Под светом фонаря/вишневый привкус

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 959 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

IV

Настройки
... В мёртвой тишине зала Хёнджин выкинул последнюю карту. - Это... нереально... это какая-то ошибка... этого не могло произойти... Я... проиграл... Я ВСЁ ПРОИГРАЛ, ЧЁРТОВ ХВАН ХЁНДЖИН!... Зал взорвался. - Ну что ж... Теперь мне здесь точно делать нечего, - самодовольно произнёс Хёнджин и, поднявшись с кресла, свысока взглянул на противника, - ах да... Можешь оставить себе свои домики. *** - О Господи, где здесь выход-то... Извините, вы не знаете, как... - Ну здравствуй, Ли Минхо. Минхо обернулся и поднял глаза наверх. В нос ударил знакомый запах резкого парфюма. - О Боже... - Ха-ха, можно просто Джисон. Я звонил тебе, почему же ты не отвечал?... - с наигранной обидой поинтересовался Хан. - А, так это был ты, я думал, что это из банка звонят... Чтож, спасибо, что сказал, теперь я могу заблокировать твой номер, - Минхо натянуто улыбнулся и развернулся в противоположную сторону, однако в следующее мгновение был развёрнут за плечи. - Почему ко мне на "ты" обращаешься? Я старше тебя, если что, - напомнил Хан, коварно ухмыляясь. - Тот факт, что когда я родился, ты перестал ходить на горшок, не даёт мне повода обращаться к тебе на "вы" . - Не боишься по шее получить, коротышка? - кажется, Хан становился серьезней. - Громадного дерева не боюсь, всегда могу отойти в сторону. - В стороне моя машина. - Что ж, угоню и уеду подальше. - Куда например? - Туда, где тебя нет. - У тебя ужасный характер и манеры. - Сочту за комплимент, - Минхо дёрнулся и, увернувшись от следующей хватки, пошел в уборную. Джисон догнал парня в пару шагов. В следующую секунду последний отказался крепко прижат к кафельной стене. - Прекрати! - рявкнул Джисон, и его голос дрогнул, - посмотри мне в глаза. Посмотри же! Минхо не собирался подчиняться. Его лишь забавляла злость Хана: - Что же будет, если не посмотрю? Рука Джисона, прижимавшая грудь Ли к стене, метнулась на шею, перекрывая последнему кислород. Минхо запрокинул голову в попытках глотнуть воздух. Хан, воспользовавшись моментом, сократил расстояние между приоткрытыми губами Минхо и его. Всё ещё держа парня за шею, он целовал его до боли, иногда прикусывая губы, может быть, до крови... Минхо судорожно выдохнул. Джисон отстранился и прошептал почти в алые губы последнего: - Какой же ты наивный, Ли Минхо... Даже если ты избавишься от моего номера, знай, ты не сможешь избавиться от меня. Через несколько секунд не было слышно и холодного стука каблуков Хана. Минхо так и остался стоять возле стены. *** - Феликс, да? - поинтересовался бармен, - так это тебя только что продали получается? Что налить? - Не знаю, я не умею пить, - холодно признался парень. - Этот коктейль будет хорошим, - подсказал парень слева и, подойдя ближе, добавил, - я Джун У, бармена зовут Тэмин, - он поклонился. - Феликс. Ли Феликс, - ответил брюнет. Закончив с алкогольной химией, Тэмин поставил коктейль на стол. Феликс попробовал и несколько скривился, но в следующие пару секунд в его стакане не осталось ни капли. - Давай ещё. - Что, хочешь напиться до беспамятства? - усмехнулся Джун У, подняв бровь. - Да. Феликс не заметил, как легко пронёсся десяток стаканов. В очередной раз Тэмин поставил на стойку коктейль. - Мне кажется, или там какой-то движ? - между делом обратился к напарнику. Ёнбок инстинктивно обернулся и вгляделся в толпу. - Что? - Коктейль уже готов, выпей. Ли взял стакан и поднес к губам, но в следующий момент стакан оказался выбит из его руки и приземлился на пол в виде сотни осколков. - Тебе совсем жить надоело?! - Хёнджин?... Феликс ощутил жёсткую хватку на своих плечах, прежде чем это имя успело прозвучать. - Если с ним что-то случится - я переломаю каждую твою кость, порву каждый нервный пучок, а потом разорву твой скальп и выдерну внутренности, пока ты будешь в сознании!.. А потом... Феликс содрогнулся. От жёсткого ли голоса, звучащего над ухом, от прогнозов его владельца или от всего вместе... Тем не менее, Хёнджин резко замолчал. - Идём отсюда, Ликс-и, - мягко сказал Хван и развернулся к выходу. Когда парни вышли за дверь, бармен лишь посмотрел им вслед с холодной ухмылкой. Холодный ветер подул в озадаченное лицо Феликса. Только оказавшись на воздухе, Хёнджин выпустил его плечи. - Ай, оставь ты меня уже! Что это только что было? Почему ты не дал мне выпить коктейль? - Ли Феликс, твоя безрассудность кажется милой, но она могла тебя убить. Забыл, где ты находился?!... Пока ты отвернулся, Тэмин добавил что-то в твой напиток, и это "что-то" явно не входило в его состав! Младший пару секунд смотрел на Хвана туманными глазами, а потом растерянно попросил: - Отвези меня домой. Хёнджин промолчал, лишь кивком головы указал по направлению к автомобилю. - Хёнджин... Куда мы едем?... - очнулся Феликс спустя несколько минут, - я, кажется, попросил отвезти меня домой! Ко МНЕ домой, Хван Хёнджин!.. Блондин в пару секунд съехал с трассы и заглушил двигатель. - Глупый Феликс... - Хван негромко рассмеялся и откинул голову назад, - маленький глупый Феликс... Неужели ты действительно думаешь, что сможешь постоянно от меня бегать?... Хёнджин перевёл взгляд на брюнета, который сжался под тихими его словами: - Хватит, Ли Феликс. *** - Чего ты хочешь от меня? - Ёнбок упорно избегал зрительного контакта с Хваном. Хёнджин прикусил губу. На пару секунд (или целую вечность?) в воздухе повисла тяжёлая тишина, прежде чем он произнёс: - Феликс. Мой милый Феликс, - рука Хёнджина невесомо опустилась на щеку младшего, - я лишь хочу, чтоб ты осознал: я не желаю тебе зла, я хочу, чтоб ты был счастлив. И я могу тебе помочь. Так сколько можно бегать от меня, Ли Феликс?... Феликс посмотрел в глаза Хвана, вдруг ставшие особенно глубокими. Кажется, мир вокруг начал медленно исчезать. - Зачем, по твоему, я играл с этим ублюдком? Ты слишком долго терпел. Хватит, - Хёнджин говорил твёрдо, не оставляя никаких сомнений в достоверности сказанного, - больше никто не сможет тебя ранить, Феликс. Я избавлю тебя от твоих травм. Я закрою тебя от всего мира, от всего зла, что в нём обитает, от его боли и страданий. Я люблю тебя, Ли Феликс. Окончательно перестав отдавать отчёт действиям, брюнет подался вперёд и уткнулся куда-то в шею Хвана. - Ты врёшь, Хван Хёнджин... - он откинул голову назад, глубоко вдохнув, - говоришь, что избавишь меня от мучений... А сам.. Издеваешься, как над наивным котёнком... - Что?.. - одними губами произнёс Хёнджин, содрогнувшись от жара, которым обдало его лицо. Феликс снова посмотрел в глаза блондина и, не разрывая эту связь, продолжил: - Ты ведь... Столь долгое время был так... близко... - Феликс выдохнул в самое ухо Хвана, - но ты всё ещё не смог... Поцеловать меня, Хван Хёнджин... - О, Феликс... Это последнее, что успел прошептать Хёнджин, прежде чем окончательно потерять контроль. Поймав взгляд карих глаз, Хван невесомо коснулся приоткрытых губ Феликса. Ли подался вперёд, лихорадочно выдыхая в поцелуй. Прижимаясь к Хёнджину как можно ближе, Феликс скользил ладонями по его талии и рёбрам, по спине и шее, будто боясь, что Хван окажется лишь видением и расколется на миллион маленьких кусочков. - Феликс, у тебя губы красные... Прямо как кровь... Нам нужно сделать перерыв... -Хёнджин...
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник