Их шанс

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 204 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Начало пятого курса, в Хогвартсе все как обычно… Я находилась в гостинце Гриффиндора , сидя на полу и читая увлекательную книгу, в гостинице я была одна , время было позднее и все уже спали, дочитав главу я решила пройтись по коридорам школы, накинув мантию я вышла из гостиницы. Я шла и думала о том, что у нас произошло с Драко, я до сих пор не могла поверить, что он мне изменил с ней…задумываясь об этом всем я прослезилась. -Я не понял, что вы делаете в коридоре ночью ? Я резко подняла глаза и увидела Снега.Не долго думая я ответила. -Простите…я пожалуй пойду спать. Снег понял, что со мной , что-то не то, когда я уже развернулась , он схватил меня за руку и спросил -Что с вами ? Я не хотела ничего отвечать и просто молча стояла. Снег не долго думая опять спросил -Отвечайте, что случилось ! -Не ваше дело! Я оттолкнула профессора и хотела убежать..но он резко прижал меня к стене и сказал -Еще раз спрашиваю, что с тобой ? Уже не выдержав я заплакала и рассказала о том , как после долгих отношений с Драко он изменил мне с Пэнси. Северус погладил меня по голове, по моему телу пробежала дрожь…и я спросила -Что вы делаете?… Снег тихо прошептал -Теперь ты моя…
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)