Сначала любовь а потом счастье

PG-13
В процессе
79
Kim Ran соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 94 страницы, 27 769 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 43 Отзывы 35 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:

Pov Menma

Я Менма Намикадзе, сейчас мне 12 лет. У меня есть родители, младший брат и сестра близнец Наруко. Не знаю почему но, родители всегда презирали мою сестру. Я всегда задавался вопросом, «Зачем её презирают?» «Зачем к ней так обращаются?» «Она что-то натворила?» «Меня тоже так возненавидят если я стану с ней разговаривать?». Я боялся что меня тоже начнут презирать как её, поэтому стал делать то что и делают взрослые. Начал презирать, обзывать и издеваться над ней. Она ничего не говорила, а просто уходила закусив губу до крови и отпустив голову. Каждую ночь я слышал всхлипы из соседней комнаты. Мне хотелось пойти и обнять её, так сильно и сказать что она в безопасности. Сказать что брат ее защитит, но я боялся. Поэтому я и не подходил к ней, но что-то внутри меня говорило что я об этом пожалею. Когда её сильно избивали или ранили, я незаметно оставлял всякое лекарства аптечку в её ванной. Мне всегда хотелось что-то сделать, но я был трусом. Мне было 6 когда я в поисках одежды перерыл весь чердак. Переставил одежду в более видное место и как-то дал знать Наруко, что в чердаке есть одежда которую она может носить. Каждый раз когда Наруко не приходила на ужин, я оставлял еду на столе, чтобы она не оставалась голодной. Она иногда не приходила домой по ночам, и я вставал рано и собирал всё что оставлял ночью. Тогда я думал только о ней. Голодная ли она? Где она сейчас? Здорова ли? Я каждое утро вымаливал у родителей тренировки. Они соглашались и учили меня. Отец дал мне доступ в его кабинет, где хранились все свитки и книги с техниками. Однажды я узнал о том что Наруко хочет тренироваться, но у неё нету ни свитков, ни книг. Мы в тот день уходили в гости, и я тогда просто говорил громко чтобы и она услышала. И я переставил лучшие и хорошие техники в видное место. В день сдачи экзаменов, я и отец поссорились. Я хотел выяснить почему они ненавидят её, но он не отвечал. Вот мы и поссорились. На стол присели Наруко и Наруто. начался завтрак, но походу отцу не хватило ссоры со мной, а теперь он ссорится с моей сестрой. Она ответила ему и ушла так и не позавтракавшись. После нее я тоже ушёл. Пытался её найти, но не получилось и пошёл в академию. В академии все девушки опять начали к нам с Саске приставать. Не знаю как но Наруко села с нами за одну парту. Мы все сдали экзамен и завтра будет распределение по командам. В моей команде Саске Учиха, Наруко Намикадзе и Сакура Харуно. А сенсеем оказался Какаши Хатаке. В тот день нашу команду пригласили на ужин, а пригласили нас не абы кто, а семья Учиха. Так как Учихи очень чтят традиции мы Сакуре объясняли традиции как могли, но она не понимала. Потом Наруко сказала что сама ей объяснит. И на удивление она объяснила всё как надо. Пришел сенсей только спустя пару часов. Он позвал нас на крышу и мы все представились. Сенсей сказал что у нас завтра будет тест. Чтобы мы пришли в 6:00 и порекомендовал не завтракать. Мы ушли домой а Наруко ушла в другую сторону. Когда я пришёл сказал родителям, что нас пригласили на ужин к Учихам, мама сразу ушла куда-то при этом взяв и меня с собой. Мы ходили по магазинам, и мама сказала что мы купим мне новое кимоно. Я тогда сказал что Наруко тоже приглашена, мама как-то странно на меня посмотрела и купила для Наруко кимоно, которое ей даже не подходит по цвету. Когда мы собирались уйти, я оставил для сестры записку, пусть и была написана в грубой форме, я злился на неё, что она опаздывает. В гости она пришла спустя 35 минут. Она была такой красивой. Моя сестра была красивее всех на свете. Она познакомилась со всеми, но больше она общалась с Шисуи Учихой и Итачи Учихой, мне тогда хотелось их закопать заживо. Я, Саске и Сакура стояли на месте в назначенное время, не было сенсея и Наруко. Про первого не знаю, но почему Наруко опаздывает? Они пришли только спустя 4 часа. А сенсей спустя пару минут. Он нашел неубедительную и банальную отмазку и стал объяснять в чем заключается наш тест. После объяснений он дал знак что тест начался, и все спрятались кроме меня. Я думал что выиграю у него, но тоже спрятался около Саске. К нам подошла Сакура, а Наруко подошла чуть позже. Она сказала что поняла в чем суть этого теста и поделилась планом. Это все за пару минут. Я её похвалил она чуть засмущалась и сказала, что нужно обработать маленькие раны. Вылечив раны мы преступили к плану. И мы победили, Наруко с помощью техники разделила два колокольчика в пять и отдала всем. Потом она о чём-то разговаривала с Сакурой и ушла куда-то. Если мы начали тест в 10:15 то закончили мы ее в 11:05. Когда я вернулся домой ка-чан встретила меня с улыбкой и беспокойством в глазах и голосе. Наруто тоже поздравил меня с становлением ниндзя и ка-чан сказала что приготовила обед и мы сели есть её. Я до ужина прогуливался, походу Наруко что-то натворила судя по тому что за ней гонится Учиха Фугаку, стоп, кто? Но её поймал Шисуи. Я пошёл в полигон и тренировался.
Примечания:
79 Нравится 43 Отзывы 35 В сборник