Часть 2
8 января 2023 г., 16:39
/Через две недели/
/Дома у Амалии/
-Изабелла..я не знаю что делать.. Я ведь даже не знаю еë толком, а она уже не выходит из моей головы
- Лошара, что могу сказать.
-Что мне делать..? Она такая странная, но правда не выходит головы, что это может значить?
- Не ебу. А если ты втюрилась?
-Нееет!
- А вдруг? И не такое может случиться
-Нет, нет, нет.. Такого и быть не может..!
- Почему? Что это, по твоему, может значить ещё?
-Ну только этого мне не хватало! Спасибо вселенной за такой подарок
- Ой, да ладно тебе!
-Мне надо развеяться.. Пошли в клуб?
- Ну пошли
-Щас, мне надо одеться
- Да, я подожду
-Как тебе?
- Ахуенно. Пошли!
-Пошли
/В клубе/
- За что можно выпить?
-За то что я дура которая влюбилась в первую встречную
- За это и выпьем!
-Отличный повод..
- Я знаю
-Много ты знаешь, стоп, а это не она там..?
- Где? Да хер её маму знает. Может и она..
-Пойди мимо неë, посмотри!
- Ладно, сейчас.
Это была Милда. Изабелла быстро вернулась обратно и присела
- Это она!
-Блять... Мать твою за ногу-отца за пятку..!
- А моих за что?
-Да не прямом же смысле! Ладно, всё, еë здесь нет!
- Это она
-ЕË, ЗДЕСЬ, НЕТ
- ЕСТЬ!
-Мы не обращаем внимания на эту девушку!
- Как знаешь.
Они сидели и болтали ещё минут десять , как тут..
- Привет, ребят.
Это была Милда.
-Пока
- Злая ты, Амалия. Хоть и ввглядишь неплохо.
-Иди отсюда
- А чего так? Наша звёздочка не довольна чем-то?
-У-хо-ди
- Не-а. Мне лень.
-Блять, Изабелла, пошли в уборну?
- Ну... Ладно?
/В уборной/
-Что мне делать!?
- Не знаю, Амалия. Хоть убей
-Ну блин.. Я не пойму она флиртует или нет? Ты же знаешь это всё
- Флиртует, флиртует.
-Реально? Ты не шутишь?
- Зуб даю
-Ладно.. Пошли
- Ага, идём.
- Вы заставили меня ждать, дамы
-Мы планировали провести вечер в двоëм, и ты здесь неуместна
- Какая разница?
-Большая два это нечëтное число, а три чëтное, мы предпочитаем проводить время вместе с Изабеллой
- Мы?
-Да мы
- Ладно, допустим...
-Так что ты можешь смело идти, Милда
- Ну позвольте составить вам компанию
-Не позволю
- Изабелла, на вас последняя надежда.
Милда немного склонила голову в поклоне.
-Я думаю что Изабелла тоже против
- Ну, я не против. Амалия, пусть составит в конце-то концов!
Толкнула в бок
- Спасибо, Изабелла
-Изабелла, сходи за стойку, закажи ещё коктели
- Да, хорошо, сейчас закажу. Изабелла ушла, оставив двух девушек стоять друг напротив друга
Стоит и молчит
- Почему ты против, чтобы я присоединилась к вам?
Ну как обычно началась игра в молчанку
- Ясно, как обычно...
/Звонит телефон
Контакт:Лизанька<3
-Привет Лиза, что случилось?
- Я татуху набила!
-ЧЕГО..?!
-Хапхпх, ну да, с котикои
-Пиздец..
-Ооо.. Понятно, ну ладно позвоню потом, пока, удачи
- Кто звонил?
-Не твоë дело
- Нет, почему? Может быть и моё
-Не твоë, мы даже толком незнакомы
- Ну так давай познакомимся(Логика...)
-Нет
- Почему?
-Мне это не интересно
- Это не ответ)
-Ответ, 00:37..Мне пора, пока, надеюсь больше не увидимся
- А я надеюсь, что увидимся)