ღღღ
Забегая на чужой двор, Пак сразу же начинает ломится. Не дождавшись ответа, он дёргает ручку, и дверь без каких-то усилий открывается. Чимин заглядывает внутрь. Первый этаж полностью разгромлен: стол и стулья перевёрнуты, растения и земля валяются по всему полу, вазы с горшками разбиты. Мужчина выходит в центр, силясь понять, что и когда здесь могло произойти. Вспоминая, откуда Юнги бежал в прошлый раз, Чимин поднимается по лестнице, заходя в первую попавшуюся комнату. В углу стоит мольберт, оформление вполне в стиле омеги. Пак метает взглядом по каждому предмету, надеясь найти хоть какую-нибудь подсказку или, ещё лучше, ответ на многочисленные вопросы. Подойдя к кровати, альфа берёт одежду, которую Юнги одевал два дня назад, и вертит в руках, видя парочку небольших красных пятен. Он отшвыривает свитер и бежит обратно в машину. Быстро достав телефон, Чимин набирает номер подростка, молясь, чтобы тот ответил. Но спустя долгую минуту монотонных гудков включается автоответчик. Попытавшись дозвониться до младшего ещё раз, Чимин откидывает мобильник и бьёт по рулю. Агрессия ударяет в голову, а глаз будто застилают красные очки. Альфа до скрипа сжимает челюсть, пытаясь хоть как-то прийти в себя. Как вдруг через застилающую пелену ярости слышится гудок, и на экране высвечивается такое необходимое сейчас имя. -Юнги! Где ты? Что произошло? -Чимин. — за два дня диких зававываний голос сел окончательно. На секунду обоим кажется, что это сказал чужой человек. -Блять, Юнги… — до жути хочется сорваться на крик. Хочется наорать на омегу, что так напугал. И пускай на то есть причина. Но Пак держится. — Котёнок… где ты? Скажи, куда ехать?ღღღ
Дорога занимает меньше часа, учитывая факт того, что Чимин гнал со скоростью больше двухсот километров в час. Когда он был последний раз был на съезде? Неделю назад? Две? Сейчас мужчина откидывает эту мысль. Он успеет наверстать. Сейчас важно другое. Сейчас он нужен омеге. И это ощущается сильно. В шаге от того, чтобы открыть дверь, зайти, увидеть. В шаге от того, чтобы убедиться- всё в порядке. Чимин нажимает на ручку и входит, всматриваясь в темноту дома из-за закрытых штор. Слышится шорох, после которого включается напольная лампа. -Хён. — свет направлен сзади, поэтому лица не видно, но на бледной коже явно есть тёмные пятна. Альфа подходит к окнам, чтобы пустить дневной свет, но его останавливают. — Не надо! Не открывай… -Что произошло? — рыжий подходит и, встав спиной к лампе, медленно поворачивает парня к себе. Злость вновь обволакивает внутренности, обжигает. — Кто? Омегу в руках начинает колотить. Он беспорядочно что-то рассказывает, извиняется. И по новой. Чимин прижимает к себе, закрывая уши, чтобы лишние звуки не мешали, не раздражали и так возбуждённую нервную систему. Когда дыхание начинает выравниваться, руки альфы переходят на макушку и мягко гладят запутавшиеся волосы. Из всего сумбурного рассказа он понял, что всё произошло в тот же вечер после свидания, и замешана в этом мать.ღღღ
-Ну я же сказал, я уже обрабатывал всё, Чимин. -Отлично, а теперь давай сюда свои руки. — Чимин берёт йод и, обмакивая ватную палочку, подносит к маленьким ранкам. — Чтобы зажило быстрее надо несколько раз в день мазать синяки и царапины. -Не буду спрашивать откуда ты это знаешь. -И не надо. Есть ещё где-нибудь? -Я не буду раздеваться… -Ты явно не трогал следы на спине. Боишься, что приставать начну? Я просто помажу, обещаю. Юнги отворачивается и, выдохнув, снимает футболку, прижимая её к себе. По коже бегут мурашки от чужих прикосновений пальцев. -Она часто тебя так бьёт? -Я чувствую твою злость… — тихо говорит блондин, игнорируя вопрос. — Каждый раз, когда ты находился рядом и злился, я это чувствовал. -И как оно? — зачерпывая немного геля, интересуется Пак. -Ты обычно пахнешь лесом, а в такие моменты ещё и дождём. — омега слышит усмешку и слегка поворачивает голову в бок. — А как… я пахну? -Твой запах сложно уловить. Очень. -Однако ты говорил мне, что я вкусно пахну. -Тогда твой запах был ярче, но это явно что-то цветочное. И определённо приятное. — мужчина пересаживается перед младшим. — Не одевай пока футболку, пусть мазь впитается. Тебе надо пройти курс лечения после подавителей. Ты же понимаешь? -Да. Я уже прошёл обследования, посоветовался с врачом. Он сказал, что будет трудно, особенно, если нет своего альфы. Я предположил, что раз ты, даже сейчас чувствуешь, чем я пахну, то ты и есть… -Если ты не против, то я обязательно буду рядом и помогу. Но взамен на кое-что. — Чимин хитро улыбается, складывая всё в аптечку. — Давай встречаться?