Часть 1
7 января 2023 г., 21:30
Примечания:
я писала это ебучий час ну не только час....
ладно спасибо легенде трансов дуло который помог чуть ка с фф
—Так.а .семь, четыре, шесть, точка
Фонарь пытался набрать какой-то определенный набор цифр на радио
—Ну с богом!
Он поднял антенну радио, белый свет с шумом оглушил и ослепил его он закрыл глаза своими маленькими ручками которые почти то и не закрывали
Мгновение и он был в.мире? из.камней? лучше это описать было нельзя ведь там были только и только камни и ещё считая они одинаковые всё были похожи на друг друга, и ещё не считая свою одинаковость была лютая темень через которую нечего не было видно
Лампа наконец открыл глаза ничего не было разглядеть, к сожалению и за того что он наполовину разбит опасно включать иначе он может. как сказать помягче. умереть быстрой смертью или же простыми словами взорваться на маленькие осколки
—Гх… Ничего не вижу
Он протёр глаза и огляделся но понял что это было бесполезно ведь везде были камни без капли отличия
—Я точно туда попал?..
Он решил прогуляться по месту куда попал, так он протопал минут тридцать—сорок, он слишком устал его глаза еле что то видели его ноги не держали, но он всё ровно пытался идти до того пока его разум перестал работать и всё в его глазах размылось, он упал в обморок перед тем как пробудиться он увидел сон где врезается в машину и разбивается, от такого кошмара он проснулся его глаза можно так сказать округлились он взглянул на местность снова, ничего не изменилось, ну кроме того что он увидел одного из исключёных участников, камня этот обджект знал всё кто он что он замышляет и что он хочет сделать он был достаточно умён хоть его никто не понимал и за того что он немой но это не мешало ему, по моему он даже знает что может произойти за 20 лет, декоративная лампа ошарашенно перевела взгляд на бывшего участника
Он лишь просто посмотрел небольшим осуждающим взглядом и закрыл глаза словно сделал долгий вздох, он сидел на импровизированной скамейки из камней
Лампа с трудностями встал, его стекло снова было немного разбито и за того что когда он потерял сознание он шмякнулся на… КАМЕНЬ
но это особо не мешало ему
Он хромая сел на «лавочку» и поглядел на участника и хотел уже что то сказать но камень лишь покачал отрицательно головой
Серый объект пытался разжечь огонь с помощью двух камней из которых шла маленькая искра
—Я.мог бы помочь
Низкий обджект глянул на него и недоверчиво дал ему в руки два камушка
—А. Спасибо?
Он слегка улыбнулся но камень никак не отреагировал он всего лишь ждал пока он разжёт огонь
Он старался и за всех сил даже немного порезал палец
—Ауч!
Зашипел более крупный объект, но другого обджекта этого не волновало
И спустя много мук Лампа наконец разожгла огонь, он был рад что наконец это сделал и теперь они с его… врагом, другом, незнакомцем? не думаю что это можно объяснить
Шляпник тёр руку об руку возле мини костра чтобы согреть руки но это особо не помогло
—Брр... холодновато
Его тело дрожало от холода и за чего он прижимал всё своё тело к себе чтобы как нибудь согреться
Камень же сел ближе к костру,но лампа не хотел садиться ближе и за того что он боялся "расплавиться"? камень это заметил и согрев своё маленькое тельце он сел слишком близко к Лампе и начал его обнимать как бы грея его своим телом,Немой сел к другому обджекту ростом чуть выше к нему на колени и обнял его крепко что казалось что он его душит
—А.. ч..что ты делаешь?
Его голос дрожал не и за того что он был напуган или смущён а и за того что всё ещё немного мёрз, по крайней мере он так думал
Камень не ответил и продолжил обнимать другого объекта на его стекле выступил.. румянец он не думал что такое вообще возможно среди объектов.
Вскоре он наконец привык и закрыл свои уставшие глаза взаимно приобнимая камень..
Примечания:
СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ АА