Ведьмин шабаш: — Ты где, сволота? 20:24
Глазное откровение: —В пизде. У бара сижу, с Уиллоу общаюсь. —А что? 20:25Ведьмин шабаш: — Такси вызывай, мы уходим. 20:25
Глазное откровение: — Я только выпросила у неё инсту. — Не гунди. — СТОП. Где ты вообще? 20:26Ведьмин шабаш:
— Как сказали Эд и Эм. В голове. 20:27
Глазное откровение: — Ладно, окей. Такси будет через 10 минут. 20:29 Пихнув телефон в карман, Эмити подняла голову, посмотрев на присутствующих. — Вы готовы? — Ида уже осушила свой бокал вина и тот покорно стоял на столе. Женщина поднялась, взяв лицо Луз за подбородок и осмотрев. — Я надеюсь ты ему врезала? — Ну фингал точно останется — неловко улыбнулась шатенка, почесывая затылок. — Отлично. Ви? — Ида перевела взгляд на девчушку, что бухтела под нос, пока запихивала рубашку Луз в тот же пакет, что и толстовка с футболкой. — Я давно готова и жду. — Ви посмотрела на сестру с их слишком серьёзной тёткой. — Тогда поехали. И давайте не задерживайтесь здесь долго — шикнув, Ида покинула Носед и Блайтов. — Avisaré a Barkus, ¿de acuerdo? — Луз растрепала волосы Ви, быстро выскакивая за женщиной, но отправляясь в другую сторону. — Луз! — девчушка недовольно фыркнула, пытаясь вернуть волосы в нормальное состояние. — Я убью её когда-нибудь — пробухтела девушка, повернувшись к молчаливым Блайтам. — Пока ребят. Было приятно познакомиться, Эмити! — Пока-пока, Ви. — Эд сидел в телефоне, поэтому не отвлекаясь от своего дела, попрощался с девушкой. — Заглядывай почаще, малышка — Эмира подмигнула девчушке, довольно улыбаясь её покрасневшим щекам. — Взаимно. Пока. — в привычной холодной манере ответила самая младшая Блайт, наблюдая за Ви, что схватив пакет с вещами непутёвой сестры, скрылась за дверью. Эмити понадеялась, что сейчас всё закончиться и она сможет отдохнуть от шума, но поспешила. — Ты сказала. Что. У тебя есть парень. — Специально с паузами проговорила Эмира, привлекая к себе внимание Эда, который сразу напрягся, усаживаясь поудобнее, чтобы послушать сестру. Вымученно вздохнув, Эмити закатила глаза, поднимаясь и поправляя на себе рубашку. Все таки, придётся ещё раз прогладить. Края, которые беспощадно сжимала Блайт во время разговора с роднёй, сейчас выглядели крайне прискорбно. В этом даже можно найти сравнение со студентом, который после вечеринки, весь помятый, приходит к первой паре. — Да, есть, и он меня не обижает. У нас все хорошо. А теперь, мне пора. — Эмити даже не обнявшись, открыла дверь в комнатку для персонала, врезавшись в чью-то по своему крепкую, но в тоже время мягкую грудь. — Эй, смотри куда пр- — младшая Блайт не успела договорить, подняв глаза и встретившись с карими зеньками Луз. — Ой, прости. — Эмити быстро отпрянула, краснея скорее от стыда, нежели от смущения. — Уже уходишь? Жаль. Ну ничего — Носеда вновь лучезарно улыбнулась, смотря на Эмити, которая сжалась словно маленький котенок. — Надеюсь ещё увидимся, мисс Блайт. Жаль, что мы так мало пообщались за этот вечер. — Луз в шутливой форме поклонилась, а после, улыбаясь, отошла от прохода в зал. — А сейчас, прошу меня простить, но мне нужно бежать, пока мне не повыдёргивали перья — поправив свитшот, Носеда сорвалась на бег, прямо к служебному выходу, пока Блайт отходила от столь необычного обращения к ней. «Мисс Блайт?» все-таки, на смену стыду, пришло смущение, которое прошло, лишь когда Эмити услышала хлопок служебной двери. Взглянув в тёмный коридор, девушка провела по своим волосам, приглаживая их. Ей нельзя думать о подобном. Ей нельзя думать о девушках. Ей нельзя думать о НЕЙ. Судорожно выдохнув, младшая Блайт направилась обратно в зал, где все так же у стойки сидела Боша и о чём-то мило разговаривала с Уиллоу, которая с лёгкой улыбкой отвечала. Твёрдой походкой, девушка подошла к О’Брайн, которая, похоже, уже успела напиться, ибо девушка почти лежала на деревянной поверхности, но стойко держалась за разговор. — Не хочу прерывать вашу милую беседу, но нам пора. Боша, подъем — рыкнула Блайт на соседку, которая лишь вымученно проскулила, поднимаясь с прохладной поверхности барной стойки. Уиллоу глянула на Эмити с поднятой бровью, но после чуть нахмурилась. Она узнала её. Она узнала свою подругу детства. Ту, которая выгнала её с дня рождения. Ту, которую она не видела почти 10 лет. Парк постаралась отпугнуть утягивающие на дно мысли, натянув милую улыбку, которая не казалась натянутой. — Ты такая душная иногда, Блайт. — Спортсменка надела свой бомбер, взглянув на Уиллоу — Было приятно пообщаться, милая дама, надеюсь ты ответишь мне в инстаграме и мы продолжим наше милое общение! — Боша, похоже, была на своей волне, поэтому закинула руку на плечо ничего не понимающей Эмити. — Тебе завтра на пары, а ты в стельку. Твою мать, О’Брайн, тебя хотя бы на минуту оставить можно? — шикнула младшая из Блайтов, утаскивая подругу к выходу, где все так же стоял «дохляк» Джербо. — Пока, девочки. — кинул тот напоследок, провожая их взглядом к стоящему такси. Бошу уже не первый раз так тащат, ведь та бывала здесь много раз со своими однокурсницами, и парень уже просто напросто привык. Был момент, где он сам так тащил её, но история умалчивается. Запихнув Бошу назад, Эмити села вперед, сразу же сказав таксисту адрес их общежития. Благо оно закрывается в 11 вечера. Дорога прошла молча. Блайт лишь иногда поглядывала назад, дабы удостовериться, что Боше не плохо, но лишь видела её довольную улыбку и направленные в телефон глаза. Видно, ей сильно понравилась Уиллоу. Дорога проходила молча. Эмити со скучающим видом глядела в окно, думая за чтобы зацепиться глазами, но это изначально было плохой затеей. Слегка пьяный мозг быстро терялся в огнях вечно яркого Сан-Франциско, вызывая не самые приятные ощущения. Мучил вопрос, откуда Ида знает Аладора, и может ли это быть сестра её преподавателя Лилит? А может Эмити просто перебрала и просто задумывается не о том, что на самом деле требует внимание? Ладно, это проблемы будущей Эмити. Проезжая по улицам, освещенным яркими вывесками и горящими фонарями, Эмити и сама залезла в телефон, а после решила проверить кое-что. Через профиль Боши, Блайт вышла на Уиллоу, а там уже и на Луз. Решив не подписываться, девушка просто принялась листать профиль, что не был забит фотографиями. Наоборот, по ощущениям, страницу давно забросили, но последняя фотография была выставлена несколько дней назад. На ней была Луз, что стояла в центре. Рядом была Ви, а так же их танцевальная команда. Но Эмити не могла понять одного. Почему улыбка Луз такая вымученная? Долго гадать не пришлось. Пролистав пару фотография, Эмити наткнулась на правду.