Тот самый кареглазый брюнет)

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 930 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошла неделя. На улице декабрь, зима. Кира и Влад вышли на улицу и начали играть в снежки. Влад кинул Киру в снег, потерял равновесие и упал за ней, этот вечер они провели очень весело. Они очень хорошо сдружились. Правда, Влада обзывали в универе, но Кира его защищала. Её тоже начали немного стебать из-за того, что она с ним дружит. Но Кире было всё равно. Как-то раз Кира задумалась и поняла, что ей начинает нравится Влад. Он с ней не такой, как с другими. Он весёлый, милый, забавный. Владу тоже начало казаться, что ему нравится Кира. Но они не решались признаться в своих чувствах.. Приближается Новый Год. Начальство универа попросило, чтобы в этом году универ украшали студенты, заодно потренируются в фотографировании, будут фотографировать результат и отправлять своему руководителю. Студенты разделились на группы, у каждой группы свой участок. Кира и Влад были в одной группе, так же там была подруга Киры-Софа, ещё пара девочек и один мальчик. Как итог, красивее всех украсила группа Киры. Кстати, Кира была в группе главной, тк она круглая отличница и у неё всё очень хорошо получается. Фотографировала всю эту работу так же Кира. На следующий день, на первом уроке, их группе выдали диплом, медальки и мини-презент каждому. В мини-презенте у Киры находились конфеты и тысяча рублей. Всем, кто нé был в группе Киры, просто подарили конфеты. В этот же день, после пар, когда Кира шла домой, она увидела Софу и Влада: -Влад, ты мне нравишься, -сказала Софа. Кира занервничала. Неужели я опоздала?-подумала про себя Кира. Влад что-то прошептал Софе на ухо. -А... Ну ладно..-ответила Софа. Она даже мне об этом не сказала... Интересно, расскажет ли ещё??-подумала Кира и вышла из-за угла, чтобы позвать Влада и вместе поехать домой, им было по пути. Они ещё немного побесились в снегу возле универа. По пути домой девушка не спрашивала про ситуацию, которую увидела. Влад тоже ничего ей не рассказал. Они просто ехали домой и Кира жаловалась Владу на учительницу. Кира подумала и решила пригласить Влада к себе. Он согласился. Когда они доехали до Киры было 19:33, и они подумали, что Владу лучше будет остаться у Киры, тк до дома Влада ехать 1,5 часа, и он приедет только ближе к 22:00. Тем более, от Киры будет ближе ехать до универа. Дома они решили приготовить печенье и попить с ним чай. Кира нашла всё необходимое и они начали приготовление. Влад включил музыку. Они веселились, танцевали, смеялись. Спустя час у них всё таки получилось приготовить это печенье. Было 20:40 они пили чай, и в группу универа написали, что на завтра занятия отменяются. Влад и Кира решили, что Влад останется ещё на завтра и они вместе поедут в универ. На ночь они решили посмотреть фильм. Это была уже глубокая ночь, поэтому за просмотром фильма они уснули...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник