Проделки Го....чё?
7 января 2023 г., 23:57
Примечания:
Простите что тут Гоголь полный дурак.
Хотела сделать смешно... но не знаю...
Вы судьи)
—САЛЮТ НАРОД!!!!! Я НИКОЛАЙ ГОГОЛЬ!
ХАХА, СЫГРАЕМ В КАРТЫ?
—Коля, сядь!
—О, Дос-кун! ~Дос-кун, почему вы такой серьезный? А? ДОС-КУ~УН?!
*Дост тупо игнорит*
—о, дос-кун... НЕ МОЛЧИТЕЕЕ! =Дос-кууун=
—#да завались ты#
/заходит Гончаров/
—О, Гончаров. Ты это... с Колей посиди, а я чай попить...#желательно с водкой#
*Дост побыстрее свалил*
—НУ ЧТО,ИВАН?! ДАВАЙ ИГРАТЬ?!
*Гоголь носится по комнате в то время как Иван в шоке на пороге*
—Коль.... Может сядешь?
—не не не, вот что что, а сидеть я не хочу!
—Коля, на стул сесть, а не в этом плане!
/закрывает лицо рукой/
*Гончаров забыл успокоительные и скоро случится инфаркт от Гоголя*
—Лаадно, я успокоюсь./накрылся медным тазом/
Примечания:
Напишите пожалуйста, как получилось?