Часть 4
11 января 2023 г., 15:00
- Хе-хе. Поверь, я ей стану.
-Справишся до утра? Если нет, то не бывать этому
- До утра? Хм-м-м...
-Да, сможешь?
-Постараюсь
-Ну тогда, время пошло
-Хорошо
-Интересно, и как же ты это сделаешь?
-У меня свои методы
-Махах, ну время уже идëт
-Я знаю
-Я на кухню за мороженым, ты со мной?
-Да, давай
-Пошли
Девушки направились на кухню
-Мороженое!
Она наклонилась к морозилке
- Какое у тебя там есть?
-Так.. Ванильное в шоколаде, ванильное, пломбир, пломбир с шоколадный крошкой и манговое
- Мне ванильное, не ебёт.
-Нет! Это моë
- Моё.
-Нет, это мой дом и моё мороженое!!
-А меня не волнует
-Ну значит мы вообще мороженое ест не будем!..
Показательно и шумно рыжеволосая закрыла морозилку
-Ну и ладно..
Амалия(Аномалия) обиженно отошла от холодильника и встала около кухонного стола спиной к Милде
-Что обиделась что-ли?
Амалия лишь молчала и нечего не говорила
-Грх.. Ну и хрен с тобой..
Это ещё больше оскорбило рыжеволосую истеричку она показательно ушла хлопнув дверью
- Ну и иди
Звонок в дверь
-ДА КОГО ТАМ ПРИНЕСЛО!
Недовольно крикнула Амалия из другого конца квартиры, о пошла открывать дверь за которой оказалась еë сестра Лиза
-Лиза?! Ты видела сколько время? Ты чего без предупреждения?
- Извини, сестрёнка!
-Грх.. Заходи, иди в зал или на кухню, я сейчас приду
- Хорошо!
Лиза прошла на кухню. - А ты ещё кто???
- Ам... Привет? Я Милда.
-Ой.. Лиза! Это моя подруга.. Да подруга
Истеричка нервно улыбнулась
- Подруга? Я твоих друзей всех знаю! А эту девку не знаю!
-Я с ней не давно начала дружить
- Да? А мне почему не сказала?
-Мелкая, я не должна обо всём тебе рассказывать
- Я тебя пришибу!
- Успокойтесь обе, женщины!
-Блять! Милда! Не лезь не в своë дело! Твоë дело-успеть до утра
- Что успеть???
- А-а-а-а-а-а...
-Лиза, а вот это уже не твоë дело
- Нет уж, рассказывайте!
-Нет, тебя это не касается
- Короче, она любит меня, я люблю её, и она даёт мне время до утра, что если я не добьюсь того, чтобы стать её девушкой, хрен мне а не быть с ней.
Быстро протароторила Милда.
-ТВОЮ МАТЬ, МИЛДА!О-она шутит!
- Не верю... Амалия, я конечно понимала, что ты можешь быть одной из этих, НО БЛЯТЬ!!!
-Лиза, Милда может подтвердить что она глупо пошутила
- Нет, я не шучу. Амалия, у меня есть запись. Я почти всегда записываю все разговоры на диктофон. Включить?
-Блять.. Сука, даже подыграть не можешь!
-Короче, да я по девочкам, и да мне нравится это существо по имени Милда..
- А чего существо-то сразу!?
- Так, успокойтесь обе!
-А кто ты ещё? Не человек точно, могла бы и подыграть..
Недовольно сложила руки на груди
- Я не виновата!
-Виновата
Развернулась и ушла
- Ну вот как с ней, а!?
- А ты подход к ней найди. Ну там, мороженку принеси с цветами, или ещё что-то.
- Ага... Ладно?..
-Твою ж за ногу! Лиза, не подсказывай ей!
-А что , нельзя что ли?
-Нет, нельзя
- Злая ты, сеструль!
-Да злая!
Заперлась в ванной
- Ага... А какие у неё цветы любимые?
- Ромашки
- Где я их достану в час ночи и в 0°!?
Амалия пишет Изаббеле
-«Блять.. У меня сестра всë узнала! Так мы ещё и с Милдой замутим наверное.. »
- «Ну что? Классно!»
-«ДА ВООБЩЕ КРУТО! »
- «Да ладно тебе! Прикинь, вы реально встречаться начнёте!»
-«Ой всё.. Иди ты»
- «А что? Романтика! Ты ходишь рядом с ней!»
Рыжая для того и бесстыжая что бы игнорировать любого в неудобной ситуации
-« Э-эй? Ты писать будешь?»
Амалия со психу выключила телефон
- Сеструха! А чего Милда говорит, что 0°? Там всего-то 15!
- Не понял. Амалия!
-А? Мне так Изабелла сказала
- Я твою подругу там зашибу!!!
-Не надо!
- А что? Звучит хайпово!
-Нет! Это не звучит хайпово!
- Не говори мне вот так, и я не скажу, куда тебе идти!
-А я скажу это первая, ИДИ НАХУЙ!
- Сама иди нахуй!
-А ты стрелки не перекидывай!
- А ты на меня не быкуй!
Амалия вышла из ванной
-Ты поругаться захотела?!
- Почему бы и нет?
-У тебя и так шансов нет, ты хочешь что бы даже и намëка на шанс не было?
- Да плевать как-то.
-Ну и пошла ты!
Ушла в комнату хлопнув дверью
- Сама иди ты!
Амалия вновь пишит Изабелле
-«Мы с ней ещё не встречаемся и уже ссоримся »
-«Лошара»
-«Все надежды на то что Лиза еë образумит»
-«А если нет?»
-«То всë.. Ты опять будешь вытаскивать меня из запоя»
-«Сопьëшься? »
-«Ну как это обычно бывает?»
-« Так и бывает»
-«Ну вот и зачем спрашиваешь?»
-« Хз»
-«Ну вот и всё»
/Тем временем у Лиза и Милды/
- Не, ну ты слышала?!
-Слышала, это норма
- Норма? Пиздец норма!
-Если она не покричит на кого то хотя бы день, то это змеюка будет ещё злее
- Пиздец... Это полный пиздец, как там тебя?..
-Твою мать, я Лиза!
-Это полный пиздец, Лиза
-Пхкзаз, ну она же змея, какой ей ещё быть?
- Почему змея-то?
-Ого, а она тебе ещё не рассказала?
- Про что?
-Про то что у неë сплит
- Нихера... А я-то думаю, почему у неё при поцелуе будто два языка было?..
-Хпахха, я думала она тебе это уже сто лет назад рассказала
- Нет?..
-Ахпхпх..Так короче иди с ней и мирись, она постоянно поддаëтся, так к слову
- А если всё желание улетучилось?
-Ну значит, не суждено вам быть вместе, она первая мириться или встречаться чисто из за принципов не предложит
- Грх... Ладно, поняла.
-И ЗАПОМНИ! Она пассивный пассив, не более не менее
- Да-да, я поняла!
-Давай иди! Будь настойчивой!!
- А куда я, нахрен, денусь?!
-Всë иди уже!
- Амалия-я-я? Ты там живая?
-Подожди ты! Я Мирославой говорю! Ну так когда там свободные окошки на маникюр? Ага.. 21 и 23..давай на 21,но не забывай что я собираюсь делать длину ещё больше, всё давай пока) ты что то хотела?
- Да. Слушай, прости, а. Я на эмоциях сорвалась и стала кидаться словами. Со мной такое часто.
Гордо улыбнулась
-Ну я даже не знаю..
- Ну плиз. Извини, а.
Милда улыбнулась, понимая, что её провоцируют.
-Я подумаю..
Накручивает длинные рыжие локоны на палец
- Думай быстрее
-Не торопи меня! Это серьёзное решение, простить или нет..
- Настолько серьёзное?
-Ну да, я к примеру три недели не разговаривала с Изабеллой из за того что она съела мой кусок торта
- Хах,Из-за таких пустяков?
-Это не пустяк!
- Решай уже. Отвожу тебе пять минут.
-Ну значит извенения не приняты
- Ну почему-у-у?
-Я говорила, не торопи
- Ну, тогда я пошла) Возьму из холодильника ванильное мороженое!
Милда начала демонстративно уходить
Резко встала с кровати и подбежала к ней
-Даже не смей!
- Пока меня не простишь, я не помилую мороженку)
-Ах ты ж сука! Ладно.. Я тебя прощаю
- Спасибо, солнце
Милда чмокнула Амплию в щеку.
-Угу
Недовольно буркнула под нос Амалия
- Всё, ладно, я пойду. Есть хочу..
-Не забывай что ты в моей квартире
- Ну, на улице раз +15°, то я пошла домой. Раз твоя Изабелла меня обвела вокруг пальца.
-Блять! У тебя один сука шанс! Она вторых не даëт
- Лиза? Тебе до этого какое дело? Ну, ладно, не будем мы встречаться..
-Слушай, она опять в запой уйдёт! А мне это надо? Мне это не надо, ей такое трудно перенести
- Тихо, это мой план!..
как можно тиши шикнула Милда
-Что бы она ушла в запой?
- Нет, другой план)
-Какой?
- Я пошла! - громко сказала Милда и отвела Лизу в сторонку.
-короче, у меня план: провокация. Если она реально хочет встречаться со мной, то она остановит меня. Зуб даю
-Ты правда так думаешь? Да она лучше умрëт чем это сделает, она же понимает что это провокация
- Сука. Тогда... Хм-м-м... А если провокацию сделать реальной?
-Она не впустит тебя обратно и не будет с тобой даже разговаривать
- Нет, ты меня не поняла. Если я реально уйду, то она так и сделает. Однако! Есть ещё одна идейка! девушка ухмыльнулась
-Пойми она не та кто будет тебя останавливать, она будет хотеть это сделать , но не сделает! А что за "идейка"..?
- Потом узнаешь)
Милда быстро сгоняла в ванную и одела рабочую одежду.
- Лады, всё. Ауф Видерзейн! Милда пошла к выходу из квартиры.
Амалия вышла из комнаты
-Пока, надеюсь бы больше никогда не увидемся
- Взаимно!
Безразлично на неë смотрит
Милда ушла, не оставив за собой не следа
Примечания:
Ребята, спасибо всём кто читает и всем кому интересно!!