Прогулка с тобой..

G
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 114 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Эту прогулку я не забуду никогда..

Настройки
Примечания:
Ребята весело проводили время.Вот они гуляют по парку и думают,куда бы сходить. Вдруг Бекки говорит: -Анечка,я кое-куда отойду и вернусь.-улыбнувшись произнесла та Она посмотрела на Дэмиана и показала глазами,чтобы он тоже с ней пошел.Дэмиан понял Бекки и сразу же сказал: -Мне тоже надо отойти.. Они отправились за угол лавки,которая была уже закрыта ,чтобы там поговорить. Когда они отошли,Аня немного не поняла м подумала: - Хм..странно,зачем они отошли кое-куда вдвоем?Ладно,буду их тут ждать Вот уже Бекки и Дэмиан стояли друг напротив друга. Дэмиан подумал: -Так,надо,чтобы она ушла и я провел время с Анечкой. И Бекки подумала: -Надо сказать ,что хочу их оставить на едине. Вот и они одновременно сказали: -Можешь уйти,чтобы я провел время наедине с Аней?-спросил Дэмиан -Давай я уйду,чтобы ты остался с Анечкой?-спросила Бекки Дэмиан моментально покраснел и стоял в недоумении,а Бекки удивилась и с удивленными глазами, спросила: -То есть, ты хочешь остаться наедине с моей любимой Анечкой?-ухмыляясь произнесла та Дэмиан еще больше покраснел и отведя взгляд ,всего лишь кивнул. Бекки сказала: -Неужто сам Дэмиан Дэсмонд любит и хочет признаться Анечке в чувствах?-улыбаясь и ехидно на него смотря Дэмиан выдохнул и с небольшим румянцем, произнес: -Да,ну так,что Блекбелл, ты оставишь нас? Бекки ухмыляясь и хихикая сказала: -Конечнооо)Только потом расскажешь,как все прошло! Дэмиан кивнул и они отправились обратно к Ане. Когда эти двоя вышли из-за угла,то сразу же Бекки подбежала к Ане и сказала: -Анечка,мне срочно надо домой,меня позвали фотографироваться на обложку журнала одежды,а Дэмиан проведет оставшееся время с тобой и проводит до дома!-произнесла та и подмигнула Дэмиану Анечка сказала: -Ой,ладненько,тогда до встречи Бекки!В школе увидимся- и Аня улыбнулась Девочки обнялись и Бекки отправилась домой. Аня повернулась к Дэмиану и спросила: -Сай-он,раз Бекки ушла,то пошли на колесо обозрения?-улыбаясь ,она ждала ответа Дэмиан улыбнулся ей и сказал: -Ну пойдем,мне как раз тебе кое-что надо сказать)-ехидно улыбнувшись произнес тот И вот они дошли до колеса обозрения и сели в кабинку друг напротив друга.Колесо стало медленно подниматься вверх. Дэмиан нервничал и был немного красным,он пытался не поймать взгляд Ани со своим,поэтому смотрел в сторону.Ане очень нравился вид из кабинки колеса и она спросила: -Сай-он, так что ты хотел мне сказать?- и она посмотрела на него Дэмиан покраснел и неуверенно произнес: -Я хотел сказать,что...ты..мне нравишься! Он полностью покраснел и сразу же отвел взгляд. Аня смотрела на него,но уже с румянцем на лице и произнесла: -Ане тоже нравится Сай-он и она не обижается на него за то,что он над ней подшучивал,ведь любит его!- улыбаясь и смотря все также на него сказала та Внутри Дэмиан был полон радости,весь красный он неуверенно посмотрел на нее и на его лице появилась глупая улыбка. Аня пересела на другую сторону кабинки ,тем самым была рядом с Дэмианом. Дэмиан очень нервничал рядом с ней ,очень хотел ее обнять ,но никак не могу решиться.Вдруг Анечка его обняла и смотря на Дэмиана улыбалась.Дэмиан был также красным,но он обнял ее в ответ и уткнулся в ее мягкие и розовые волосы лицом. Ему казалось,что это лучший момент в его жизни в котором он хотел оказаться.Дэмиан не хотел,чтобы этот момент заканчивался и хотел обнимать Анечку еще очень долго. Дэсмонд младший решил поцеловать Форджер в щечку.Он приподнял ее личико,немного повернул и поцеловал ее.Дэмиан смотрел на красное личико Ани и улыбаясь смотрел на нее.Но сразу же Анечка улыбнулась ему и стала чмокать его в щечку.Все также обнимаясь ,они оба улыбались друг другу и хихикали от смущения. Как только поездка закончилась,то Дэмиан пошел провожать Анечку домой. Они держались за ручки до конца прогулки .Идя домой Дэмиан и Аня одновременно про себя подумали: -Эту прогулку я не забуду никогда..
Примечания:
65 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)