1 Часть
7 января 2023 г., 16:45
Примечания:
Извините за ошибки. Удачного прочтения
Всё началось несколько часов назад, Аарон и Эндрю всё пытались наладить отношения и потому психолог посоветовала им проводить время вместе, именно из-за этого их кузен так настаивал чтобы Миньярды съездили в тц именно вдвоём, ну вот они и уехали, а в это время все остальные собрались в комнате у парней, они включили фильм и пили алкоголь, все кроме Нила и Рене конечно, эти двое пили газировку, но потом Хеммик всё же настоял на том чтобы Нил выпил хотя бы чуть чуть, а в итоге получилось совсем не чуть чуть, Нила сильно понесло и какое-то время он просто был ОЧЕНЬ весёлым, а потом случилось вот что: Элисон что-то спросила у Джостена по поводу их отношений с Эндрю, надеясь на то что тот по пьяне расскажет им какие-то подробности. Парень долго не отвечал, а потом начал плакать, прям таки заливисто и сильно. Все конечно были в шоке, они впервые видели стойкого Нила плачущим. Первыми очнулись Метт и Дэн, они начали успокаивать Джостена и даже спрашивать что случилось, на что тот более менее успокаиваясь, ну по крайней мере до состояния когда смог говорить и стал, можно даже сказать, кричать о том что очень любит Эндрю и хочет за него замуж, лисы словили ещё один приступ шока, Ники вообще был чуть ли не в припадке. В это время вернулись Миньярды, они естественно застали всю эту картину, и если Аарон просто скривился и прошёл дальше в комнату, то Эндрю был мягко сказать в шоке, парень даже не знал как реагировать, он смотрел на Лисов пока те его не заметили и не открыли ему обзор на Джостена который всё ещё плакал, но уже не так сильно. Миньярд прошёл в комнату и опустился на пол рядом со своим парнем, он тут же почувствовал сильный запах алкоголя и тут же обернулся и спросил.
–я спрошу только один раз. Кто блять его споил?
Все молчали и Ники всё же встал, он виновато посмотрел на Эндрю, кажется кого-то ожидает весёлый разговор, а может и не только разговор.
Сам Эндрю решил что как только его парень протрезвеет он обязательно напомнит ему об этом его таком хотении.
Примечания:
Критика принимается только в мягкой форме!!