***
7 января 2023 г., 20:09
В две тысячи тридцатом мне будет шестьдесят два,
Но так же будет зеленеть вечная трава,
Все также солнце будет зачем — то материк греть,
А тело моё будет стремительно стареть.
Когда — то стану пеплом, не разгорюсь.
Умру я быстро слишком, зачем борюсь?
Попытки стать огнём — мой прощальный бред.
Зачем хотят жить все до тысячи лет?
Примечания:
Мне, конечно, в 2030 будет не 62, ахххах