***
Приехав домой Чимин сразу направился в душ по пути раздеваясь. В душе со спины услышал шаги, а после почувствовал руки на талии, развернувшись в руках. - Джин точно будет в порядке - Чимин обнял парня за шею - Чимин можешь не переживать - парень начал целовать шею Чимина - он мой друг и я за него переживаю - он отстранил парня от себя, но тот притянул его в плотную и прикоснулся губами к уху и начал поцелуями спускаться вниз - сладкий я сам лично вручил машину Джуну и у этих двоих глаза горели страсть, можешь не переживать все с ними будет в порядке - Юнги закончив рассказ обхватил сосок зубами и потянул на себя. - ах хорошо, но если все пойдет ах не так то я тебя убью Юнгиии - Чимин начал стонать от таких ласок, Юнги подхватил Чимина под бедра и прислонил к стене и начал целовать шею - Мин Юнги если ты сейчас не войдешь в меня то не войдешь не когда - Юнги ухмыльнулся приставил член и вошел сразу на всю длину Чимин застонал в голос, дав немного привыкнуть Юнги начал входить в Чимина полностью ускоряя темп.***
три месяца назад - Чимин давай сведем этих двоих Джуна и Джина - Юнги че ты мелишь заняться нечем - не подожди ну а че нет , Джун мне все уши прожужал про гонщика альфу который запал ему в душу , а тебе Джин про Джуна который трендел что бесит но нравится так почему и нет - очень рисковоно но давай попробуем ::: через месяц после продуманного плана они начали его исполнять и первая миссия была за Юнги - Джун я тут кое-что разузнал - в кабинет заходит Юнги - что именно - оказывается этот ND совсем не альфа, а омега он пшикает специальные духи с тяжелым ароматом чтобы притворится альфой - да ладно, еще лучше мне хоть нравится омега, а не альфа - что будешь делать ? - подожду до следующей гонки там и решим что делать***
уже лежа в постели парни вспоминали как три месяца назад пытались свести этих двоих, и смешно и грустно когда первая попытка была провальной они расстроились но когда вторая попытка была удачной они были рады - Юнги ты представь что с нами будет когда эти двоя узнают что это все мы подстроили - в этот момент нам нужно быть где-то далеко иначе эти двоя нас убьют - Юнги это тебя Намджун убьет, а меня Джин спасет я же его друг - я не был бы так уверен, Чимиш давай спать я устал