Кудряшки в моих руках...

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 300 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как же всё сложно...

Настройки
Часть 1 Это был прохладный день, я проснулся от звонка своей любимки. -Дима! Ты долго ещё будешь дрыхнуть?! Вставай гулять пора. -*вот блин, и так каждый день, как же не хочится вставать.Хотя если бы каждое утро меня будил этот ангельский голос, у меня не было бы тогда притензий)))* -ДИМАААА! -А?! -Что да? Короче что бы через 15 минут был готовый и ждал меня! -А… Да конечно. -Всё давай, только попробуй опоздать! -Угу… Я ещё немного посидел под тёплым одеялом, всматриваясь в Алинену фотографию прикреплённую над моим сталом.В голове проносились всё те же мысли… Но сейчас не о них! Я отдёрнулся и быстро собрался. -Блять 4 минуты! Я бежал как не вменяемых. -фух… Вот я и на месте. В дали стали ведны привычные кучеряшки которые сразу подняли мне настроение. -Ого, не ожила что сегодня ты будешь пораньше) -Да я сам от себя не ожидал.А ты сегодн одна? -Да Ира болеет. -Ну ладно… Если чесно было не привычно, всё таки с Алиной на едине я гулял впервые. -Куда пойдём? -Может ко мне? -Почему бы и нет) Мы направились домой, утром мама испекла пирог, плюс у меня была любимая клубничная газировка Алины. Пока мы шли что-то не довало мне покоя, как будто я что-то упустил.Точно! Алинены фото! Совсем забыл сказать что Алинена фотка у меня не одна… Хах… Но сейчас не до шуток надо было срочно что-то придумать. -Не могла бы ты немного постоять у двери, хорошо?) -Эм… Ну ладно, постою. -ну и хорошо) Я залетел в комнату как торпеда и начал сгребать не только её фото но и в общим что поподёт подруку. -Дима я захожу! Мне надоело тебя ждать, там холодно… Вот чёрт, я ещё не всё убрал… -Подожди немного, не заходи в комнату! -О Господи, да ладно тебе, что я там у тебя не виде… -Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник