Plot after episode 10
8 января 2023 г., 14:17
Примечания:
Добавлен один свой персонаж в эту часть,Катя- лучшая подружка Менди.
/Развитие действий после 10 эпизода/
Рыжая девушка невысокого роста сидя на кровати разговаривает с лучшей подругой.
|Вы знакомьтесь с Менди Хеллман|
- Прошло не мало времени после того,как Сатана уходит в отпуск. Вернётся ли он через месяц? Ответа я пока не могу дать. Да и не думаю,что кто-то задумывается над этим Всё развернулось так неудобно. Вечная возня,неприятные ситуации разворачивались входе нашего прибытия. Но для себя я вынесла важный урок,не стоит искать себе округ лишь из-за внешности. Я осознала, что душа намного важнее,чем внешность пареня,который является настоящим хамлом.
-Полностью поддерживаю, подруга.
- Катюша,ты представь только, пару месяцев назад мне исполнилось 15.
- Помню,а дальше?
-Ну так понимаешь,моя мама была так озабочена этим! Но сейчас всё стало намного лучше чем было.
-Да ты что?? Серьёзно что-ли?
-Шутишь,ну конечно!
Двери в комнату отворяются и на пороге поевляется пухловатый мальчик с растрёпанными волосами.
|Вы познакомились с Джошем|
-Менди! Что делаешь? Небось с парнями переписываешься.
-Небось с парнями переписываешься! Джош,иди прочь,по хорошему.
-По хорошему! -передразнивая сестру мальчишка прошёл в глубь комнаты изображая из себя изящную леди.
-Вот же неугомонный! Кать подожди немного.
-Ну чего ты,брат у тебя просто лапочка)
-Я так не скажу. Погоди, есть идея. Джош,подойди ко мне.
-Зачем? Мне и тут не плохо.
-Как раз таки там тебе очень плохо.-
мальчишка вслед за упрямством всё таки согласился и подошёл. Но тут его ждал сюрприз. Девушка включила видеозвонок, расставив все свои лаки для ногтей
-Уверяю тебя,будешь выглядеть как конфетка)
-Менди?
-Да?
-А не слишком ли это жестоко?
- Кто же по твоему не красит ногти в наше время особенно в розовый цвет.
-И то верно.
-Неужели вы решили мне накрасить ногти? Что за беспредел,я полностью против! Меня то не спросили!!
-Раз пришёл,то не рыпайся.
-Дай мне шанс,последний,обещаю больше не побеспокою вас всеуважаемая!
Это был не первый раз когда Джош беспокоил Менди,девушку это очень бесило. Её покой, её личные границы нарушает мальчишка!
-По темному небу, плотно закрытому тучами, проскользнула яркая вспышка молнии, предвещая сильный ливень в городе. На высоком холме скачет козлик,не кому не мешая он жуёт травку. Вот и будь как тот козлик.
-Скачи,Скачи мой козлик,Скачи,Скачи мой козлик!
-Скачу,скачу уже!- расстроенный мальчик ушёл закрыв дверь
Примечания:
Спасибо за просмотр!! Хорошего времени суток!:³