Ошибка, которую уже не исправить

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 6 478 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
/Через две недели/ /Дома у Амалии/ -Изабелла..я не знаю что делать.. Я ведь даже не знаю еë толком, а она уже не выходит из моей головы - Лошара, что могу сказать. -Что мне делать..? Она такая странная, но правда не выходит головы, что это может значить? - Не ебу. А если ты втюрилась? -Нееет! - А вдруг? И не такое может случиться -Нет, нет, нет.. Такого и быть не может..! - Почему? Что это, по твоему, может значить ещё? -Ну только этого мне не хватало! Спасибо вселенной за такой подарок - Ой, да ладно тебе! -Мне надо развеяться.. Пошли в клуб? - Ну пошли -Щас, мне надо одеться - Да, я подожду -Как тебе? - Ахуенно. Пошли! -Пошли /В клубе/ - За что можно выпить? -За то что я дура которая влюбилась в первую встречную - За это и выпьем! -Отличный повод.. - Я знаю -Много ты знаешь, стоп, а это не она там..? - Где? Да хер её маму знает. Может и она.. -Пойди мимо неë, посмотри! - Ладно, сейчас. Это была Милда. Изабелла быстро вернулась обратно и присела - Это она! -Блять... Мать твою за ногу-отца за пятку..! - А моих за что? -Да не прямом же смысле! Ладно, всё, еë здесь нет! - Это она -ЕË, ЗДЕСЬ, НЕТ - ЕСТЬ! -Мы не обращаем внимания на эту девушку! - Как знаешь. Они сидели и болтали ещё минут десять , как тут.. - Привет, ребят. Это была Милда. -Пока - Злая ты, Амалия. Хоть и ввглядишь неплохо. -Иди отсюда - А чего так? Наша звёздочка не довольна чем-то? -У-хо-ди - Не-а. Мне лень. -Блять, Изабелла, пошли в уборну? - Ну... Ладно? /В уборной/ -Что мне делать!? - Не знаю, Амалия. Хоть убей -Ну блин.. Я не пойму она флиртует или нет? Ты же знаешь это всё - Флиртует, флиртует. -Реально? Ты не шутишь? - Зуб даю -Ладно.. Пошли - Ага, идём. - Вы заставили меня ждать, дамы -Мы планировали провести вечер в двоëм, и ты здесь неуместна - Какая разница? -Большая два это нечëтное число, а три чëтное, мы предпочитаем проводить время вместе с Изабеллой - Мы? -Да мы - Ладно, допустим... -Так что ты можешь смело идти, Милда - Ну позвольте составить вам компанию -Не позволю - Изабелла, на вас последняя надежда. Милда немного склонила голову в поклоне. -Я думаю что Изабелла тоже против - Ну, я не против. Амалия, пусть составит в конце-то концов! Толкнула в бок - Спасибо, Изабелла -Изабелла, сходи за стойку, закажи ещё коктели - Да, хорошо, сейчас закажу. Изабелла ушла, оставив двух девушек стоять друг напротив друга Стоит и молчит - Почему ты против, чтобы я присоединилась к вам? Ну как обычно началась игра в молчанку - Ясно, как обычно... /Звонит телефон Контакт:Лизанька<3 -Привет Лиза, что случилось? - Я татуху набила! -ЧЕГО..?! -Хапхпх, ну да, с котикои -Пиздец.. -Ооо.. Понятно, ну ладно позвоню потом, пока, удачи - Кто звонил? -Не твоë дело - Нет, почему? Может быть и моё -Не твоë, мы даже толком незнакомы - Ну так давай познакомимся(Логика...) -Нет - Почему? -Мне это не интересно - Это не ответ) -Ответ, 00:37..Мне пора, пока, надеюсь больше не увидимся - А я надеюсь, что увидимся)
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник