Страсти академии

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 213 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Действіе первое: Амитай, Лис, чб, Верти, Файл, К`юберк. Место действия: школьни двор. Лис выходил со школы опечаленный, сейчас он разговаривал по телефону с АмиТиа по поводу поставок новых ашкудишек: -Лис, блять, не будет больше ашкудишек, пока ты не вылезешь из гей клуба, и не найдёшь себе вумин, — было слышно, что человек с которым говорил лис был раздражён. -Да не хожу я в гей клуб! — не выдержав прикрикнул лис, что привлекло внимание толпы, он понурил плечи и продолжил свой путь к магазину. -Да-да, попизди тут, мы с Мейкой нахера камеры гей клубов Украіны ламали пол года, что бы ты сказал, что это всё дичь? — всё так же раздражённо сказал АмиТиа. -Да не правда всё это, в моём городе даже гей клуба нет! -Лис, ты давай мне тут голову не еби, как девушку найдёшь, тогда поговорим, — после этого послышались гудки, лис положил телефон в карман, и решил пройтись к магазину, где ему всё ещё продавали ашкудишки. Лис зашёл за школу, и направился к выходу со школьного двора, сейчас была большая перемена, так что времени хватало, до магазина быстрым шагом идти 10 минут, так что он должен успеть. Не успев пройти и пару десятков метров от школьного двора, как его остановили три человека из старших классов: К`юберк, Файл и Верти, они были выше лиса, что не удивительно, ему недавно исполнилось 15, и он перешёл в 10 класс. -Опа, кто это тут у нас, не Лисёнок ли это из 11-Б класса, а пацаны? — спросил самый высоких из всех: Верти. -Да, это же он самый, ботаник, который ходит каждый день куда-то за школу, — сказал второй, самый низкий: Файл. -Давайте-ка проверим, что у него там в карманах, — предложил третий: К`юберк. Лис сильно испугался, всё же такая ситуация с ним произошла впервые, он был не подготовлен к такому, он был, как и сказала компания хулиганов, ботаником, что не способен поднять что-то тяжелее книги. Он был очень напуган, и даже не заметил, как один из них толкнул его, и он оказался на земле, штаны были вымазаны, очки же слетели с головы облетев на пару метров. -Ну-ка, что это тут у нас, карманные деньги, мама дала? — произнёс один, пока остальные двое держали лиса, который пытался вскочить и убежать обратно в школу, где его уж точно не будут трогать хулиганы. -Ахаха, и куда же ты хотел потратить эти 25 гривен, неужели на ту странную лавку за углом? -Н.Нет, отдайте мой кошелёк! — неуверенно прикрикнул лис на тройку старшеклассников, пока один из них осматривал содержимое его небольшого, потрёпанного, старого, чёрного кошелёчка. -Да ладно тебе, мы ведь только одолжим, так ведь? — спросил тот, кто держал кошелёк в своих руках у своих друзей. -Да, конечно! — почти одновременно ответили Верти и К`юберк. -А ну, отстаньте от него! — послышался женский, рассмотрев новое действующее лицо: девочка из класса 10-11 с рыжими волосами, все четверо первый раз видят её, поэтому никто её не знает. -Ты кто? -Я Даша из 10-Б класса, отстаньте от него! — назвалась нн-ша. -Иди отсюда по добру по здорову, — сказал один из трёх хулиганов. -Нет, отпустите его! -Слушай девоч… — не успел договорить Файл, как прозвучал звонок, большая перемена закончилась, тройка хулиганов поспешила на урок, всё же они были в выпускном классе. -Ты в порядке? — спросила Даша, подойдя к лису, помогая найти тому очки. -Д-Да, — запнувшись ответил он. -Хорошо, ладна мне пора на урок, а то опоздаю, до встречи, — сказала она убегая в школу. -Д-да, — ответил лис, он просидел так ещё несколько минут, а потом опомнился, что ему тоже нужно на урок.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник