Смена ролей

NC-17
Завершён
2
Размер:
6 страниц, 1 725 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новогодний фанфик

Настройки
Всё вы знаете про 13 карт. И большинство шиперит клонов между собой и я не исключение. Так давайте представим что это правда. В этой истории будут такие шипы как Пик/Куромаку, Данте/Ромео, Феликс/Габриэл и наконец Вару/Зонтик. Давайте переместимся к ним домой: Сегодня праздник у всех людей, сегодня Новый год. Клоны тоже хотят его отпраздновать. В их доме почти всё суетятся, Ромео украшает ëлку, Данте помогает ему. Куромаку готовит. Феликс пытается помогать, но по мнению Куромаку больше мешает. Но это не самое главное, переместимся в комнату Пиковых, сейчас там сидели Вару и Зонтик. Между ними состоял вот такой диалог: — Вару — Чего тебе, тряпка? — Ну мы же уже встречаемся 3 месяца — И че? — И мы занимались этим несколько раз, но почему то сверху был только ты. Можно я попробую один раз? — Че Вару уже начал возмущаться как это пиковый валет может прогнуться под какой то тряпкой — Ну я хотел бы попробовать побыть сверху — Нет и ещё раз нет! — Ну, Вару, что мне нужно сделать чтобы ты согласился? — Заставить Пика прогнуться под Куромаку. Они же короли и тех же мастей что и мы. Так что это будет равноценно. Но так чтобы Пик сам это подтвердил — Хорошо, я согласен — Ага ,тряпка. У тебя всё равно ничего не получится) — Ну значит не судьба Договорив, Зонтик ушёл из комнаты оставив Вару с самим собой. А ушёл он чтобы поговорить с королями трековой и пиковой масти. Он позвал их в комнату треф где произошёл такой диалог: З: Куромаку, Пик, могу я вас о кое чем попросить? /Со стеснением пролепетал валет/ К: Да, Зонтик, чего ты хотел? П: ... З: Это личное и мне неловко вас об этом просить, но... Я попытался уговорить Вару чтобы я побыл сверху всего раз. Но он отказал и добавил, что если Пик прогнеться под тобой, то это будет почему то равноценно ведь вы наши короли. Но Пику придётся подтвердить это за ужином.. Но я думаю что вам не обязательно это делать в за правду! С огромным стеснением проговорил Зонтик, чуть ли не проваливаясь под пол из-за стыда. Сама просьба очень удивила как Куромаку так и Пикового короля, но Пика она ещё и немного разозлила К: Зонтик?.. З:Прошу прощения за такую просьбу.. К: Ладно, мы попробуем воплотить этот недо план в реальность. Но если ничего не получи... З: Спасибо огромное! Зонтик был на столько рад этому что подбежал и обнял обоих, как быстро он подбежал, он также быстро и убежал из комнаты П: а меня ни кто не хочет спросить? Или моё мнение не учитывается? К: Прости, просто Зонтик так просил об этом что я П: Ладно, сделаю что смогу К: Спасибо Куромаку благодаря Пикового короля нежно чмокнул того в щеку и быстро убежал. Мысли Пикового короля: Что вообще взбрело в голову этим двоим?! Просить о таком это полное не уважение особенно со стороны Вару, если бы не он Зонтику об этом даже и не подумал. Приплетают нас к такому. Я это делаю только потому что Куромаку захотел им помочь и все! Пиковый король уже практически проклинал этих двух валетов. Но сдерживался чтобы не сказать им это лично, ведь они уже все сидели за большим столом. И тут вступает Вару: В: Ну что как дела у Курилки и Псины? /Токсично улыбаясь спросил Вару/ П: В каком смысле? В: Во всех /Переводя взгляд на Зонтика проговорил Вару/ В: Как говорил тряпка Пик должен был прогнуться под Курилку. Разве нет?) /Вдруг вступает Феликс/ Ф: Вару, хватит! /Почти прокричал Феликс/ В: А что сразу "Вару"? П: Да прогнулся. И что с того? Если меня о чем то попросит Куромаку, то я это сделаю. /Холодно проговорил Пиковый король касясь то на Зонтика то на на Трефового короля/ В: Что?.. /В шоке был не только Вару, но и все сидящие за столом. Только Куромаку и его валет были не шокированы, а благодарны Пиковому королю/ П: Что слышал или со слухом плохо? /Ярость в Пиковом короле уже не только кипела, но и выливалась через край/ К: Ты поел? П: Да. К: Тогда пойдём? П: Хорошо /Тихо удалились два короля/ Р: Вы всё это слышали?! Д: Да, все Р: Он сам это признал!! В: Угу... /Пиковый валет уставился просто в пол понимая что ему теперь придётся лечь под Зонтика/ З: Ну мы пойдём с Вару. В: А что? Почему? /Зонтик утянул Вару в комнату попутно помахав всём оставшимся за столом/ Ф: А хорошо.. Г: А почему они ушли? И что значит "прогнуться"? Уже переместившись в комнату Зонтик прижал Вару к стене как когда-то это делал сам зеленоволосый. — Ну что, Вару, теперь ты не можешь мне отказать. Ведь так? — Наверное, да... Вару всё ещё не мог поверить во всё происходящие, но пытался найти в этой ситуации хоть что то хорошее Зонтик уже снимал свитер с Вару. Далее опустился к соскам и стал легонько их посасывать. Он провёл линию с помощью слюны очерчивая все изгибы тела Вару. Оставляя алые следы на шее зеленоволосого Зонтик шепнул Вару о том что если ему будет невыносимо противно сказать ему об этом — Солнце — Что тебе еще, тряпка!? — Если будет очень плохо скажи мне пожалуйста — Ладно! Всё хватит этой бесполезной болтовни. Быстрее начнём, быстрее закончим. —Хах.. Ладно С лёгкой улыбкой на лице Зонтик продолжил. Вару же хоть и не хотел этого показывать, но ему чем то нравилась эта ситуация. Зонтик прекратил вжимать Вару в стену, вместо этого он переместился на кровать. Но хоть Вару и снизу в этот раз это не означает что он ничего не может сделать, поэтому он сделал следующие: уложил Зонтика так чтобы он мог сесть сверху. Но Вару даже как то не подумал что так он может показать тряпке, что ему нравится что он снизу. — Вару, ты же говорил что тебе не хочется быть снизу — Ну это потому что.. Это потому что ты медлишь. Мне это уже надоело поэтому я сам. — Хорошо, я не против Зонтика с какой то стороны порадовало что Вару взял инициативу, но всё же он не оставит идею побыть активом. Так что если что то пойдёт не так то он перестанет просто бездействовать. — Растегни свои брюки, тряпка! /Приказным тоном проговорил зеленоволосый, потому что у него всё ни как не получалось это сделать самостоятельно/ После того как Зонтик помог Вару справиться с препятствием он всё же поинтересовался как именно хочет проявить инициативу Вару — Вару, что именно ты хочешь сделать? — Ну типо.. Попрыгать? — "Попрыгать" ? — Да! Типо поза наездницы — Ясно.. /В: Вот надо же вставить ему свои 5 копеек. Пускай молчит если вообще хочет чтобы я сделал это в роли пассива./ /З: он так мило смущается/ Вару уже успел надеть презерватив на член Зонтика и на него же вылить смазку. — Нет, Вару, сначала нужно тебя растянуть. — Зачем? Я и так сяду. — Да? Ну хорошо, попробуй — Вот возьму и сяду! /В: Пфф.. Думаешь не сяду, а вот возьму и сяду./ /З:Вару, ты же сам изначально так сказал мне. А теперь сам отрицаешь? Очень плохо. / /В: До этого мне казалось что его член меньше.. / Вару садится на пресс Зонтика так чтобы член валета треф был за спиной зеленоволосого. И приподнимается, придерживая рукой достоинство Зонтика, чтобы было проще сесть на него. Но после нескольких попыток на уголках глаз Вару уже были слезинки. — Всё, Вару, давай я тебя растяну. И это не обсуждается. /Говоря это Зонтик уже поставил Вару в позу рака, чтобы было удобно и ему самому и его партнёру/ — Нет. Я же говорил что я сам могу! — Это не обсуждается, можешь не сопротивляться, пожалуйста? Я просто немного тебе помогу. И всё — Ладно, но это было в первый и последний раз. Ясно? — Да. Зонтик уже надел на пальцы презерватив и смазал их. Приставляя к анусу зеленоволосого, сначала вставляя один палец, что принёс уже кучу дискомфорта. Но после и второй. К третьему пальцу Вару уже вошёл во вкус и сам насаживался на пальцы. — Всё — Что? /С неким разочарованием в голосе спросил Вару/ — Всё я растянул тебя, можно переходить к главному? /Расцеловывая шею и спину зеленоволосого поинтересовался Трефовый валет/ — Да, можно.. — Хорошо, спасибо /В: Блин. Я думал что он как всегда будет лежать и стонать, а он оказывается притворялся!? Он и так может? Как бы я не хотел это признавать, но тряпка достаточно хорош../ Зонтик уже стал ускоряться выбивая всё больше стонов из уст Вару. Но Вару всё же пытался сдержать их все. Не много наклонившись Зонтик прошептал Вару следующие: — Солнце, не сдерживайся, я хочу слышать твои стоны. — Что? — Не сдерживайся — Я.. Я и не сдерживаюсь! — Правда? Тогда ладно. /После этих слов Зонтик резко вышел из Вару/ — Что случилось? Почему ты..? — Подожди, малыш /В: Пфф.. Что за "малыш"? И почему он прекратил, я почти кончил! Он это специально? / В это время Зонтик подошёл к своему рюкзаку и достал из него какую-то коробочку. В этой коробочке оказался: уретральный зонд. — Что это? — Это уретральный зонд — Зачем он тебе и зачем он вообще нужен? — Сейчас увидишь С такими словами Зонтик подошёл к Вару в плотную и обездвижил чтобы тот не помешал сделать ему задуманное. Он вставил этот зонд в уретру Вару. — Он нужен чтобы твой партнёр не мог кончить какое-то время. Чаще всего он использует в БДСМ. — Что!? Вытащи его! — Нет, попроси получше. — Ну и ладно Зонтик продолжил ласки, он ласкал соски Вару посасывая, прикусывая и немного оттягивая. Так же он продолжил вдалбливать самого Вару в кровать. После нескольких минут таких "пыток" Вару заговорил — Зонтик! Пожалуйста вытащи, я хочу кончить, пожалуйста /Чуть ли не плача от удовольствия и желания кончить просил зеленоволосый/ — Вару — Чтоо?.. — Ты очень сильно хочешь кончить? — Очееень.. — Ладно, я вытаскиваю. — Ураааа! Спасибо большое, Зонтичек!! — Что? Как ты меня назвал? — Никак! Вытаскивай уже После того как Зонтик вытащил зонд, то Вару почти зразу же излился себе и Зонтику на живот. И вот последние толчки и Зонтик тоже изливается. Зонтик уже почти всё убрал вытер Вару и себя. Выкинул презервативы и уложил Вару. — Зонтик / Ответа не последовало потому что Зонтик сделал вид что уже спал. Он думал что Вару будет очень зол и не доволен всём этим, но слушал/ — Зонтик, мне очень понравилось. Я был бы не против чтобы ты был всегда сверху.. /Прошептал Вару. Он думал что Зонтик этого не услышит и поэтому был спокоен. / — Вару, ты правда согласен? Я очень рад! — Что!? Ты не спал? — Спал. — Нет, ты не спал! — Это уже не важно, давай завтра же повторим это всё! — Что?.. Как пожелаешь. Сегодня вечером, а точнее ночью Зонтик победил. И его победе рады не только он сам, но и даже поверженный Вару. Ведь им настолько всё это понравилось. Так и прошла их новогодняя ночь. Наши возлюбленные уже спят, им сняться самые прекрасные сны. И мы их тоже все поздравляем с прошедшим новым годом.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник