Часть 1
7 января 2023 г., 21:18
Начало пятого курса, в Хогвартсе все как обычно…
Я находилась в гостинце Гриффиндора , сидя на полу и читая увлекательную книгу, в гостинице я была одна , время было позднее и все уже спали, дочитав главу я решила пройтись по коридорам школы, накинув мантию я вышла из гостиницы. Я шла и думала о том, что у нас произошло с Драко, я до сих пор не могла поверить, что он мне изменил с ней…задумываясь об этом всем я прослезилась.
-Я не понял, что вы делаете в коридоре ночью ?
Я резко подняла глаза и увидела Снега.Не долго думая я ответила.
-Простите…я пожалуй пойду спать.
Снег понял, что со мной , что-то не то, когда я уже развернулась , он схватил меня за руку и спросил
-Что с вами ?
Я не хотела ничего отвечать и просто молча стояла.
Снег не долго думая опять спросил
-Отвечайте, что случилось !
-Не ваше дело!
Я оттолкнула профессора и хотела убежать..но он резко прижал меня к стене и сказал
-Еще раз спрашиваю, что с тобой ?
Уже не выдержав я заплакала и рассказала о том , как после долгих отношений с Драко он изменил мне с Пэнси.
Северус погладил меня по голове, по моему телу пробежала дрожь…и я спросила
-Что вы делаете?…
Снег тихо прошептал
-Теперь ты моя…