Как же всё сложно...
7 января 2023 г., 18:37
Часть 1
Это был прохладный день, я проснулся от звонка своей любимки.
-Дима! Ты долго ещё будешь дрыхнуть?! Вставай гулять пора.
-*вот блин, и так каждый день, как же не хочится вставать.Хотя если бы каждое утро меня будил этот ангельский голос, у меня не было бы тогда притензий)))*
-ДИМАААА!
-А?!
-Что да? Короче что бы через 15 минут был готовый и ждал меня!
-А… Да конечно.
-Всё давай, только попробуй опоздать!
-Угу…
Я ещё немного посидел под тёплым одеялом, всматриваясь в Алинену фотографию прикреплённую над моим сталом.В голове проносились всё те же мысли…
Но сейчас не о них! Я отдёрнулся и быстро собрался.
-Блять 4 минуты!
Я бежал как не вменяемых.
-фух… Вот я и на месте.
В дали стали ведны привычные кучеряшки которые сразу подняли мне настроение.
-Ого, не ожила что сегодня ты будешь пораньше)
-Да я сам от себя не ожидал.А ты сегодн одна?
-Да Ира болеет.
-Ну ладно…
Если чесно было не привычно, всё таки с Алиной на едине я гулял впервые.
-Куда пойдём?
-Может ко мне?
-Почему бы и нет)
Мы направились домой, утром мама испекла пирог, плюс у меня была любимая клубничная газировка Алины.
Пока мы шли что-то не довало мне покоя, как будто я что-то упустил.Точно! Алинены фото!
Совсем забыл сказать что Алинена фотка у меня не одна… Хах…
Но сейчас не до шуток надо было срочно что-то придумать.
-Не могла бы ты немного постоять у двери, хорошо?)
-Эм… Ну ладно, постою.
-ну и хорошо)
Я залетел в комнату как торпеда и начал сгребать не только её фото но и в общим что поподёт подруку.
-Дима я захожу! Мне надоело тебя ждать, там холодно…
Вот чёрт, я ещё не всё убрал…
-Подожди немного, не заходи в комнату!
-О Господи, да ладно тебе, что я там у тебя не виде…
-Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Примечания:
Продолжение следует после прочтения фанфиков Димой.
Скажешь в группу когда прочтёшь.