Ошибка, которую уже не исправить

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 6 478 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
- Хе-хе. Поверь, я ей стану. -Справишся до утра? Если нет, то не бывать этому - До утра? Хм-м-м... -Да, сможешь? -Постараюсь -Ну тогда, время пошло -Хорошо -Интересно, и как же ты это сделаешь? -У меня свои методы -Махах, ну время уже идëт -Я знаю -Я на кухню за мороженым, ты со мной? -Да, давай -Пошли Девушки направились на кухню -Мороженое! Она наклонилась к морозилке - Какое у тебя там есть? -Так.. Ванильное в шоколаде, ванильное, пломбир, пломбир с шоколадный крошкой и манговое - Мне ванильное, не ебёт. -Нет! Это моë - Моё. -Нет, это мой дом и моё мороженое!! -А меня не волнует -Ну значит мы вообще мороженое ест не будем!.. Показательно и шумно рыжеволосая закрыла морозилку -Ну и ладно.. Амалия(Аномалия) обиженно отошла от холодильника и встала около кухонного стола спиной к Милде -Что обиделась что-ли? Амалия лишь молчала и нечего не говорила -Грх.. Ну и хрен с тобой.. Это ещё больше оскорбило рыжеволосую истеричку она показательно ушла хлопнув дверью - Ну и иди Звонок в дверь -ДА КОГО ТАМ ПРИНЕСЛО! Недовольно крикнула Амалия из другого конца квартиры, о пошла открывать дверь за которой оказалась еë сестра Лиза -Лиза?! Ты видела сколько время? Ты чего без предупреждения? - Извини, сестрёнка! -Грх.. Заходи, иди в зал или на кухню, я сейчас приду - Хорошо! Лиза прошла на кухню. - А ты ещё кто??? - Ам... Привет? Я Милда. -Ой.. Лиза! Это моя подруга.. Да подруга Истеричка нервно улыбнулась - Подруга? Я твоих друзей всех знаю! А эту девку не знаю! -Я с ней не давно начала дружить - Да? А мне почему не сказала? -Мелкая, я не должна обо всём тебе рассказывать - Я тебя пришибу! - Успокойтесь обе, женщины! -Блять! Милда! Не лезь не в своë дело! Твоë дело-успеть до утра - Что успеть??? - А-а-а-а-а-а... -Лиза, а вот это уже не твоë дело - Нет уж, рассказывайте! -Нет, тебя это не касается - Короче, она любит меня, я люблю её, и она даёт мне время до утра, что если я не добьюсь того, чтобы стать её девушкой, хрен мне а не быть с ней. Быстро протароторила Милда. -ТВОЮ МАТЬ, МИЛДА!О-она шутит! - Не верю... Амалия, я конечно понимала, что ты можешь быть одной из этих, НО БЛЯТЬ!!! -Лиза, Милда может подтвердить что она глупо пошутила - Нет, я не шучу. Амалия, у меня есть запись. Я почти всегда записываю все разговоры на диктофон. Включить? -Блять.. Сука, даже подыграть не можешь! -Короче, да я по девочкам, и да мне нравится это существо по имени Милда.. - А чего существо-то сразу!? - Так, успокойтесь обе! -А кто ты ещё? Не человек точно, могла бы и подыграть.. Недовольно сложила руки на груди - Я не виновата! -Виновата Развернулась и ушла - Ну вот как с ней, а!? - А ты подход к ней найди. Ну там, мороженку принеси с цветами, или ещё что-то. - Ага... Ладно?.. -Твою ж за ногу! Лиза, не подсказывай ей! -А что , нельзя что ли? -Нет, нельзя - Злая ты, сеструль! -Да злая! Заперлась в ванной - Ага... А какие у неё цветы любимые? - Ромашки - Где я их достану в час ночи и в 0°!? Амалия пишет Изаббеле -«Блять.. У меня сестра всë узнала! Так мы ещё и с Милдой замутим наверное.. » - «Ну что? Классно!» -«ДА ВООБЩЕ КРУТО! » - «Да ладно тебе! Прикинь, вы реально встречаться начнёте!» -«Ой всё.. Иди ты» - «А что? Романтика! Ты ходишь рядом с ней!» Рыжая для того и бесстыжая что бы игнорировать любого в неудобной ситуации -« Э-эй? Ты писать будешь?» Амалия со психу выключила телефон - Сеструха! А чего Милда говорит, что 0°? Там всего-то 15! - Не понял. Амалия! -А? Мне так Изабелла сказала - Я твою подругу там зашибу!!! -Не надо! - А что? Звучит хайпово! -Нет! Это не звучит хайпово! - Не говори мне вот так, и я не скажу, куда тебе идти! -А я скажу это первая, ИДИ НАХУЙ! - Сама иди нахуй! -А ты стрелки не перекидывай! - А ты на меня не быкуй! Амалия вышла из ванной -Ты поругаться захотела?! - Почему бы и нет? -У тебя и так шансов нет, ты хочешь что бы даже и намëка на шанс не было? - Да плевать как-то. -Ну и пошла ты! Ушла в комнату хлопнув дверью - Сама иди ты! Амалия вновь пишит Изабелле -«Мы с ней ещё не встречаемся и уже ссоримся » -«Лошара» -«Все надежды на то что Лиза еë образумит» -«А если нет?» -«То всë.. Ты опять будешь вытаскивать меня из запоя» -«Сопьëшься? » -«Ну как это обычно бывает?» -« Так и бывает» -«Ну вот и зачем спрашиваешь?» -« Хз» -«Ну вот и всё» /Тем временем у Лиза и Милды/ - Не, ну ты слышала?! -Слышала, это норма - Норма? Пиздец норма! -Если она не покричит на кого то хотя бы день, то это змеюка будет ещё злее - Пиздец... Это полный пиздец, как там тебя?.. -Твою мать, я Лиза! -Это полный пиздец, Лиза -Пхкзаз, ну она же змея, какой ей ещё быть? - Почему змея-то? -Ого, а она тебе ещё не рассказала? - Про что? -Про то что у неë сплит - Нихера... А я-то думаю, почему у неё при поцелуе будто два языка было?.. -Хпахха, я думала она тебе это уже сто лет назад рассказала - Нет?.. -Ахпхпх..Так короче иди с ней и мирись, она постоянно поддаëтся, так к слову - А если всё желание улетучилось? -Ну значит, не суждено вам быть вместе, она первая мириться или встречаться чисто из за принципов не предложит - Грх... Ладно, поняла. -И ЗАПОМНИ! Она пассивный пассив, не более не менее - Да-да, я поняла! -Давай иди! Будь настойчивой!! - А куда я, нахрен, денусь?! -Всë иди уже! - Амалия-я-я? Ты там живая? -Подожди ты! Я Мирославой говорю! Ну так когда там свободные окошки на маникюр? Ага.. 21 и 23..давай на 21,но не забывай что я собираюсь делать длину ещё больше, всё давай пока) ты что то хотела? - Да. Слушай, прости, а. Я на эмоциях сорвалась и стала кидаться словами. Со мной такое часто. Гордо улыбнулась -Ну я даже не знаю.. - Ну плиз. Извини, а. Милда улыбнулась, понимая, что её провоцируют. -Я подумаю.. Накручивает длинные рыжие локоны на палец - Думай быстрее -Не торопи меня! Это серьёзное решение, простить или нет.. - Настолько серьёзное? -Ну да, я к примеру три недели не разговаривала с Изабеллой из за того что она съела мой кусок торта - Хах,Из-за таких пустяков? -Это не пустяк! - Решай уже. Отвожу тебе пять минут. -Ну значит извенения не приняты - Ну почему-у-у? -Я говорила, не торопи - Ну, тогда я пошла) Возьму из холодильника ванильное мороженое! Милда начала демонстративно уходить Резко встала с кровати и подбежала к ней -Даже не смей! - Пока меня не простишь, я не помилую мороженку) -Ах ты ж сука! Ладно.. Я тебя прощаю - Спасибо, солнце Милда чмокнула Амплию в щеку. -Угу Недовольно буркнула под нос Амалия - Всё, ладно, я пойду. Есть хочу.. -Не забывай что ты в моей квартире - Ну, на улице раз +15°, то я пошла домой. Раз твоя Изабелла меня обвела вокруг пальца. -Блять! У тебя один сука шанс! Она вторых не даëт - Лиза? Тебе до этого какое дело? Ну, ладно, не будем мы встречаться.. -Слушай, она опять в запой уйдёт! А мне это надо? Мне это не надо, ей такое трудно перенести - Тихо, это мой план!.. как можно тиши шикнула Милда -Что бы она ушла в запой? - Нет, другой план) -Какой? - Я пошла! - громко сказала Милда и отвела Лизу в сторонку. -короче, у меня план: провокация. Если она реально хочет встречаться со мной, то она остановит меня. Зуб даю -Ты правда так думаешь? Да она лучше умрëт чем это сделает, она же понимает что это провокация - Сука. Тогда... Хм-м-м... А если провокацию сделать реальной? -Она не впустит тебя обратно и не будет с тобой даже разговаривать - Нет, ты меня не поняла. Если я реально уйду, то она так и сделает. Однако! Есть ещё одна идейка! девушка ухмыльнулась -Пойми она не та кто будет тебя останавливать, она будет хотеть это сделать , но не сделает! А что за "идейка"..? - Потом узнаешь) Милда быстро сгоняла в ванную и одела рабочую одежду. - Лады, всё. Ауф Видерзейн! Милда пошла к выходу из квартиры. Амалия вышла из комнаты -Пока, надеюсь бы больше никогда не увидемся - Взаимно! Безразлично на неë смотрит Милда ушла, не оставив за собой не следа
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник