Становление волчьего дома. Книга 1

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 20 507 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Мы - семья

Настройки
На следующее утро Арья проснулась с тяжелой головой. Было ощущение, будто она проспала трое суток. Тело налилось свинцом и девочка с трудом открыла глаза. Не сразу сообразив где находится, малышка еле смогла поднять свое тело и уселась на кровати. Эта комната ей вроде знакома, но она не ее. Тогда чья? В голове тут же вспыхнул образ ночного чудовища и Арья вновь ни на шутку испугалась. Она вновь заозиралась по сторонам, заглянула под кровать и, убедившись что там никого нет, спокойно воздохнула. Тяжелое тело стало немного легче и голова вдруг резко перестала болеть. Теперь она в полной мере понимала где находится и что произошло ночью. Арья оглядела пустую постель, поправила подушки и заправила одеяло. В кухню она вошла уже одетая и причесанная. -А вот и главный нарушитель сна пожаловал,- заметил ее Ганс и насмешливо посмотрел на девочку. -И тебе доброе утро,- за год Арья научилась не принимать всерьез насмешки Ганса. Как оказалось он ничего плохого никогда не имеет в виду, просто по-другому он не умеет разговаривать. Сарказм – смысл его жизни. Ганс на это отсалютовал ей стаканом, полным травяным чаем и продолжил есть. Хаун встал со стула и уступил свое место Арье. Сам же ушел кушать к шкафу. -Да ладно тебе Хаун,- этот жест очень не понравился Арне,- зачем встал? Наша принцесса может и стоя поесть! -Хаун у нас джентльмен,- с улыбкой произнес Ганс, намазывая масло на бутерброд,- его хлебом не корми, дай поступить благородно. Я видел он даже бабушку какую-то до дома довел. Нилта же, которая была обеспокоенна состоянием Арьи и пыталась за ней поухаживать, взбесилась. Ей никогда не нравилось, когда эта парочка начинала издеваться над Хауном. -Вам бы поучиться у него, только и умеете языками жалить! – она поставила миску каши перед Арьей и положила ей пару ароматных булочек. Они шутят Нилта,- николько не обидевшись ответил Здоровяк,- зачем обижаешься? -Не понимаю я этих злобных шуток! – она грозно оглядела эту парочку, но те даже и бровью не повели. Арна пренебрежительно разглядывала девочку, а Ганс просто наслаждался завтраком. Арья молча ковырялась в тарелке и не слушала ребят. Голова гудела, а настроение было ужасным. Ничего не хотелось делать. И еда не вкусная, и все неприглядные углы комнаты стали виднее. И как назло вспомнился ее бывший жених. Арья детально вспомнила, как она, счастливая вбежала в комнату. Хотела устроить сюрприз с элементами эротики для своего жениха. Но тут Александр ее опередил и устроил сюрприз для нее самой. Такого удара девушка не ожидала. На той самой кровати, которую она, еще прошлая Лиза, так долго выбирала для будущей жизни. Во всей красе предстала картина. Ее обнаженная двоюродная сестра лежала на спине на шелковых простынях. И Александр, закинувший ее ноги себе на плечи, методичный вбивавший в нее свой алебастровый жезл. Это словосочитание как-то само всплыло у нее в голове и Арья поморщилась. Видимо слишком часто Наташа ей пересказывала дурацкие романчики. А дальше, после этого видения пустота. Точнее Арья помнила как почувствовала глубокое разочарование, боль. Как она чувствовала себя униженной. Как поняв, что этот человек ее все время ее использовал и даже не стремился исправить их отношения. Все это было обманом, который длился на протяжении года. И вот когда драма должна была превратиться в сказку с хорошим концом, ее резко опустили на землю. И вот ощутив всю глубину своей боли, она дошла до обрыва. Арья не помнила как оказалась в лесу. Почему пришла именно туда. Она лишь помнит момент, когда увидела обрыв и захотела туда спрыгнуть. Сегодняшняя ночь заставила снова всплыть эти воспоминания, которые Арья в течении всего года пыталась утопить в себе. Закопать их еще глубже, только бы не возвращаться к этому. И теперь по-новому. Сердце ноет и болит. А на душе вселенская грусть и печаль. Именно с таким настроением Влад застал малышку, сидящую за столом и, вяло ковыряющуюся в тарелке. Ганс вновь начал надоедать Нилте с ее едой и указал пальцем на Арью: -Да вот смотри, единственная кто ест твою еду, теперь тоже ковыряется в тарелке. Я же тебе говорю, кухня это не твое призвание. -Да как ты смеешь? Кто если не я буду вам готовить? – не на шутку обиделась Нилта,- Сам себе ты только ветчину отрезать сможешь. Хотя нет, ты как крыса ее просто съешь втихую, пока никто из нас не видит! -Вот этого не надо, я не крыса. Я все время вас всех здесь подкармиливаю,- Ганс не упустил возможности припомнить ей все те разы, когда он с барского плеча угощал их булочками и пирожками,- И я не пытался вас отравить. Я нес еду в дом съедобную. А ты готовишь так, будто хочешь нас отравить. -Ну и пожалуйста,- Нилта швырнула поварешку и Арья резко выплыла из своих воспоминаний и удивленно посмотрела на поварешку, приземлившуюся у нее перед носом,- Не хотите есть мою еду, тогда готовьте сами! С этими словами обиженная Нилта вышла из кухни. Арна только пренебрежитетельно фыркнула ей вслед, а Ганс хотел разрядить обстановку, но девушка уже вышла. Владлен был очень недоволен. Он сел а табурет между Арной и Арьей. -Значит так. Ганс и Арна, это в первую очередь касается вас. Не смейте издеваться над Нилтой. Она член нашей семьи и имеет право на достойное к ней отношение. -Да что я такого сказал? – Возмутился Ганс,- Шутить нельзя! А как еще объяснить ей что готовка это нее? -Да и тем более, каждый член семьи привносит вклад в наш капитал. А эта ничего не делает! – подхватила возмущение Арна, -я тоже могу делать вид что убираюсь, хотя смысла никакого я не вижу в этом! Толи бы это был настоящий дом! – высокомерно добавила девушка. Владлену эти высказывания очень не понравились. Лицо его приняло угрожающее выражение и он грозно и четко произнес: -Нилта вносит огромный вклад в эту семью. Если бы не она, мы бы даже такого дома не имели. Ты, Арна, можешь только возмущаться и ни разу не предложила ей помощь. А ты, Ганс, если не нравится еда, то готовь сам. Если вас что-то не устраивает, то насильно никто не держит. Выход вы знаете где находится. Но если остаетесь, имейте уважение к членам своей семьи. С этими словами он вышел из дома, оставив ребят переосмысливать его слова.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник