а я нет..

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 885 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

что ты со мной делаешь..

Настройки
-только мне пакет нужно домой занести -окей, пойдём мы пришли к моему дому и зашли в подъезд -ой, а вдруг ты маньячка и решила узнать мой адрес, чтобы убить меня -ага, по любому че то страшно стало, а вдруг это правда ахах. но ради такой маньячки можно и адрес спалить. я открыла дверь и зашла в квартиру. -ну заходи, че стоишь то -мы знакомы два дня, так сразу в дом?) -ну ладно, стой тут -эй, я пошутила я поставила пакет и мы пошли гулять. я была очень рада, что наконец то нашла подругу. наверное.. она не разговорчивая какая то. -давно ты одна живёшь? -да нет, с 16 лет. как девятый класс закончила сразу свалила -а че так? -хотелось в большой город, ни капелки не жалею -не страшно одной жить? -слушай, ты серьёзно не маньячка? крис ухмыльнулась и промолчала. ну ладно, зато меня убьёт красивый человек)) мы долго гуляли и разговаривали обо всем. я была удивлена, ведь сначала она показалась очень необщительной. -о, крис, давай мороженое поедим? -крис? -ну да, что то не так? -да нет, просто я не привыкла, что меня так называют -а, ну привыкай. так что насчёт мороженого? -давай, я не против мы подошли к ларьку и взяли два шоколадных. я хотела заплатить, я же предложила. но меня опередили. -ой, спасибо -не за что, малышка) опа.. тут моё сердце чуть не остановилось. "малышка" это звучит слишком мило. я улыбнулась, и мы продолжили нашу прекрасную прогулку. время было уже 23:39, жесть. давно я так долго не гуляла и не получала кайф от этого. но я как всегда замёрзла и сказала об этом крис -слушай, я замёрзла, пошли домой? -конечно пошли мы пришли к моему дому, и я сказала, чтобы крис осталась у меня, поздно уже. -да нет, неудобно как то, я домой пойду. только дай свой номер, чтобы мы списаться могли, а то каждый день ждать тебя на лавочке не очень. -ты че ждала меня? в ответ я получила молчание -ну так номер дашь? конечно дам, что за вопросы? я дала ей свой номер, и она добавила меня в контакты. -ну все, пока..? -пока, маленькая. она обняла меня и в моем животе запорхали бабочки. эх, крис, что ты со мной делаешь..
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник