Встреча которая была в Москве...

NC-21
В процессе
14
автор
Aleksandralolmay соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 751 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Праздник был в самом разгаре, саша и все остальные очень весело и бурно обсуждали и танцевали, лишь Дарья тише мыши сидела, она сидела и потихоньку отпивала виски с колой, алкоголь потихоньку брал в верх но в сидячем положение даша не ощутила нечего, внезапно подошедшая саша заставило Дашу поднять на неё свой томный взгляд -Даш ты чего не с кем не знакомишься?- спросила саша присев рядом с подругой -Мне кажется я тут лишняя Саш, может мне уйти?- неловко проговорила попова -Даш! Все нормально, просто ты не с кем не общаешься, илья сам это заметил, ты вот сидишь и вискарь пьёшь, пошли познакомлю тебя с стинтом или дрейком?- весело сказала Корякова Даша лишь кивнула тем самым соглашаясь с предложением подруги, саша взяла Дарью за руку и повела к небольшой компании, подойдя поближе даша заметила пухлого в очках мужчину и мальчика с розовыми волосами и тоже в очках -Тош, денис, знакомтесь это даша моя лучшая подружка,не знаете где максим?- сказала саша заставив обратить на них внимание Судя по всему Денис был самый молодой парень а вот тоша был старше на несколько лет точно -Денис, приятно познакомиться даш- сказала дрейк обняв Дарью, даша в ответ же сказала что ей тоже приятно познакомится -Антон, можно тоша, красивое платье дарья- сказал тоша тоже обняв Дашу, попова поблагодарила за комплимент -Тош, где Татьяна или Максим?- спросила саша -Они в магазин поехали, там Вове что то надо было- ответил белобрысый Саша лишь тяжело вздохнула и позвала Дашу на кухню за виски, пройдя в кухню даша заметила Вову с Ильёй -О саша слышишь, ты не видела зарядку на айфон? А то я свою походу проебал- спросил Коряков с надеждой смотря на сестру -Блим илья я с собой не брала извини- ответила Саша наливая в два стакана виски Даша лишь тяжело вздохнула и поплелась в коридор -А куда это она?- спросил Вова -Вов я от куда знаю?- ответила Саша улыбнувшись Вдруг даша зашла обратно на кухню и направилась к Илье, заметив что кто то подошёл коряков поднял взгляд на Дарью -Что такое?- спросил илья не поняв мотива подхода Даша лишь протянула ему зарядку и немного улыбнулась -Ооо, а тебе разве ненужна зарядка?- спросил Вова с ухмылкой, пока илья подтанцовывая ставил телефон на зарядку -Я на крайней случай ношу с собой две зарядки- ответила даша улыбнувшись и отпив немного виски которое только что подала саша -Даш, как тебе вообще тут? Познакомилась с кем то?- спросил илья взяв в руки коньяк и отпив -честно говоря да, я уже познакомилась с тошей и Денисом, вообще я думала что ты меня не узнаешь и не вспомнишь- немного покраснев сказала даша -Блять, конечно я тебя помню, ты же Сашку всегда защищала и сама же получала когда меня рядом с вами не было, ты вообще легенда честно говоря, всегда такие ебнутые истории рассказывала когда приходила к саньке, я думал не доживешь ты до 18- сказал илья немного посмеявшись в конце с вовай на пару -ну дожила же- улыбчиво сказала даша -А ты учишься или работаешь?- спросил Вова отпив чуть коньяка -Я работаю и учусь, работаю официантом в баре, учусь на хирурга, живу одна с кошкой, нечего необычного- сказала Дарья чуть улыбнувшись...
Примечания:
14 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник