꧁꧂
-Нам надо поговорить... -Я тебя слушаю, знаешь, вообще не понимаю зачем ты позвал меня в такое позднее время. - Феликс говорил улыбаясь, ведь у него было хорошее настроение, так как завтра он едет в Австралию к друзьям детства. -Подожди. Не говори так много, я все скажу. Понимаешь, я постараюсь сейчас сдерживаться, но получится ли? Лик... Феликс, ты мне не нравишься, совсем нет. Ты на столько жалкий, что я решил немного позаботиться о тебе. Ты слишком много говоришь, слишком много улыбаешься, от этого тоже хочется улыбаться, но когда мой брат умер... - тут он сделал небольшую паузу из за того, что глаза уже почти на мокром месте стоят. - Ты улыбался так же, как и сейчас, даже когда мне было грустно, я держал все в себе, потому что ты бы превратил всё в шутку и так же продолжил улыбаться успокаивая меня несмешными анегдотами, из за которых я не плакал. - Еще одна пауза, но уже более напряженная. - Однажды, недавно, я сидел в комнате и резко, просто у меня началась истерика. Понимаешь о чем я? Истерика, которую я еле пережил. Понимаешь? Большими теплыми каплями потекли слезы по щеке Феликса, он не хотел перебивать, но в то же время хотелось уйти, но еще хотелось и выслушать, что он сделал не так. -Я очень долго пытался успокоится, побил посуду в доме, порвал в клочья очень много бумаги, я орал, бил стены и еще многое другое делал в попытках вернуть мне семью. Феликс не смог стоять на ногах, они дрожали как и руки, улыбка мигом ушла с его лица. -Ну а ты, ты только и улыбался. Радовался жизни, пытался обрадовать меня, но я не хотел, понимаешь? Не мог. Мне было грустно, что ты меня не понимаешь, я был на тебя зол, ты должен был вместе со мной оплакивать потерю. -Я не знал... - шепотом говорит Феликс, смотря в пол. -Не знал?! Знаешь... - Сонхо делает шаг к Ликсу. - Тут два этажа.. - загадочно грустным голосом говорит он. -Ч-что ты имеешь в виду? - Ёнбок не может сделать ни шагу назад - крыша заканчивается прямо у его пяток. Брюнет преодолел расстояние в один метр оказавшись прямо перед лицом блондина и одним пальцем толкнул того, Феликс не смог удержать равновесие и ему пришлось шагнуть назад, но забыв о том, что дальше, назад, нет пола под ногами, он упал с высоты двухэтажного дома. ... -Я вообще-то еще никому об этом не говорил... Это знает только Сынмин. Я очень ему благодарен, что он не вспоминает об этом. Это... слишком. Но я же обещал тебе рассказать... -Ты... ты боишься залезать на крыши? Хенджин и Феликс лежали почти в обнимку, Хван приобнял Ли, немного утешая, потому что история не самая веселая. -Что? Ээ.. Откуда ты знаешь? -Это же очевидно, ты упал с крыши. -Да, но... Хенджин сплел их пальцы вместе. -Тебе ведь уже лучше? - Хван гладит руку Феликса большим пальцем. -Да... - *Но это не точно, ведь я до сих пор хожу к психологу, из за того, что у меня бывают истерики и срывы из за страха*. -Рад за тебя. Давай спать? -Хенджин... Мне страшно. Ты не мог бы... -А? Ну... Я могу остаться. -Да, пожалуйста, - шепотом сказал Феликс и положил руку на лежащего рядом Хенджина. А Хван и не хотел уходить, лишь бы защитить это милое маленькое создание. Лишь бы Ликс не плакал, лишь бы его никто не обижал, лишь бы закрыть от всго страшного мира этого ангелочка. И Хенджин не знает в какой момент появились эти желания, возможно давно, но тогда Хван не осознавал этого, просто не обращал внимание на симпатию и красоту этого солнышка. И от этого осознавания даже страшно. Так Хенджин и заснул.꧁꧂
И снова солнечное утро. Эти солнечные дни скоро закончатся, потому что по возвращению в город начнутся дожди и мальчики скорее всего будут сидеть дома. Эти дни прошли хорошо. Свежий воздух повлиял на головы всех парней. А вот, например, Джисон и Минхо даже стали встречаться, Хенджин конечно задавал много вопросов Джисону, но потом Минхо꧁꧂
-Что-о-о-о!?! - Минхо впервые зашел в квартиру Феликса, его реакцию нужно было заснять на телефон, как и впрочем реакцию Хенджина. -Я в шоке... -А что, вы думали что я живу в какой то двухком... Минхо? - Вот щас Ликс сам не ожидал от Минхо такого. Он побежал на второй этаж и стал осматривать каждый уголок. -Я ПЕРВЫЙ В ВАННУЮ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ! - донеслось сверху. -Тогда я тут! - Чонин побежал и закрылся. -МИНХО! С ТЕБЯ МОИ ДЕНЬГИ!!! - Ну хотя бы у кого-то из их компании память не как у рыбки. Феликсу ничего не оставалось делать, он сказал ребятам чувствовать себя как дома, а сам пошел в комнату разбирать вещи. Когда все ребята были в сборе было принято решение посмотреть фильм, но было уже восемь вечера, когда они все собрались. -И что нам так поздно потом идти домой!? Фильм три часа идет! - Сынмин просто не выносит возвращаться домой поздно. -Да ладно, давайте вы у меня на ночь останетесь? Только, Сынмин-хен, Чонин, вам надо будет переехать в одну комнату, так как больше мест нет. -Моя комнатка! - Чонин наигранно расстроился. -А я где буду спать? - Хенджин сидел в сторонке и ему стало интересно. -Иди ка сюда! - Минхо похлопал на место между ним и Ликсом. -Ты.. тут.. можешь, ели хочешь. Но больше месть нет, кроме моей комнаты, а стой! - Феликс резко повысил голос, что сидевший рядом с ним Чонин аж вздрогнул. - У меня есть матрас, ты можешь спать в комнате с Ханом и Минхо-хеном. -Да не вопрос..ээм, Хён? - Минхо явно был не рад этой новости, ведь у них с Джисоном были планы на эту ночь. Но не они живут в этом доме, так что придется как то спать все в одной комнате. -Ну ла-адно.. Все решили посмотреть фильм из вселенной Марвел. Было на столько уютно. Минхо лежал в обнимку с Джисоном. Чонин и Сынмин сидели на полу полностью погрузившись в фильм и пытались ничего не пропустить и одновременно засунуть в себя попкорн, что бы сильно не намусорить. Феликс уже чуть ли не засыпал, все таки поездка его вымотала. -Ликс? - Хенджин шепнул ему на ушко. - Если ты хочешь спать, то ты можешь положить голову на мое плечо. И вот тут Феликс встрепенулся, он помнит,что в прошлый раз так и произошло. ... Феликс проснулся от того, что автобус на что то наехал. И... Его голова лежала на плече Хвана, а сам он слал, так же положив голову на его голову. Мило... Но не для Феликса, это была очень смущающая поза для него. -Блин... -Проснулся? - послышалось сверху. -Д-да... Я уснул? Хах.. я так устал. -Мы скоро приедем, но ты можешь еще поспать. -Да нет, я просто посижу в телефоне. Как неловко, блин... Надо было тогда спать. ... Фильм уже кончался, Сынмин с Чонином просто сидели и были в шоке от сюжета, очевидно фильм им очень понравился. Джисон и Минхо просто сидели и любовались друг другом, будто это было интереснее фильма, по мнению Хенджина, они уже должны были от скуки уснуть (он их сфотографировал кстати), хотя сам был ничем не лучше, он только и делал что и смотрел на заснувшего Лиса, что уютно укутался пледиком и упал на подушку. -*Такой милашка* - подумал Хенджин. -Так, - шепотом сказал Сынмин, увидев что Ли-младший спит. - Феликса отнести в комнату, а все остальные спать, мы тут приберем еду и фантики! -Есть сэр! - Минхо с Ханом сразу пошли в кровать (да у Феликса во всех комнатах только двуспальные кровати). -Я отнесу Феликса к себе, - после кивка Сынмина Хван поднял Феликса и незаметно чмокнув в носик потащил на второй этаж. -Ликс.. - прошептал Хенджин. Он положил его на кровать предварительно сняв футболку. Конечно, может быть утром будут последствия, но сейчас не важно. Хенджин лег рядом с Ёнбоком и укрыл одеялом себя и его. Они заснули. Тем временем в соседней комнате: -Минхо, Хо, нуу! Прекрати меня целовать, скоро места живого не останется. -Эй! Хенджин похоже не придет, - улыбнулся Ли. -Эй! Ты такой извращенец! Надо поспать!! -Хах, окей, но ты из моих обьятьев не вылезешь!