бесконечно-навсегда.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 129 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

признание в чувствах.

Настройки
Примечания:
На следующий день Рю проснулась после долгого и крепкого сна. Она потянулась и встала с кровати, слегка скрипящей. Девушка расстелила коврик по середине которого был узор зеленой жабки.Не медля, она стала делать разминку.Сначала тянулась руками к левой стороне, потом к правой. И так где-то 6-8 раз. Дальше девушка наклонялась всей верхней части тела вперёд, потом назад, вперёд, назад. И так 4-5 раз.Она делала эти разминки по 5 раз.Далее,Рюджин взяла свой телефон.Чехол у него был черным с красными узорами китайского дракона и узором шипов. Она зашла в телеграмм и перешла в личку с Черён. 💫~Ryujin -Доброе утречко,солнышко(✿◠‿◠) 🐇~Chaeryeong -Доброе утречко!!Зайченок(~˘▾˘)~. 💫~Ryujin -Слушай..Я тут ночью лежала и думала о тебе. Так вот.. За столь короткое времяпровождение я кажется влюбилась в тебя..искренне. Мне было достаточно несколько минут, чтобы понять насколько же ты прекрасна. 🐇~Chaeryeong -Оу..это так мило=^ᴥ^=. Я не против! (✿◠‿◠) 💫~Ryujin -Правда?? О боже. Я так рада что это взаимно..обожаю٩(๑・ิᴗ・ิ)۶😽😽. 🐇~Chaeryeong -Хых😻(✿◠‿◠) Ещё пол дня наши влюблённые переписывались. Дарили друг другу кучу комплиментов. Обсыпали милыми словами. И это всё было так мило и приятно, что у Рю потекла слеза.. Это не была слеза обиды, печали, грусти. Это была слеза счастья, восторга и умиления..Посла 4 часовой переписки о любви к друг-другу,Черён пошла кушать.Из её головы не уходили мысли о Рю.. Так же как и у Рюджин не уходили мысли о Черён.У Рю было столько позитива в глазах и вообще в эмоциях, что её мама решила спросить, в чём причина таких положительных эмоций? -Дочь..что-то случилось? Ты сегодня такая весёлая и радостная..Хотя в последнее время была закрытой и грустной. -Та нет мам.Я просто.../Рю не могла сказать маме о том,что у неё есть возлюбленная. Ведь мать не приняла бы её./ -Я там просто в игре одной выиграла. Поэтому и радостно./с наигранной улыбкой произнесла Рюджин./ -Ясненько./с недопониманием сказала мама Рю/ Так шли дни, недели,Черён и Рюджин укрепляли и укрепляли свои отношения. Пока в один день, Рю не произнесла одну фразу.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник