Эту прогулку я не забуду никогда..
8 февраля 2023 г., 21:52
Примечания:
Мне очень нравится эта часть фанфика и надеюсь,что и вам понравится!!
Хорошего прочтения!!
Ребята весело проводили время.Вот они гуляют по парку и думают,куда бы сходить.
Вдруг Бекки говорит:
-Анечка,я кое-куда отойду и вернусь.-улыбнувшись произнесла та
Она посмотрела на Дэмиана и показала глазами,чтобы он тоже с ней пошел.Дэмиан понял Бекки и сразу же сказал:
-Мне тоже надо отойти..
Они отправились за угол лавки,которая была уже закрыта ,чтобы там поговорить.
Когда они отошли,Аня немного не поняла м подумала:
- Хм..странно,зачем они отошли кое-куда вдвоем?Ладно,буду их тут ждать
Вот уже Бекки и Дэмиан стояли друг напротив друга. Дэмиан подумал:
-Так,надо,чтобы она ушла и я провел время с Анечкой.
И Бекки подумала:
-Надо сказать ,что хочу их оставить на едине.
Вот и они одновременно сказали:
-Можешь уйти,чтобы я провел время наедине с Аней?-спросил Дэмиан
-Давай я уйду,чтобы ты остался с Анечкой?-спросила Бекки
Дэмиан моментально покраснел и стоял в недоумении,а Бекки удивилась и с удивленными глазами, спросила:
-То есть, ты хочешь остаться наедине с моей любимой Анечкой?-ухмыляясь произнесла та
Дэмиан еще больше покраснел и отведя взгляд ,всего лишь кивнул.
Бекки сказала:
-Неужто сам Дэмиан Дэсмонд любит и хочет признаться Анечке в чувствах?-улыбаясь и ехидно на него смотря
Дэмиан выдохнул и с небольшим румянцем, произнес:
-Да,ну так,что Блекбелл, ты оставишь нас?
Бекки ухмыляясь и хихикая сказала:
-Конечнооо)Только потом расскажешь,как все прошло!
Дэмиан кивнул и они отправились обратно к Ане.
Когда эти двоя вышли из-за угла,то сразу же Бекки подбежала к Ане и сказала:
-Анечка,мне срочно надо домой,меня позвали фотографироваться на обложку журнала одежды,а Дэмиан проведет оставшееся время с тобой и проводит до дома!-произнесла та и подмигнула Дэмиану
Анечка сказала:
-Ой,ладненько,тогда до встречи Бекки!В школе увидимся- и Аня улыбнулась
Девочки обнялись и Бекки отправилась домой.
Аня повернулась к Дэмиану и спросила:
-Сай-он,раз Бекки ушла,то пошли на колесо обозрения?-улыбаясь ,она ждала ответа
Дэмиан улыбнулся ей и сказал:
-Ну пойдем,мне как раз тебе кое-что надо сказать)-ехидно улыбнувшись произнес тот
И вот они дошли до колеса обозрения и сели в кабинку друг напротив друга.Колесо стало медленно подниматься вверх.
Дэмиан нервничал и был немного красным,он пытался не поймать взгляд Ани со своим,поэтому смотрел в сторону.Ане очень нравился вид из кабинки колеса и она спросила:
-Сай-он, так что ты хотел мне сказать?- и она посмотрела на него
Дэмиан покраснел и неуверенно произнес:
-Я хотел сказать,что...ты..мне нравишься!
Он полностью покраснел и сразу же отвел взгляд.
Аня смотрела на него,но уже с румянцем на лице и произнесла:
-Ане тоже нравится Сай-он и она не обижается на него за то,что он над ней подшучивал,ведь любит его!- улыбаясь и смотря все также на него сказала та
Внутри Дэмиан был полон радости,весь красный он неуверенно посмотрел на нее и на его лице появилась глупая улыбка.
Аня пересела на другую сторону кабинки ,тем самым была рядом с Дэмианом.
Дэмиан очень нервничал рядом с ней ,очень хотел ее обнять ,но никак не могу решиться.Вдруг Анечка его обняла и смотря на Дэмиана улыбалась.Дэмиан был также красным,но он обнял ее в ответ и уткнулся в ее мягкие и розовые волосы лицом.
Ему казалось,что это лучший момент в его жизни в котором он хотел оказаться.Дэмиан не хотел,чтобы этот момент заканчивался и хотел обнимать Анечку еще очень долго.
Дэсмонд младший решил поцеловать Форджер в щечку.Он приподнял ее личико,немного повернул и поцеловал ее.Дэмиан смотрел на красное личико Ани и улыбаясь смотрел на нее.Но сразу же Анечка улыбнулась ему и стала чмокать его в щечку.Все также обнимаясь ,они оба улыбались друг другу и хихикали от смущения.
Как только поездка закончилась,то Дэмиан пошел провожать Анечку домой.
Они держались за ручки до конца прогулки .Идя домой Дэмиан и Аня одновременно про себя подумали:
-Эту прогулку я не забуду никогда..
Примечания:
Вот и закончился мой 5 фанфик.Ждите 6 фанфик с этими милашками!