От ненависти до любви

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 037 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Тёплый осенний день. Мария ехала по центру Москвы слушая свой любимый плейлист. «Наконец закончились съемки, теперь можно спокойно отдаться творчеству.Мария проводила поэтические вечера, участвовала в спектакле, читала студентам лекции по психологии.А совсем не давно она выпустила свою собственную книгу-«Леди&Пацанка». Маша очень разносторонний человек и привыкла всегда быть занятой, иногда до такой степени что не было совсем свободного времени для того чтобы сходить в душ. На самом деле Мария решила полностью посвятить себя работе, чтобы полностью отвлечься от скандала, который произошёл между ней и Лаурой Альбертовной в самом разгаре 7 сезона пацанок. Случай в гримерной: -«Третьякова, ты не исправима.Мы с тобой даже в рабочих моментах не можем сойтись. -«Да пошла ты к черту, Лукина.Я лишь сказала своё мнение по поводу девочек, я имею на это полное право! Ясно тебе? -«То, что мы с тобой расстались, по твоей же милости, это не значит что ты можешь разговаривать со мной в таком тоне, Маша.И решения по поводу выгона девочек принимать уж точно не тебе!» -«По моей милости? А то что ты трахалась со всеми подряд и сама по пьяне пускала про нас слухи? Об этом ты забыла? Ничтожество.Ненавижу тебя!» -Повтори что ты сказала. -А ты глухая? Ты тварь, самая настоящая! Я.Тебя.Ненавижу! Лаура подошла к Марии и ударила ее по лицу, с такой силы что младшая упала на пол. -«Надеюсь я больше никогда тебя не увижу»сказала Лукина и удалилась из гримерной. Маша плакала, ей было больно.И физически, и морально. Эти отношения принесли им обеим слишком много боли и разочарований. Они возненавидели друг друга. Но ведь ненависть.это тоже чувство? Не так ли? Настоящее. -Татьян. ну ведь только съемки закончились.Я хотела по больше в агенстве поработать, тут завал сплошной.А ты ко мне со своими мероприятиями. -Лаурочка, дорогая моя, это же не я организатор, всех пригласили отпраздновать финальный сезон проекта… -Ты знаешь почему я не хочу туда идти. -Знаю! Но сама подумай, между вами все конечно, вы каждая живете своей жизнью, да и к тому же будет не очень приятно если директор школы не появится на этом мероприятии.Ты же столько для этих девочек сделала. Тем более мы с тобой возле бара сядем и я тебя заболтаю так, что тебе и дела не будет до твоей белокурой красавицы. -Не смей.Она не моя.И никогда ею не была. -Все все.Я поняла.Вообщем начало в 19:00.Надеюсь что ты придёшь. -Я подумаю.Мне пора бежать.Работа, сама понимаешь. Официант, можно счёт пожалуйста.Лаура достала из сумочки наличку и положила на стол чаевые. -До встречи.сказала Татьяна улыбаясь в след Лауре. Выйдя из ресторана Лаура села в свой белый Mercedes и поехала в сторону агентства. «А к черту, я пойду на это мероприятие. Хоть развеюсь.И извинюсь, перед Машей.За то что сделала тогда.»подумала Лукина и давя на газ напевала любимые треки группы Би-2. Маша. -Игорь, какое лучше? Красное или синее? -Машунь, ты прекрасна в любом образе, а ещё прекраснее когда ты вообще без платья. Мужчина подошёл сзади к Марии, обнял ее за талию и начал нежно целовать ее шею, немного покусывая. -Игорь ну мы же в примерочной.А вдруг кто услышит? -Плевать.Пусть все завидуют какая у меня дама красивая. -Ну.Ахх.настоящие леди не трахаются в примерочной.сказала Мария немного прикусывая нижнюю губу.Но я думаю что даже настоящей леди позволено немного пошалить. Мария вцепилась в мужчину и расстегнула ему брюки. -Возьми меня Мужчина уже настолько был возбуждён, что кончил буквально за пару минут -Ты прекрасна! И тебе безумно идёт красный цвет.Остановимся на нем. -Да, я тоже так думаю.Мария поцеловала мужчину и начала переодеваться. Выйдя из магазина, пара решила зайти в ресторан чтобы отметить годовщину их отношений. -Игорь.сегодня мероприятие, ты помнишь? -Да, конечно, я с радостью присоединюсь. -Только я тебя прошу, давай не особо появляться на глазах у журналистов вместе, а то в прошлый раз когда мы с тобой танцевали это видео попало в сеть.Сам знаешь как я не люблю когда личную жизнь выставляют на показ. -Конечно дорогая. Игорь-продюсер пацанок, они начали встречаться с Марией когда был 6 сезон. Он очень долго ухаживал за Машей, и вот наконец его мечта осуществилась, он сидит рядом со своей возлюбленной. Нельзя сказать что Мария была по уши влюблена в него, но Игорь ей импонировал как мужчина, он был очень заботлив, внимательный по отношению к Марии.Маше нравится эти качества в людях, она терпеть не может лицемерие и враньё.Таких людей она всегда вычеркивала из своей жизни, как в случае с Лаурой. -Машунь, о чем задумалась? -Да так, о своём, о женском.Так мы вместе пойдём или ты попозже присоединишься, а то время уже 18:00, нужно выдвигаться. -Ты поезжай, я позвоню водителю он тебя отвезёт.А я по позже подойду, мне нужен по делам отъехать. Мужчина поцеловал девушку и уехал. Лаура. -Катя, тебе пора домой.Мне нужно ехать по делам -По каким таким делам, Лаура? -А я перед тобой должна отчитываться? У нас с тобой секс, и не более. -Ах вот как! Да пожалуйста. -Вали. -Да пошла ты нахуй, и деньги свои забери.Они мне не нужны.В след раз лучше сними себе проститутку. -Пфф.Так я уже сняла.Тебя. -Да пошла ты. Лаура ничего не ответила на это и просто выставила молодую блондинку за дверь. «Блондинки наверное все такие ебанутые, в следующий раз лучше рыжую трахну.» Подумала Лукина и пошла собираться на мероприятие.Лаура решила надеть сегодня платье в пол, чёрного цвета с вырезом на ноге.Выглядела она бесподобно в нем. Ресторан Турандот на Тверской. Один из самых престижных ресторанов Москвы, где уже собрались практически все участники проекта.Режиссеры, визажисты. Лаура войдя в зал, со всеми начала здороваться, а после пошла в сторону бара. -Виски с колой. -Да конечно.сказала официант.Он даже немного испугался когда увидел взгляд этой дамы. Лаура для всех была как камень, без эмоций, жесткая и справедливая женщина Но вокруг своих она была словно булочка с корицей.таких людей стало все меньше и меньше.Да и к тому же носить маску хладнокровной стервы гораздо проще, люди видят в тебе авторитет, и ужас одновременно.Лауре даже доставляло удовольствие когда окружающие ее люди шарахались от неё, значит уважают. -Привет, дорогая.К Лауре присоединилась Полякова.Ты сегодня шикарна, впрочем как и всегда -Спасибо, взаимно Танюш.Что будешь пить? -От виски не откажусь. Тут в зал заходит белокурая красавица, в ярко красном платье, которое идеально подчеркивало ее утончённую фигуру. На ногах были туфли на высоком каблуке, Маша выглядела словно голивудская актриса, не хватало только красной дорожки. -Все добрый вечер.сказала Мария, и одарила всех своей красивой улыбкой. Мария пошла за столик, сев рядом со стилистом проекта, и мило беседуя с ним о новинках моды. -Мария.Шикарно выглядишь! Красный тебе к лицу! -Спасибо большое. -Ну, что, шаманского! -Думаю да. -О блять.Смотри Тань.Даже не смотрит в мою сторону, со всеми поздоровалась кроме меня -Лар.Мне кажется ты знаешь почему она к тебе не подходит больше.Нечего было руки распускать. -Это да.Но и она тоже хороша.В таком тоне со мной разговаривала, я не знаю как я ее еще не убила после таких оскорблений. -Да перестань уже.Вы как дети маленькие, которые игрушку не поделили. -Ага, а ты наша воспитательница получается -Хаахха.Типа того. -Эй, бармен! Еще бутылку! -Лаур, не много? Уже третья бутылка. -Мы веселимся, Таня! Тут включили музыку и все стали танцевать. Лауре ударил в голову алкоголь, и она пошла в самый центр танцпола. Маша глядя на эту картину была в шоке, что Лаура до такого состояния напилась, обычно она сдержанно ведёт себя на любых мероприятиях, но тут… -А сейчас, я приглашаю сказать тост нашей великолепной Марии Владимировне! -Уууу.Птичка сейчас запоёт.Крикнула Лаура. Маша не обращая внимания, вышла в центр зала и принялась говорить свою речь! -Дорогие коллеги, мы с вами прошли огромный путь.Путь.длинною в жизнь.Я благодарна этому проекту за все.За то что я смогла дать девочкам какую то надежду на лучшее будущее, благодарна за людей которых я встретила на своём жизненном пути, благодарна за уроки которые предоставил мне этот проект! Спасибо! Ура! Мария подняла бокал шампанского как вдруг из зала послышался знакомый до боли голос. -Херня тост…! крикнула Лаура.Я вот. Тут Лауре резко закрыли рот и увели из зала. -Лаура ты что творишь? Тут же журналисты, сми.Ты сама себя позоришь. -Таня, мне похеру! Я больше не принимаю участие в этом шоу! Я могу говорить всеее.все что захочу.А это белокурая дрянь только кажется такой милой и хорошей, но я то знаю какая она на самом деле. Тут в дамскую комнату заходит Маша. -Простите, я зайду позже. -Нет нет, я ухожу.сказала Татьяна и удалилась из комнаты. -Ты что, блять, вытворяешь! Совсем уже головой тронулась, Лаура? -А что, наш псевдо ангел боится что о ней узнают правду? Хах. -Да иди ты Нах.Маша не успела договорить как брюнетка схватила ее за руку и притянула к себе. -Я тебя сейчас покажу как я тебя ненавижу, Третьякова. Лаура вцепилась в сладкие губы блондинки и начала жадно целовать ее. -Лаур.пусти.ах. Но Маше нравился этот процесс и она решила податься Лауре углубляя поцелуй языком. Лаура подняла Машу на руки и посадила на раковины.Проникая под платье Марии, она начала сжимать ее грудь, а другой рукой провела по уже намокшим трусикам. -Ммм… Как же ты хочешь меня, Третьякова. -Трахни меня.сказала Маша дыша Лауре в рот. Брюнетка не стала медлить и резко ввела в блондинку три пальца. -Нравится, сучка? -Да! Да! ммм… -Скажи как ты меня ненавидишь. -Ахх.я. -Скажи это. -Я ненавижу тебя. Лаура непрерывно продолжала резко двигаться вдоль влажных стенок влагалища.Брюнетка решила добавить 4 палец, пару движений и тело блондинки дрогнуло в мощном, ярком оргазме. Лаура поцеловала Машу в губы и отпустила ее из своих объятий. -Ты меня только что изнасиловала.сказала блондинка -Я же знаю что тебе нравится такое, с кем ты ещё так будешь кончать? Маша ничего не ответила а лишь молча улыбнулась брюнетке. Девушки пару минут просидели молча.Тяжело дыша после яркого секса. -Маш.Прости меня.ну.за тот случай.Я правда виновата перед тобой. -Я уже давно простила тебя, Лаура.Но шрам на щеке иногда заставляет меня вернуться в тот день. -Шрам? Мария отодвинула волосы с лица и показала Лауре на левой щеке не большой шрам от ее падения. -Да, сила у тебя конечно.тебе надо было в бокс иди заниматься. Лауре стало безумно стыдно. Она прижала блондинку к себе. -Прости.За все прости. Она поцеловала девушку в макушку. У Маши зазвонил телефон. -Да, Игорь.Хорошо я сейчас буду. -Тот самый Игорь? Серьезно? с ухмылкой сказала Лаура. -Ну да, мы вместе.А чему ты так удивляешься? -Ты любишь его? -Лаура, пусти.Меня ждут. -Ответь на вопрос и я отпущу тебя. -Да, черт возьми.Я люблю его! Пусти, меня ждут. Лаура не стала ничего говорить Маше и просто отпустила ее. -Машенька, ты какая то расстроенная, все в порядке? -Да.да.просто немного переборщила с шампанским, голова разболелась. Пойдём за столик. -И что, она прям так и сказала? -Да, Тань.Ну я рада за нее.Я слишком много боли ей причинила.Я виновата. -Ну судя по расстёгнутой молнии Маши я так поняла она тебя простила. -Да ну тебя…ну сказала что простила, да. -А теперь, дорогие мои! Я хочу поднять этот тост за одну очаровательную девушку! Игорь вышел на сцену. -Маша, Мария.Прошу на сцену -Что творит этот уебок? Вырвалось у Лауры -Тихо, тихо.Давай посмотрим на это шоу. Маша поднялась на сцену и шепотом спросила у мужчины: ты что делаешь, тут же сми. -Мария.Я долго думал.Вообщем.Игорь встаёт на одно колено и протягивает блондинке коробочку с кольцом.Маша…выходи за меня замуж! У Маши внутри все сжалось.Она было очень растерянна. Маша.ты согласна? Игорь даёт микрофон блондинке. -Яя. Мария вернула микрофон мужчине -Игорь, давай обсудим это позже, не при всех.я.пока не готова дать тебе точный ответ. Мужчина немного опешил от такого поступка Маши, он надеялся на положительный ответ. Мария вышла со сцены и случайно столкнулась взглядом с Лаурой, которая пристально смотрела на Марию. Блондинка подошла ближе к ней, взглянула в ее небесно голубые глаза.Они были на столько близко друг к другу что Татьяна решила не мешать им и отошла в сторону. Девушки долго смотрели друг на друга, как вдруг Мария резко заплакала и убежала из ресторана. -Накинь пальто, замёрзнешь.сказала брюнетка и протянула Марии своё пальто. -У тебя есть сигарета? -Да.Лаура протянула блондинке сигарету. -И давно ты куришь? -Достаточно.В основном когда нервничаю, как сейчас Лаура села рядом с блондинкой и немного приобняла ее. -Лаур -Да? -Давай уйдём отсюда.И попробуем начать все с нуля, как раньше.Я буду читать тебе твои не любимые стихи а ты будешь готовить свои отвратительные ужины для меня. -Интересное предложение. Брюнетка взяла Марию за руку и поцеловала ее.Так нежно как никогда прежде. -И готовить кстати я научилась. -Верится с трудом, но я бы попробовала. -Лучше попробуй кое что другое -Это само собой, дорогая Девушки сели в машину и уехали прочь от этой суеты.Никто не знает чем закончится их союз, самое главное что им хорошо друг с другом, как ни с кем другим.Они обе это поняли. Как говорится от ненависти до любви-один шаг!
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)