***
*через месяц* Мне наконец-то сняли гипс и от меня отстал рома, сегодня я снова выхожу в школу. Пока я была в гипсе то в дом приехала мама с каким-то мужчиной и его дочкой оказалась что это теперь мой "отец" ужасно? Не то слово! Слава Богу мы в разных комнатах живём стати мою сводную сестру зовут Настя ей 6 лет в следующем году она будет ходить со мной в школу это плохо. Я встала в 7:00 урок в восемь утра я должна успеть я пошла в душ и умываться потом пошла на кухню там мама приготовила пирог пока разогревался чайник я пыталась угомонить сестру она сильно орала под мультики странно почему она не спит? -Насть давай потише -я прошла в зал -ты мне не указ! -возразила настя -ты офигела? -я подошла к ней по ближе -вообще отстань от меня! -она начала орать ещё сильнее -"о нет скрип двери это мама надеюсь она не будет защищать эту мелочь " -подумала про себя Кристина -так почему здесь крики! -мама прошла в зал -настя орёт! -я села на кресло -а ты что разыграть её не можешь? Ты же старшая сестра! -подошла мама к Кристине -"о нет как же я ошибалась мама защищает эту девочку " -подумала про себя Кристина -я с кем разговариваю! -начала орать мать -мне пора -я пошла на кухню заваривать чай -неблагодарная! -мать вернулась в комнату Я позавтракала и пошла в комнату села за стол и взяла расчёску расчесала волосы и решила оставить их распущенными потом я взяла тушь и немного подкрасила глаза так же я подкрасила губы потом я подошла к шкафу и взяла белую рубашку и чёрные штаны, после того как я оделась я взяла чёрный ободок и зацепила им волосы и пошла в прихожую там я одела свои ботинки и куртку, шапку и т.д я наконец вышла на свежий воздух и направилась по лесу в школу. Пока я шла я чувствовала на себе пристальный взгляд я обернулась назад никого... Я повернулась обратно... -Ааа -я напугалась и споткнулась об свои ноги и упала -ты чего орёшь -сказал волк -ты кто? - я встала на ноги и отошла от него -я волк -сказал волк -по-моему ты какой-то шизик, Нафига тебе маска волка? -спросила Кристина -так это не маска -начал утверждать волк -ладно.. Что тебе от меня нужно? недоверчиво спросила я -там маша Соловьева -произнес волк -что? Она же пропала -удивлённо я посмотрела на волка -я серьёзно -сказала волк -Кристина! -послышался крик сзади -ммм? -я обернулась и увидела Антона он выходил с другой стороны леса -привет -он подбежал ко мне -привет -сказала я и обернулась но волка уже не было -ты чего в школу не идёшь? -спросил Антон -иду иду -произнесла я.***
Я захожу в комнату и вижу...