Предыстория 1/3
9 января 2023 г., 01:31
Примечания:
Это предыстория, тобишь, это случилось до 1-й части истории.
(Этих событий нет и не было в каноне, по временной линии это где то конец 1-го сезона, бой с архиепискофами прошëл, но они отступили, Рэм существует у всех в голове)
Время три часа ночи, все спят.
Рэм не спалось, ей снились кошмары где Субару умирал из разу в раз, она проснулась окончательно.
/Рэм/
Может пойти к субару-куну... Интересно он спит?
"Рэм акуратными движениями встала с кровати и направилась к двери, она медленно еë открыла что бы не вызвать такой противный скрип, и вот она уже в длинном устрошающем коридоре, что совсем еë не пугал ведь она здесь уже очень и очень давно, она знает что где и когда, Рэм уже почти около двери в комнату Субару
"Тук-тук"
*и за двери раздался усталый голос
-
Войдите
"Рэм не долго думая открыла дверь, она увидела субару сидящего за робочим столом
Субару-кун что ты делаешь?
Просто мне не спалось и я решил чуть чуть почитать.
О-о, расскажешь... Что прочитал " Зевок"
Ну, я ничего не запомнил... (Соврал субару, ему рам говорила что бы не расказывал эту историю Рэм)
Ладно.
А ты чего пришла то?
Ну... Мне...я не могла уснуть
Кошмары?
Д-да...
Ладно можешь лечь ко мне.
Но я ещ...ë... !
"Рэм схватила мëртвой хваткой Субару и потащила к кровати
Эй! Рэм!?
Давай, спать.
"Рэм положила субару на кровать и обняла его,
*Субару растерялся.
Пока субару думал об этом
Рэм начала сапеть
/субару/
Боже, я в раю!
" Глаза субару медленно начали закрываться от приятной, совсем не напряжëнной атмосферы, и вот он вслед за Рэм упал в царство Морфея.
Субару проснулся рядом была...
Никого не было.
/Субару/
Опять проснулась раньше, когда я встану раньше?
"Субару потянулся, и встал с кровати, направился к двери, открыв еë он увидел...
Трупы, и кровь.
-
Ч.... Чт... т... Что...?
" Субару быстро побежал к ближайшему "трупу" И начал осматривать его
Это была Рам у еë не было одной руки и из живота торчали внутренности.
Мертва.
Второй труп был Рэм. В еë руке находился моргенштерн, вся цепь была в крови... В крови хозяина этого оружия.
Всë тело было в мелких порезах, и выглядело мягко говоря страшно
Одежда была порвата.
-
Су... Бару...?
Да! Рэм, это я! Рэм, что произошло!?
...я лю... т.. я...
"Глаза Субару раскрылись из них линури слëзы, он услышал это от уже мëртвой подруги
Насколько же сильна еë сила воли, она должна была быть мертва, но продержалась сколько могла что бы сказать эти слова...
-
РЭМ !
"Субару упал на колени, из его глаз пошли слëзы.
/Субару/
И опять, ты это говоришь... Говоришь что меня любишь, но почему ты умираешь!? После этих слов? Это уже втор, нет третий раз...
-
Прости меня Рэм!
Я снова не успел!
Это всë из за меня...
" Субару встал дрожащими ногами и начал идти к кухне там он увидел мëртвую Эмилию
-
Нет... Только... Не ты... Нет, нет, НеТ! НЕТ!!!
"Субару подошëл и склонил одно колено что бы разглядеть еë
*
Субару видел труп своей любимой что лежал прямо перед им
" Субару встал и пошëл дальше как будто ничего не видел и не слышал.
"Субару достал первый попавший под руку нож нож и вонзил себе в грудь.
-
Надеюсь... Это... Кон.. нец...
" Субару проснулся рядом с Рэм
Она нежно запела на нëм, как кошка
-
Рэм... Рэм... Рэм...
"Субару обнял Рэм и заплакал.
-
Субару-кун ?" Зевок"
Да, это я, прости... Кошмар приснился...
Я понимаю, больше не пугай меня так, ладно?
Да... Хорошо
*
Субару совсем не выспался потому решил пойти заварить себе кофе.
"Он вышел из комнаты и пошëл на первый этаж, там он увидел...
Надпись To be continued
Примечания:
Любимая фраза, я дописал!)