Четверной проход..

NC-21
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 086 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Побег (пиздёш)

Настройки
Примечания:
После того как Аза выебали 6 негров он стал колготкой,но,он не сдавался и пытался найти выход чтоб сбежать. В шкафу он нашёл молоток который краткий забыл когда строил подвал. Сразу же он додумался попробовать сломать замок,и у него это получилось. Квартира была не маленькая, два этажа, Аз начал искать свою палочку, осталась комната Краткого. Но услышав женские стоны апельсин хотел посмотреть кто там ебётся. Там был Ёшка и сам И краткий. Ё:А-ах~н-нежней~~мгх~ -Аз узнал что они оказались геями и хотел это всем показать но они закончили трахаться и И Краткий вышел из комнаты увидев оранжегожопово. Й:А ТЫ КАКОГО Х😊Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!?! Колготка:аэээ.. нууу, мне пора Краткий схватил Аза и прижал к стенке трогая его жопу со всей силы Й:ЁШКА ИДИ СЮДА ЩАС МЫ БУДЕМ ЕГО В РОТ И ЖОПУ ТРАХАТЬ А:ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ😭😭😭😭😭😭 Й:ДДДДАААААААААА😏😏😏😏😏🥵🥵🥵🥵 А:ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЪЪЕЪЕЪЕЪЕЪЕЪЕЪЪЕЪЕЪЕЪЕЪЪЕЪЕЪЕЪЕЪЕЪЕЪЕЪТ😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Й:ДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААЪАЪАЪАЪААЪЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪЪАЪАЪ🥵😏🥵😏🥵😏😏🥵😏🥵😏🥵😏🥵😏🥵😏🥵😏🥵😏🥵😏😏🥵😏🥵😏🥵😏🥵🥵😏🥵 после этого пришёл сиреневый и они оба очень жостка ебали Аза и в рот и в жопу. Когда они закончили трахатьс Краткий сказал Й:ну что,колготка😏теперь не сбежишь от своего папачкиияях~~~🥵🥵 Ё:смысле? Ты ты.. не мой папачка..? Й:ой.. кхъм.. теперь не сбежишь от своего хозяйна😏😏😏 А:ни сбигу ни сбигу😢😢 Й:молодец... раб!😡🤬 А:р-раб? Й:да! (пизда) так что иди убирай всю квартиру а нам не мешай!....п.и..з...д....а.....б......о.......л А:х-хорошо😥 Й:кстати...ещё раз ты попробуешь сбежать...............ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУТ ЕБАТЬ СОТНИ НЕГРОВ А:х-х-хорошо я-я понял..😓 Оранжевожопая колготка ушёл убирать всю квартиру до блеска* Сас думал как ещё можно сбежать потому что его спалил его хозяин и изнасиловал его вместе со своим ассистентом. Он был в костюме горничной и кто чёрт знает что он щас так выглядит?(Краткий и Ёшка не считаются)а.. а его жизнь (нет блять смерть) просто сломалась из за самого себя.. ведь.. он был адекватным а щас что?! Ебатся, сосаться, дрочить?да нахуй это все! Он раньше мог спокойно жить, трахаться с Зарой а не неграми и И кратким. За что! У него были друзья, буквы над которыми он мог издеваться сколько хотел, и ему никто не мешал. Но из за Краткого... из за какой то буквы он не может спокойно ебаться с Зарой... своей женой 💍 он... женился на ней только месяц назад... он.. он её любил, ебал, ценил, дружил а теперь что... ЧТАЪАЪАЪАЪАЪАЪЪЪЪАЭАЪАЭЪ А.......... Ъ АЩМИНДРА?! ХУЙЛИНДА?! ДА!? (пизда)(твоя)(моя) Из за этого он стал не только колготкой(он уже давно ею был,А ВЫ НЕ ЗНАЛИ!?!?🤯😡🤬), но и стал похожим на Уэнсдей без какой-то дохлой полуживой руки (проказницйоооееъеъррРр🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄) он ещё и хотел выебать Киру но понимает что если он его выебет но Кира забеременеет и родит а он не хочет чтобы об этом кто то знал поэтому эта мечта происходила только у него во сказал и воображение. он был не только в горничной о ещё с кошачьи и ушами, с сеточкой на руке,огроменными стрелками, с чёрными глазами, с кровью из носа (хотя у букв нету носа, но похуй потому что это.... ФАНФИКИИИИИИИ😍😍😍😍😍😍) и с усами как у котов. Ну а если вы не знали то.. Пон. (офигеть)
Примечания:
12 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)