Гараж

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 633 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Волк

Настройки
Примечания:
1989, 6 января Дверь открывается слегка скрипя, из темноты выходит врач. (Я не знаю как описать обследование поэтому сразу к сути) Врач ушёл оставив Кристину одну с гипсом на ноге -перелом? Серьёзно? -ещё недопонимая сказала Кристина -привет Кристина! -в комнату влетела Катя -привет -села на край кровати Кристина -как дела? Может погуляем? -предложила Катя -можно, только как? -спросила Кристина -тебе рома поможет -усмехнулась Катя -чего? Катя я потом тебя в гроб закапаю! -заявила Кристина -ой-ой-ой какие мы злые, вы ещё подружитесь -заявила катя и вышла из комнаты -дура -протараторила Кристина себе под нос -Кристина встала с кровати и взяла костыли и кое-как подошла к шкафу она взяла чёрные штаны и кофту белую. К ней в комнату зашёл рома -ты готова? -спросил рома? -ага -сказала Кристина -он подошёл и помог Кристине выйти на улицу где уже были все друзья -Господи Кристина как ты так навернулась? -подошла надя и обняла Кристину -не знаю, давайте закроем эту тему -сказала Кристине -хорошо -надя отдалилась

***

*через месяц* Мне наконец-то сняли гипс и от меня отстал рома, сегодня я снова выхожу в школу. Пока я была в гипсе то в дом приехала мама с каким-то мужчиной и его дочкой оказалась что это теперь мой "отец" ужасно? Не то слово! Слава Богу мы в разных комнатах живём стати мою сводную сестру зовут Настя ей 6 лет в следующем году она будет ходить со мной в школу это плохо. Я встала в 7:00 урок в восемь утра я должна успеть я пошла в душ и умываться потом пошла на кухню там мама приготовила пирог пока разогревался чайник я пыталась угомонить сестру она сильно орала под мультики странно почему она не спит? -Насть давай потише -я прошла в зал -ты мне не указ! -возразила настя -ты офигела? -я подошла к ней по ближе -вообще отстань от меня! -она начала орать ещё сильнее -"о нет скрип двери это мама надеюсь она не будет защищать эту мелочь " -подумала про себя Кристина -так почему здесь крики! -мама прошла в зал -настя орёт! -я села на кресло -а ты что разыграть её не можешь? Ты же старшая сестра! -подошла мама к Кристине -"о нет как же я ошибалась мама защищает эту девочку " -подумала про себя Кристина -я с кем разговариваю! -начала орать мать -мне пора -я пошла на кухню заваривать чай -неблагодарная! -мать вернулась в комнату Я позавтракала и пошла в комнату села за стол и взяла расчёску расчесала волосы и решила оставить их распущенными потом я взяла тушь и немного подкрасила глаза так же я подкрасила губы потом я подошла к шкафу и взяла белую рубашку и чёрные штаны, после того как я оделась я взяла чёрный ободок и зацепила им волосы и пошла в прихожую там я одела свои ботинки и куртку, шапку и т.д я наконец вышла на свежий воздух и направилась по лесу в школу. Пока я шла я чувствовала на себе пристальный взгляд я обернулась назад никого... Я повернулась обратно... -Ааа -я напугалась и споткнулась об свои ноги и упала -ты чего орёшь -сказал волк -ты кто? - я встала на ноги и отошла от него -я волк -сказал волк -по-моему ты какой-то шизик, Нафига тебе маска волка? -спросила Кристина -так это не маска -начал утверждать волк -ладно.. Что тебе от меня нужно? недоверчиво спросила я -там маша Соловьева -произнес волк -что? Она же пропала -удивлённо я посмотрела на волка -я серьёзно -сказала волк -Кристина! -послышался крик сзади -ммм? -я обернулась и увидела Антона он выходил с другой стороны леса -привет -он подбежал ко мне -привет -сказала я и обернулась но волка уже не было -ты чего в школу не идёшь? -спросил Антон -иду иду -произнесла я.

***

Я захожу в комнату и вижу...
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник