В окне я вижу провода
6 марта 2023 г., 01:19
В окне я вижу провода
И дом оранжевый. На крыше
Снег вижу, а в подвале мыши
Лежат в могилках изо льда
Я вижу небо. Голубое?
Нет белое оно, такое,
Как снег. Повсюду облака
И птицы черные летают
И от мороза умирают
Зимой их участь не легка
Деревья ветви без листвы
Они промерзли и черствы
Фонарь я вижу и дороги
Машин там много, гололёд
Кто ошибётся вмиг умрет
Отправится в ада чертоги
Ну вот и все разнообразие
Вот скука просто безобразие