Не для тебя!

NC-17
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 17 396 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 23 Отзывы 22 В сборник

DLC Пауче логово

Настройки
Примечания:
С тех пор как Артем навёл ракеты на улей, прошол довольно много времени и событий в ордене. Впрочем по порядку. Спустившись вместе с Мельником, с помощью системы блоков и тросов, оставшихся от второго лифта, положив Мельника в кузов машины и отправились в Плис. По пути, как не странно, мутантов мы не встретили, я и не ожидал что их так сильно напугает звук взрыва, но без приключений не обошлось, по пути к Полису, на краю територии Рейха, нас обстреляли фашисты, повезло хоть раненых нет. Когда подъезжал к воротам, приказал всем помалкивать, бойцов отправил на базу, а сам с Артёмом, потащил полковника к воротам. Неделя ушла на то чтобы полковник встал на ноги, после чего все и началось. На очистку и обустройство, сети бункеров Д6, была отправлена половина всех спартанцев. Взрыв в ботаническом саду, резкое уменьшение видимой активности Спарты и плохое состояние Мельника, все это и в отдельности заинтересует всякого рода власть предержащих, а тут все вместе и пока Ганза пыталась все вызнать у соседей подкупом и дипломатией, красные с фашистами решили спросить все в лоб, а чтобы ответить были правдивы, спартанцев пытались взять в плен и скажем честно, не всем удавалось избежать плена, благо трусов к нам не брали и все те о ком я знал кончали с собой быстрее нежели успевали что-то сболтнуть. Атаки красных и фашистов, мутантов и бандитов, увеличение територии и смерти бойцов, всё это заставило увеличить количество новобранцев, хот их и старались проверить, но и раньше замечая людей в форме спартанцев, в их описании я видел к какой фракции они принадлежат, таких при возможности я старался устранить тихо, но не всегда мне предоставлялся шанс, самое печальное что отец тоже о них знал, о некоторых я сообщал ему лично, таких он старался держать подальше. За эти восемь месяцев, всё более менее устаканилось, бункера вычистили от мутантов и паутины, также во время заселения Д6, было обнаружено множество завареных и заблокированных дверей, как не странно большое их количество фонило не милосердно, по этому их пока не стали открывать, хотя нам это пока и не нужно. И вот однажды, после внеочередного задания, вернувшись домой и поприветствовав жену как следует, лёжа голышом в обнимку под одеялом и делясь новостями, я услышал стук в металлическую дверь. - Артем! Ты сдесь?! - услышал я крик из-за двери. Не успел я ответить как дверь открылась и в проем зашёл Ульман. За что моментально получил подушку в лицо. - Ульман! - рассерженной кошкой прошипела Наталья - Быстро вышел отсюда! - и повыше подняла одеяло. - Что милуетесь?! - с веселой улыбкой и подушкой в руках, спросил Ульман. Получив в ответ убийственный взгляд продолжил. - Всё-всё! Я больше не буду! - защищаясь подушкой и делая испуганное лицо сказал он - Артем тебя там Мельник зовёт, очередная срочная миссия. - уже более серьезно сказал он. Вздохнув я ответил. - Ты иди а я скоро буду. Когда Ульман ушел, так и не вернув подушку, я отправился в душ, после чего начал одеваться. Подойдя к жене и поцеловав на удачу, я услышал вопрос. - И что? Без тебя никак? - Ты же знаешь, что даже сейчас все наши трудятся на износ. - Знаю. - печально вздохнула она - Ты только вернись. - смотря мне в глаза попросила она. - Вернусь. - уверил ее я и обняв ещё раз долго поцеловал. Пройдя в расположение Мельника, я увидел только его и Артёма. - Наконец то! Я думал за тобой уже Артёма послать. - Привет Артем. - махнул я в приветствии рукой. - Привет. - услышал я в ответ. - Так! Поздоровались и хватит. - прервал наши реверансы Мельник - Слушайте вводную. Наша разведка обнаружила, возле станции Семёновская, ракетные шахты и никто бы вас туда не послал если бы не одно но, не все шахты были открыты, попытавшись пробраться внутри, было обнаружено логово пауков. Ваша задача, узнать в каком состоянии ракеты и выжечь там все по возможности. Сейчас отправляйтесь в оружейку и возьмите там огнемёты и горючки с запасом, после чего найдите Ульмана, ему с вами по пути, подвезет, а дальше сами. Вопросы? Получив в ответ наше дружное. - Никак нет! Найдя Ульмана у платформы монорельса, он посмотрел на количество горючки у нас за спиной и ехидно прокомментировал. - Не маловато ли? - Запомни Ульман. Патронов либо мало, либо мало но больше не унести. - ответил я на его подначку. В ответ он лишь засмеялся. - Хорошь смеяться Ульман. Мне кажется что нужно будет ехать за горючкой обратно, а может и не раз. Отсмеявшись Ульман начал инструкцию. - Значит так парни, у нас там застава уже второй день не выходит на связь, мне сказали что последнем сообщении говорилось о том что их пост заметил отряд рейха, так что подбросить мы вас подбросим, но охрану дать не могу и да увидите посторонних стреляйте не задумываясь. Молча кинув мы продолжили наш путь. Идя по подземным тонелям комплекса, время от времени поджигая паутину и тех тварей что в ней прячутся. Мы разговаривали ни о чем. Дойдя до ракеты Артем у меня спросил. - Вот это да-а-а! Как думаешь, для чего они Мельнику? - На метал пойдут, наверное? - задумавшись ответил я. - Как это на металл? - удивился Артем. - Всё просто! - отвечаю ему я - Вот смотри. Ракеты с ядерной боеголовкой по размерам, раза в полтора больше и это только на подлодках, да и не фонит сдесь, а значит там. - показываю пальцем на боеголовку - Обычная взрывчатка. - Ну и что? - возразил мне он - Ракеты нам тоже пригодятся. - Пригодятся. - покладисто согласился я - Вот только обращая внимание на маркировку, могу сказать что работала она на жидком кислороде. - И что? - А то что для таких ракет нужна установка по производству жидкого кислорода, и заливали в ракету кислород перед стартом. - Новедь сдесь должна быть установка? - Должна. - опять согласился я - Но даже в то время не везде они были без надписи СССР, представь что с ними за годы случилось. Ну а если найдется "гений" что возьмётся отремонтировать её, то проживёт он не долго. Обойдя объект и спалив всех пауков мы отправились в обратный путь. Выйдя ближе к поверхности достав рацию, мы начали доклад. - База это Стрелок, как слышно прием. - Стрелок ш-ш это База ш-ш, слышно хорошо ш-ш прием. - Передайте полковнику, объект зачищен возвращаюсь прием. - Принял ш. Конец связи ш-ш-ш. Переключив на канал Ульмана, я попробовал его вызвать. - Ульман это Стрелок как слышно прием. Ульман это Стрелок как слышно прием. - Привет Тёмыч, что нужно? ш-ш-ш. - Ульман вы там как скоро? Нам ждать вас или самим идти прием. - Ждите, скоро буду, конец связи.
58 Нравится 23 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)