвить ногами его торс . Девушка плакала на плече у парня. Влад нашел врача тот дал ей успокоительное и Влад пошёл вместе с ней домой. Прошло четыре дня . Варя всерьёз переживала но спомощью Влада она похоронила маму как положено . Влад решил остаться в Новгороде в таком состоянии Варя могла что нибудь сделать в пути . Но вот никто не знал что это ошибка была для них последний. Прошло уже больше двух месяцев и вот Варя уже начала немного отходить . Влад и Варя поехали обратно. Подъезжая к Москве:- Влад у меня какие то не хорошие чувства - успокойся все нормально - и тут на Варю с Владом летит фура - козел сука ты нас на видишь что ли - Влад начал сигналить и выворачивать руль но скорость была бешеной. - Варя нам не жить . Я тебя люблю. Я тебя тоже Влад я рада что встретила тебя - я тоже - Варя поцеловала Влада и в этот момент фура сбивает машину . Машина отбрасывает в кувет .
53 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)