Удачный поход в кафе

R
В процессе
56
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 207 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Помоги мне

Настройки
Примечания:
Последняя пара. Вроде нужно радоваться, но сил нет. Ужасный день, ужасная погода. Пасмурно, ветер и постоянное чувство, что скоро начнется дождь. Из-за такой погоды портится настроение, появляется упадок сил и все в этом роде. *** У Саши последняя пара, физкультура. Девушка хотела прогулять, но подумала, что раз у нее сегодня выходной от тренировок, то нужно хотя бы как-то размяться. Поэтому приняла решение идти на занятие. Разминка, бег, нормативы (приседания, отжимания, пресс) Саша сдала все одна из первых, на 5, сидит на скамейке *** У Ани физика. Ужас, а не пара, но девушка более или менее нормально разбиралась в ней. Или же это удача и хорошие отношения с преподавателем. От отношений все же многое зависит. — камиииии — чего — я так устала сидеть — о да, я тоже — давай выйдем, нужно поговорить — ну пошли Подруги встали и вышли из аудитории. Колледж это не школа. Там разрешают просто встать и выйти, чтобы не отвлекать других учеников и преподавателя. — насчёт чего поговорить хотела? — помнишь случай с Марком? — ага — так вот мне как-то страшно теперь — да его чего боятся? — я незнааааю, но у меня есть одна идея, но насколько она хорошая я не знаю — выкладывай, мне интересно — ну Саша же с ним в одной группе учиться — ага — вот можно поговорить с ней — ну как вариант можно попробовать — у нее щас физра на -1 этаже — ага, ты уже и её пары знаешь — ну нужно было — лааадно пошли сейчас, а то потом не найдем её — пошлии, но как ее из зала вытащить — у меня есть идея, я сама Девушки спустились с 3 этажа на -1. — так ты иди в раздевалке жди, я щас — Окей Камила зашла в зал. Осмотрелась. — Саша — чё — не чё, пошли — куда и зачем — узнаешь, не думаю, что тебе интересно сидеть на скамейке — ладно, я заебалась тут быть, свалю может быть за одно — вот и славно, в раздевалку Ками шла первая, будто показывая куда идти. Хоть и уже сказала. — я незнаю согласишься ли ты, но это важно, заходи- девушка открыла дверь, пропуская Сашу — ты че тут забыла — я же говорю, что это важно, сядь и слушай — может я не хочу сидеть — значит не сиди, главное послушай, пожалуйста Аня встала и бродя по раздевалке начала говорить: — Саш, в общем я не знаю согласишься ли ты, я понимаю мы не подруги, но помоги мне — как? — щас расскажет, слушай — в общем ты же знаешь марка, учишься с ним. И я думаю, что ты понимаешь какой он идиот. — ой да, бабник, а если не дают то не отъебется — ну да, в этом и проблема. Он достал уже. Я учусь тут не долго, а он лезет и лезет. Сегодня сижу жду Ками и тут он подходит. Щас процитирую на диалог " — чего тебе нужно, марк? — компания составить — отвали, урод — чего это ты такая борзая, страха вообще нет? — а с чего это я должна тебе боятся, что то ты мне сделаешь — хах, ну посмотрим, Анюта». И в общем я чет побаиваюсь теперь. Кто знает, что ему в голову прийдёт. — ага, интересно. Ну ты конечно нечего такая, но я не понимаю почему ты его боишься. И чего хочешь от меня — ну действительно, он почти на прямую сказала, что что-то сделает — да блять, он слабак же, одним ударом уложить можно — Саш, это тебе одним ударом, ты занимаешься боксом, а я что сделаю — тоже верно, простите конечно, но я начну переодеваться, а то я планирую свалить — да ладно, чё делать то — ну есть у меня вариант, но незнаю — да что не знаешь, ты понимаешь, что мне реально страшно — ну а какая мне выгода с этого? — да боже, что хочешь? — ну ещё незнаааю — давай так ты потом придумаешь и скажешь мне, а сейчас поможешь — ну ладно, сядь пока, Я переоденусь и разберемся Аня села на скамейку рядом с Ками, которая внимательно следила за происходящим. Достала телефон и начала печатать: «как думаешь она поможет?» Показала это Камиле. Девушка прочитала запись и кивнула, положив свою руку на ногу Ани. Дав понять, что она рядом и не стоит беспокоиться. — вы че там устроили — а что — ничто. В общем я могу поговорить с ним — думаешь он отстанет из-за разговора — я не договорила — а ой — так вот я его с ним поговорю сейчас, а ты после этой пары стоишь около теха, Я буду рядом и если что помогу — и зачем мне там стоять — ты не думаешь, что он может подойти и доебаться опять — а точно, ладно спасибо тебе огромное — ну я пошла поговорю, вы тут сидите — хорошо Саша вышла из раздевалки и пошла в зал. — Кондратюк, суда иди- крикнула Саша, не доходя к парню — чего тебе — пойдем-ка поговорим — ага, с чего это — с того, блять, заебал уже- сказала Саша, схватив Марка ща запястье — да отпусти, больно — только если выйдим — лааадно Дойдя до коридора они остановились — чего хочешь, понравился что-ли? — не дай бог — ц, небольно и хотелось — завались, в общем, если ещё раз к Ане доебаться захочешь, то знай мало не покажется — хах, вы будто подруги — не твое дело кто мы — сдалась она тебе — блять, ты заебал уже. Я тебе говорю больше к ней не подходишь, а то уебу — угрожаешь? — да — уголовка — похуй, никто даже не узнает, тебе не поверят — ладно, я понял — иди — чё? — в зал пошел говорю — а ты? — а я домой — ладно Молодой человек ушел, не оглядываясь, а Саша пилила его взглядом. Пока он идёт до зала. Девушка пару минут простояла на месте, думая, что попросить взамен на помощь. И пошла в раздевалку. — ну что — нормас — отлично, спасибо тебе — Аня подошла к Саше и обняла — да пожалуйста, делов то — просто мне просить помощи не у кого, да друзей и знакомых много, но в данном случае они бессильны — ну ладно, до конца пары 1 час ещё, чё делать — незнаю, домой обратно не как — у меня есть идея сходит в кофешку- сказала Ками — ну можно, Саш, ты как считаешь? — да пошлите, я хавать хочу *** Девушки вышли на улицу. Дождливая осень. Октябрь. Ветер срывает с деревьев желтые, бордовые и коричневые листья, бросая их прямо под ноги. Темное и мрачное небо, будто прямо сейчас польет дождь. Деревья, которые заполненные различными красками. На дорогах валяются кучи опавшей листвы. Людей не так уж и много. В основном дети с рюкзаками, которые идут из школы. *** — так вы идите займите стол, я в туалет- сказала Камила — ладно Девушки разошлись. — куда сядем? — мне все равно — ладно, пошли у окна тогда — ага Саша с Аней заняли стол и начали смотреть меню. Ками не было уже минут 5. — боже где она- раздражённо сказала Саша — незнаю, могу проверить -иди Зайдя в туалет она увидела подругу, которая сидит на полу. Она было очень растерянной. — эй, заяц, ты чего? Что случилось? — да я незнаю что делать — так давай ты сейчас умываешься и мы идём за стол, там расскажешь — хорошо *** Подруги вышли из туалета и направились к столу, где сидела Саша. — ну и че так долго? Камила подняла голову. Было видно, что что-то произошло. Девушка выглядела обеспокоено. Поджатые губы, бегущие глаза. Она понимала, что нужно рассказать, что произошло. — да блять, что опять случилось? У вас не дни, а драммы — да блин, я то что — что случилось — я же в туалет пошла, дастала телефон, а там — Камила достала телефон и показала девочкам сообщение: «А чего это жалуемся, как девочки маленькие. Сами то ничего не умеете. Ну конечно я тот ещё альфа самец. Против меня не попрешь. Я ещё доберусь до вас. А если опять расскажите все Саше, то хуже будет» — это Марк? — обеспокоенно спросила Аня — да — блять, я не могу. Он не понимает, что его на раз два уложить можно, что он не встанет потом — только давай до такого не доводи, а то мало ли что — это как пойдет уже — лааадно, сейчас едим, а дальше по плану все *** — он бывший Ками вообще то — чегоо — ну вот — а чё бывший? Что произошло — изменил, ещё и сказал, что я виновата. Мол не делаю все, что он хочет. *** И вот девушки уже стоят около колледжа. До конца пар 6 минут. — значит, Аня стоит около входа и делает вид, что ждёт кого-то. Камила будет со мной — окей — как только ты увидишь, что я подошла и встала сзади, то уходи к ками- сказала Саша, смотря на Аню — лаааадно, идите, а то вдруг раньше отпустят
Примечания:
56 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)