Часть 2
11 января 2023 г., 19:12
Примечания:
Подпишись а https://t.me/Ghost_Bourbon
Праздник был в самом разгаре, саша и все остальные очень весело и бурно обсуждали и танцевали, лишь Дарья тише мыши сидела, она сидела и потихоньку отпивала виски с колой, алкоголь потихоньку брал в верх но в сидячем положение даша не ощутила нечего, внезапно подошедшая саша заставило Дашу поднять на неё свой томный взгляд
-Даш ты чего не с кем не знакомишься?- спросила саша присев рядом с подругой
-Мне кажется я тут лишняя Саш, может мне уйти?- неловко проговорила попова
-Даш! Все нормально, просто ты не с кем не общаешься, илья сам это заметил, ты вот сидишь и вискарь пьёшь, пошли познакомлю тебя с стинтом или дрейком?- весело сказала Корякова
Даша лишь кивнула тем самым соглашаясь с предложением подруги, саша взяла Дарью за руку и повела к небольшой компании, подойдя поближе даша заметила пухлого в очках мужчину и мальчика с розовыми волосами и тоже в очках
-Тош, денис, знакомтесь это даша моя лучшая подружка,не знаете где максим?- сказала саша заставив обратить на них внимание
Судя по всему Денис был самый молодой парень а вот тоша был старше на несколько лет точно
-Денис, приятно познакомиться даш- сказала дрейк обняв Дарью, даша в ответ же сказала что ей тоже приятно познакомится
-Антон, можно тоша, красивое платье дарья- сказал тоша тоже обняв Дашу, попова поблагодарила за комплимент
-Тош, где Татьяна или Максим?- спросила саша
-Они в магазин поехали, там Вове что то надо было- ответил белобрысый
Саша лишь тяжело вздохнула и позвала Дашу на кухню за виски, пройдя в кухню даша заметила Вову с Ильёй
-О саша слышишь, ты не видела зарядку на айфон? А то я свою походу проебал- спросил Коряков с надеждой смотря на сестру
-Блим илья я с собой не брала извини- ответила Саша наливая в два стакана виски
Даша лишь тяжело вздохнула и поплелась в коридор
-А куда это она?- спросил Вова
-Вов я от куда знаю?- ответила Саша улыбнувшись
Вдруг даша зашла обратно на кухню и направилась к Илье, заметив что кто то подошёл коряков поднял взгляд на Дарью
-Что такое?- спросил илья не поняв мотива подхода
Даша лишь протянула ему зарядку и немного улыбнулась
-Ооо, а тебе разве ненужна зарядка?- спросил Вова с ухмылкой, пока илья подтанцовывая ставил телефон на зарядку
-Я на крайней случай ношу с собой две зарядки- ответила даша улыбнувшись и отпив немного виски которое только что подала саша
-Даш, как тебе вообще тут? Познакомилась с кем то?- спросил илья взяв в руки коньяк и отпив
-честно говоря да, я уже познакомилась с тошей и Денисом, вообще я думала что ты меня не узнаешь и не вспомнишь- немного покраснев сказала даша
-Блять, конечно я тебя помню, ты же Сашку всегда защищала и сама же получала когда меня рядом с вами не было, ты вообще легенда честно говоря, всегда такие ебнутые истории рассказывала когда приходила к саньке, я думал не доживешь ты до 18- сказал илья немного посмеявшись в конце с вовай на пару
-ну дожила же- улыбчиво сказала даша
-А ты учишься или работаешь?- спросил Вова отпив чуть коньяка
-Я работаю и учусь, работаю официантом в баре, учусь на хирурга, живу одна с кошкой, нечего необычного- сказала Дарья чуть улыбнувшись...
Примечания:
Подпишись а https://t.me/Ghost_Bourbon