Фанфика больше нет
8 января 2023 г., 00:27
Книфее спокойно прогуливался по улице, но не заметив, зашёл в в переулок, где было очень темно, и едва мерцали фонари.
???: Я тебя трахну يطكيميميميك
Книфее: Ты кто нахуй?!
???: Это сейчас не важно…
??? начал подходить ближе
Книфее: ИДИ НАХУЙ СУКА, а вообще, какого хуя арматуры научились ходить?
Арматура: Тише сладкий, не бунтуй
*Арматура прижала к стене Кнайфа и заткнула его рот рукой*
Книфее: ММММ! МММММММММ
Арматура: Ну я же говорю тише, за это мне придëтся тебя наказать…