Часть 1
7 января 2023 г., 17:36
Тёплый осенний день.
Мария ехала по центру Москвы слушая свой любимый плейлист.
«Наконец закончились съемки, теперь можно спокойно отдаться творчеству.Мария проводила поэтические вечера, участвовала в спектакле, читала студентам лекции по психологии.А совсем не давно она выпустила свою собственную книгу-«Леди&Пацанка».
Маша очень разносторонний человек и привыкла всегда быть занятой, иногда до такой степени что не было совсем свободного времени для того чтобы сходить в душ.
На самом деле Мария решила полностью посвятить себя работе, чтобы полностью отвлечься от скандала, который произошёл между ней и Лаурой Альбертовной в самом разгаре 7 сезона пацанок.
Случай в гримерной:
-«Третьякова, ты не исправима.Мы с тобой даже в рабочих моментах не можем сойтись.
-«Да пошла ты к черту, Лукина.Я лишь сказала своё мнение по поводу девочек, я имею на это полное право! Ясно тебе?
-«То, что мы с тобой расстались, по твоей же милости, это не значит что ты можешь разговаривать со мной в таком тоне, Маша.И решения по поводу выгона девочек принимать уж точно не тебе!»
-«По моей милости? А то что ты трахалась со всеми подряд и сама по пьяне пускала про нас слухи? Об этом ты забыла?
Ничтожество.Ненавижу тебя!»
-Повтори что ты сказала.
-А ты глухая? Ты тварь, самая настоящая!
Я.Тебя.Ненавижу!
Лаура подошла к Марии и ударила ее по лицу, с такой силы что младшая упала на пол.
-«Надеюсь я больше никогда тебя не увижу»сказала Лукина и удалилась из гримерной.
Маша плакала, ей было больно.И физически, и морально.
Эти отношения принесли им обеим слишком много боли и разочарований.
Они возненавидели друг друга.
Но ведь ненависть.это тоже чувство? Не так ли?
Настоящее.
-Татьян. ну ведь только съемки закончились.Я хотела по больше в агенстве поработать, тут завал сплошной.А ты ко мне со своими мероприятиями.
-Лаурочка, дорогая моя, это же не я организатор, всех пригласили отпраздновать финальный сезон проекта…
-Ты знаешь почему я не хочу туда идти.
-Знаю! Но сама подумай, между вами все конечно, вы каждая живете своей жизнью, да и к тому же будет не очень приятно если директор школы не появится на этом мероприятии.Ты же столько для этих девочек сделала.
Тем более мы с тобой возле бара сядем и я тебя заболтаю так, что тебе и дела не будет до твоей белокурой красавицы.
-Не смей.Она не моя.И никогда ею не была.
-Все все.Я поняла.Вообщем начало в 19:00.Надеюсь что ты придёшь.
-Я подумаю.Мне пора бежать.Работа, сама понимаешь.
Официант, можно счёт пожалуйста.Лаура достала из сумочки наличку и положила на стол чаевые.
-До встречи.сказала Татьяна улыбаясь в след Лауре.
Выйдя из ресторана Лаура села в свой белый Mercedes и поехала в сторону агентства.
«А к черту, я пойду на это мероприятие.
Хоть развеюсь.И извинюсь, перед Машей.За то что сделала тогда.»подумала Лукина и давя на газ напевала любимые треки группы Би-2.
Маша.
-Игорь, какое лучше? Красное или синее?
-Машунь, ты прекрасна в любом образе, а ещё прекраснее когда ты вообще без платья.
Мужчина подошёл сзади к Марии, обнял ее за талию и начал нежно целовать ее шею, немного покусывая.
-Игорь ну мы же в примерочной.А вдруг кто услышит?
-Плевать.Пусть все завидуют какая у меня дама красивая.
-Ну.Ахх.настоящие леди не трахаются в примерочной.сказала Мария немного прикусывая нижнюю губу.Но я думаю что даже настоящей леди позволено немного пошалить.
Мария вцепилась в мужчину и расстегнула ему брюки.
-Возьми меня
Мужчина уже настолько был возбуждён, что кончил буквально за пару минут
-Ты прекрасна! И тебе безумно идёт красный цвет.Остановимся на нем.
-Да, я тоже так думаю.Мария поцеловала мужчину и начала переодеваться.
Выйдя из магазина, пара решила зайти в ресторан чтобы отметить годовщину их отношений.
-Игорь.сегодня мероприятие, ты помнишь?
-Да, конечно, я с радостью присоединюсь.
-Только я тебя прошу, давай не особо появляться на глазах у журналистов вместе, а то в прошлый раз когда мы с тобой танцевали это видео попало в сеть.Сам знаешь как я не люблю когда личную жизнь выставляют на показ.
-Конечно дорогая.
Игорь-продюсер пацанок, они начали встречаться с Марией когда был 6 сезон.
Он очень долго ухаживал за Машей, и вот наконец его мечта осуществилась, он сидит рядом со своей возлюбленной.
Нельзя сказать что Мария была по уши влюблена в него, но Игорь ей импонировал как мужчина, он был очень заботлив, внимательный по отношению к Марии.Маше нравится эти качества в людях, она терпеть не может лицемерие и враньё.Таких людей она всегда вычеркивала из своей жизни, как в случае с Лаурой.
-Машунь, о чем задумалась?
-Да так, о своём, о женском.Так мы вместе пойдём или ты попозже присоединишься, а то время уже 18:00, нужно выдвигаться.
-Ты поезжай, я позвоню водителю он тебя отвезёт.А я по позже подойду, мне нужен по делам отъехать.
Мужчина поцеловал девушку и уехал.
Лаура.
-Катя, тебе пора домой.Мне нужно ехать по делам
-По каким таким делам, Лаура?
-А я перед тобой должна отчитываться? У нас с тобой секс, и не более.
-Ах вот как! Да пожалуйста.
-Вали.
-Да пошла ты нахуй, и деньги свои забери.Они мне не нужны.В след раз лучше сними себе проститутку.
-Пфф.Так я уже сняла.Тебя.
-Да пошла ты.
Лаура ничего не ответила на это и просто выставила молодую блондинку за дверь.
«Блондинки наверное все такие ебанутые, в следующий раз лучше рыжую трахну.»
Подумала Лукина и пошла собираться на мероприятие.Лаура решила надеть сегодня платье в пол, чёрного цвета с вырезом на ноге.Выглядела она бесподобно в нем.
Ресторан Турандот на Тверской.
Один из самых престижных ресторанов Москвы, где уже собрались практически все участники проекта.Режиссеры, визажисты.
Лаура войдя в зал, со всеми начала здороваться, а после пошла в сторону бара.
-Виски с колой.
-Да конечно.сказала официант.Он даже немного испугался когда увидел взгляд этой дамы.
Лаура для всех была как камень, без эмоций, жесткая и справедливая женщина
Но вокруг своих она была словно булочка с корицей.таких людей стало все меньше и меньше.Да и к тому же носить маску хладнокровной стервы гораздо проще, люди видят в тебе авторитет, и ужас одновременно.Лауре даже доставляло удовольствие когда окружающие ее люди шарахались от неё, значит уважают.
-Привет, дорогая.К Лауре присоединилась Полякова.Ты сегодня шикарна, впрочем как и всегда
-Спасибо, взаимно Танюш.Что будешь пить?
-От виски не откажусь.
Тут в зал заходит белокурая красавица, в ярко красном платье, которое идеально подчеркивало ее утончённую фигуру.
На ногах были туфли на высоком каблуке, Маша выглядела словно голивудская актриса, не хватало только красной дорожки.
-Все добрый вечер.сказала Мария, и одарила всех своей красивой улыбкой.
Мария пошла за столик, сев рядом со стилистом проекта, и мило беседуя с ним о новинках моды.
-Мария.Шикарно выглядишь! Красный тебе к лицу!
-Спасибо большое.
-Ну, что, шаманского!
-Думаю да.
-О блять.Смотри Тань.Даже не смотрит в мою сторону, со всеми поздоровалась кроме меня
-Лар.Мне кажется ты знаешь почему она к тебе не подходит больше.Нечего было руки распускать.
-Это да.Но и она тоже хороша.В таком тоне со мной разговаривала, я не знаю как я ее еще не убила после таких оскорблений.
-Да перестань уже.Вы как дети маленькие, которые игрушку не поделили.
-Ага, а ты наша воспитательница получается
-Хаахха.Типа того.
-Эй, бармен! Еще бутылку!
-Лаур, не много? Уже третья бутылка.
-Мы веселимся, Таня!
Тут включили музыку и все стали танцевать.
Лауре ударил в голову алкоголь, и она пошла в самый центр танцпола.
Маша глядя на эту картину была в шоке, что Лаура до такого состояния напилась, обычно она сдержанно ведёт себя на любых мероприятиях, но тут…
-А сейчас, я приглашаю сказать тост нашей великолепной Марии Владимировне!
-Уууу.Птичка сейчас запоёт.Крикнула Лаура.
Маша не обращая внимания, вышла в центр зала и принялась говорить свою речь!
-Дорогие коллеги, мы с вами прошли огромный путь.Путь.длинною в жизнь.Я благодарна этому проекту за все.За то что я смогла дать девочкам какую то надежду на лучшее будущее, благодарна за людей которых я встретила на своём жизненном пути, благодарна за уроки которые предоставил мне этот проект! Спасибо! Ура!
Мария подняла бокал шампанского как вдруг из зала послышался знакомый до боли голос.
-Херня тост…! крикнула Лаура.Я вот.
Тут Лауре резко закрыли рот и увели из зала.
-Лаура ты что творишь? Тут же журналисты, сми.Ты сама себя позоришь.
-Таня, мне похеру! Я больше не принимаю участие в этом шоу! Я могу говорить всеее.все что захочу.А это белокурая дрянь только кажется такой милой и хорошей, но я то знаю какая она на самом деле.
Тут в дамскую комнату заходит Маша.
-Простите, я зайду позже.
-Нет нет, я ухожу.сказала Татьяна и удалилась из комнаты.
-Ты что, блять, вытворяешь! Совсем уже головой тронулась, Лаура?
-А что, наш псевдо ангел боится что о ней узнают правду? Хах.
-Да иди ты Нах.Маша не успела договорить как брюнетка схватила ее за руку и притянула к себе.
-Я тебя сейчас покажу как я тебя ненавижу, Третьякова.
Лаура вцепилась в сладкие губы блондинки и начала жадно целовать ее.
-Лаур.пусти.ах.
Но Маше нравился этот процесс и она решила податься Лауре углубляя поцелуй языком.
Лаура подняла Машу на руки и посадила на раковины.Проникая под платье Марии, она начала сжимать ее грудь, а другой рукой провела по уже намокшим трусикам.
-Ммм… Как же ты хочешь меня, Третьякова.
-Трахни меня.сказала Маша дыша Лауре в рот.
Брюнетка не стала медлить и резко ввела в блондинку три пальца.
-Нравится, сучка?
-Да! Да! ммм…
-Скажи как ты меня ненавидишь.
-Ахх.я.
-Скажи это.
-Я ненавижу тебя.
Лаура непрерывно продолжала резко двигаться вдоль влажных стенок влагалища.Брюнетка решила добавить 4 палец, пару движений и тело блондинки дрогнуло в мощном, ярком оргазме.
Лаура поцеловала Машу в губы и отпустила ее из своих объятий.
-Ты меня только что изнасиловала.сказала блондинка
-Я же знаю что тебе нравится такое, с кем ты ещё так будешь кончать?
Маша ничего не ответила а лишь молча улыбнулась брюнетке.
Девушки пару минут просидели молча.Тяжело дыша после яркого секса.
-Маш.Прости меня.ну.за тот случай.Я правда виновата перед тобой.
-Я уже давно простила тебя, Лаура.Но шрам на щеке иногда заставляет меня вернуться в тот день.
-Шрам?
Мария отодвинула волосы с лица и показала Лауре на левой щеке не большой шрам от ее падения.
-Да, сила у тебя конечно.тебе надо было в бокс иди заниматься.
Лауре стало безумно стыдно.
Она прижала блондинку к себе.
-Прости.За все прости.
Она поцеловала девушку в макушку.
У Маши зазвонил телефон.
-Да, Игорь.Хорошо я сейчас буду.
-Тот самый Игорь? Серьезно? с ухмылкой сказала Лаура.
-Ну да, мы вместе.А чему ты так удивляешься?
-Ты любишь его?
-Лаура, пусти.Меня ждут.
-Ответь на вопрос и я отпущу тебя.
-Да, черт возьми.Я люблю его! Пусти, меня ждут.
Лаура не стала ничего говорить Маше и просто отпустила ее.
-Машенька, ты какая то расстроенная, все в порядке?
-Да.да.просто немного переборщила с шампанским, голова разболелась.
Пойдём за столик.
-И что, она прям так и сказала?
-Да, Тань.Ну я рада за нее.Я слишком много боли ей причинила.Я виновата.
-Ну судя по расстёгнутой молнии Маши я так поняла она тебя простила.
-Да ну тебя…ну сказала что простила, да.
-А теперь, дорогие мои! Я хочу поднять этот тост за одну очаровательную девушку! Игорь вышел на сцену.
-Маша, Мария.Прошу на сцену
-Что творит этот уебок? Вырвалось у Лауры
-Тихо, тихо.Давай посмотрим на это шоу.
Маша поднялась на сцену и шепотом спросила у мужчины: ты что делаешь, тут же сми.
-Мария.Я долго думал.Вообщем.Игорь встаёт на одно колено и протягивает блондинке коробочку с кольцом.Маша…выходи за меня замуж!
У Маши внутри все сжалось.Она было очень растерянна.
Маша.ты согласна? Игорь даёт микрофон блондинке.
-Яя.
Мария вернула микрофон мужчине
-Игорь, давай обсудим это позже, не при всех.я.пока не готова дать тебе точный ответ.
Мужчина немного опешил от такого поступка Маши, он надеялся на положительный ответ.
Мария вышла со сцены и случайно столкнулась взглядом с Лаурой, которая пристально смотрела на Марию.
Блондинка подошла ближе к ней, взглянула в ее небесно голубые глаза.Они были на столько близко друг к другу что Татьяна решила не мешать им и отошла в сторону.
Девушки долго смотрели друг на друга, как вдруг Мария резко заплакала и убежала из ресторана.
-Накинь пальто, замёрзнешь.сказала брюнетка и протянула Марии своё пальто.
-У тебя есть сигарета?
-Да.Лаура протянула блондинке сигарету.
-И давно ты куришь?
-Достаточно.В основном когда нервничаю, как сейчас
Лаура села рядом с блондинкой и немного приобняла ее.
-Лаур
-Да?
-Давай уйдём отсюда.И попробуем начать все с нуля, как раньше.Я буду читать тебе твои не любимые стихи а ты будешь готовить свои отвратительные ужины для меня.
-Интересное предложение.
Брюнетка взяла Марию за руку и поцеловала ее.Так нежно как никогда прежде.
-И готовить кстати я научилась.
-Верится с трудом, но я бы попробовала.
-Лучше попробуй кое что другое
-Это само собой, дорогая
Девушки сели в машину и уехали прочь от этой суеты.Никто не знает чем закончится их союз, самое главное что им хорошо друг с другом, как ни с кем другим.Они обе это поняли.
Как говорится от ненависти до любви-один шаг!
Примечания:
Вот так вот хэппи энд )