Помоги мне
30 марта 2023 г., 20:53
Примечания:
Приветик, хорошего прочтения
Пожалуйста пишите комментарии, указывайте на ошибки, оценивайте
https://t.me/youaresun_ff ссылка на мой ТГК ПОДПИШИСЬ
Последняя пара. Вроде нужно радоваться, но сил нет. Ужасный день, ужасная погода. Пасмурно, ветер и постоянное чувство, что скоро начнется дождь. Из-за такой погоды портится настроение, появляется упадок сил и все в этом роде.
***
У Саши последняя пара, физкультура. Девушка хотела прогулять, но подумала, что раз у нее сегодня выходной от тренировок, то нужно хотя бы как-то размяться. Поэтому приняла решение идти на занятие.
Разминка, бег, нормативы (приседания, отжимания, пресс)
Саша сдала все одна из первых, на 5, сидит на скамейке
***
У Ани физика. Ужас, а не пара, но девушка более или менее нормально разбиралась в ней. Или же это удача и хорошие отношения с преподавателем. От отношений все же многое зависит.
— камиииии
— чего
— я так устала сидеть
— о да, я тоже
— давай выйдем, нужно поговорить
— ну пошли
Подруги встали и вышли из аудитории. Колледж это не школа. Там разрешают просто встать и выйти, чтобы не отвлекать других учеников и преподавателя.
— насчёт чего поговорить хотела?
— помнишь случай с Марком?
— ага
— так вот мне как-то страшно теперь
— да его чего боятся?
— я незнааааю, но у меня есть одна идея, но насколько она хорошая я не знаю
— выкладывай, мне интересно
— ну Саша же с ним в одной группе учиться
— ага
— вот можно поговорить с ней
— ну как вариант можно попробовать
— у нее щас физра на -1 этаже
— ага, ты уже и её пары знаешь
— ну нужно было
— лааадно пошли сейчас, а то потом не найдем её
— пошлии, но как ее из зала вытащить
— у меня есть идея, я сама
Девушки спустились с 3 этажа на -1.
— так ты иди в раздевалке жди, я щас
— Окей
Камила зашла в зал. Осмотрелась.
— Саша
— чё
— не чё, пошли
— куда и зачем
— узнаешь, не думаю, что тебе интересно сидеть на скамейке
— ладно, я заебалась тут быть, свалю может быть за одно
— вот и славно, в раздевалку
Ками шла первая, будто показывая куда идти. Хоть и уже сказала.
— я незнаю согласишься ли ты, но это важно, заходи- девушка открыла дверь, пропуская Сашу
— ты че тут забыла
— я же говорю, что это важно, сядь и слушай
— может я не хочу сидеть
— значит не сиди, главное послушай, пожалуйста
Аня встала и бродя по раздевалке начала говорить:
— Саш, в общем я не знаю согласишься ли ты, я понимаю мы не подруги, но помоги мне
— как?
— щас расскажет, слушай
— в общем ты же знаешь марка, учишься с ним. И я думаю, что ты понимаешь какой он идиот.
— ой да, бабник, а если не дают то не отъебется
— ну да, в этом и проблема. Он достал уже. Я учусь тут не долго, а он лезет и лезет. Сегодня сижу жду Ками и тут он подходит. Щас процитирую на диалог
" — чего тебе нужно, марк?
— компания составить
— отвали, урод
— чего это ты такая борзая, страха вообще нет?
— а с чего это я должна тебе боятся, что то ты мне сделаешь
— хах, ну посмотрим, Анюта».
И в общем я чет побаиваюсь теперь. Кто знает, что ему в голову прийдёт.
— ага, интересно. Ну ты конечно нечего такая, но я не понимаю почему ты его боишься. И чего хочешь от меня
— ну действительно, он почти на прямую сказала, что что-то сделает
— да блять, он слабак же, одним ударом уложить можно
— Саш, это тебе одним ударом, ты занимаешься боксом, а я что сделаю
— тоже верно, простите конечно, но я начну переодеваться, а то я планирую свалить
— да ладно, чё делать то
— ну есть у меня вариант, но незнаю
— да что не знаешь, ты понимаешь, что мне реально страшно
— ну а какая мне выгода с этого?
— да боже, что хочешь?
— ну ещё незнаааю
— давай так ты потом придумаешь и скажешь мне, а сейчас поможешь
— ну ладно, сядь пока, Я переоденусь и разберемся
Аня села на скамейку рядом с Ками, которая внимательно следила за происходящим. Достала телефон и начала печатать: «как думаешь она поможет?» Показала это Камиле. Девушка прочитала запись и кивнула, положив свою руку на ногу Ани. Дав понять, что она рядом и не стоит беспокоиться.
— вы че там устроили
— а что
— ничто. В общем я могу поговорить с ним
— думаешь он отстанет из-за разговора
— я не договорила
— а ой
— так вот я его с ним поговорю сейчас, а ты после этой пары стоишь около теха, Я буду рядом и если что помогу
— и зачем мне там стоять
— ты не думаешь, что он может подойти и доебаться опять
— а точно, ладно спасибо тебе огромное
— ну я пошла поговорю, вы тут сидите
— хорошо
Саша вышла из раздевалки и пошла в зал.
— Кондратюк, суда иди- крикнула Саша, не доходя к парню
— чего тебе
— пойдем-ка поговорим
— ага, с чего это
— с того, блять, заебал уже- сказала Саша, схватив Марка ща запястье
— да отпусти, больно
— только если выйдим
— лааадно
Дойдя до коридора они остановились
— чего хочешь, понравился что-ли?
— не дай бог
— ц, небольно и хотелось
— завались, в общем, если ещё раз к Ане доебаться захочешь, то знай мало не покажется
— хах, вы будто подруги
— не твое дело кто мы
— сдалась она тебе
— блять, ты заебал уже. Я тебе говорю больше к ней не подходишь, а то уебу
— угрожаешь?
— да
— уголовка
— похуй, никто даже не узнает, тебе не поверят
— ладно, я понял
— иди
— чё?
— в зал пошел говорю
— а ты?
— а я домой
— ладно
Молодой человек ушел, не оглядываясь, а Саша пилила его взглядом. Пока он идёт до зала. Девушка пару минут простояла на месте, думая, что попросить взамен на помощь. И пошла в раздевалку.
— ну что
— нормас
— отлично, спасибо тебе — Аня подошла к Саше и обняла
— да пожалуйста, делов то
— просто мне просить помощи не у кого, да друзей и знакомых много, но в данном случае они бессильны
— ну ладно, до конца пары 1 час ещё, чё делать
— незнаю, домой обратно не как
— у меня есть идея сходит в кофешку- сказала Ками
— ну можно, Саш, ты как считаешь?
— да пошлите, я хавать хочу
***
Девушки вышли на улицу.
Дождливая осень. Октябрь. Ветер срывает с деревьев желтые, бордовые и коричневые листья, бросая их прямо под ноги. Темное и мрачное небо, будто прямо сейчас польет дождь. Деревья, которые заполненные различными красками. На дорогах валяются кучи опавшей листвы. Людей не так уж и много. В основном дети с рюкзаками, которые идут из школы.
***
— так вы идите займите стол, я в туалет- сказала Камила
— ладно
Девушки разошлись.
— куда сядем?
— мне все равно
— ладно, пошли у окна тогда
— ага
Саша с Аней заняли стол и начали смотреть меню. Ками не было уже минут 5.
— боже где она- раздражённо сказала Саша
— незнаю, могу проверить
-иди
Зайдя в туалет она увидела подругу, которая сидит на полу. Она было очень растерянной.
— эй, заяц, ты чего? Что случилось?
— да я незнаю что делать
— так давай ты сейчас умываешься и мы идём за стол, там расскажешь
— хорошо
***
Подруги вышли из туалета и направились к столу, где сидела Саша.
— ну и че так долго?
Камила подняла голову. Было видно, что что-то произошло. Девушка выглядела обеспокоено. Поджатые губы, бегущие глаза. Она понимала, что нужно рассказать, что произошло.
— да блять, что опять случилось? У вас не дни, а драммы
— да блин, я то что
— что случилось
— я же в туалет пошла, дастала телефон, а там — Камила достала телефон и показала девочкам сообщение:
«А чего это жалуемся, как девочки маленькие. Сами то ничего не умеете. Ну конечно я тот ещё альфа самец. Против меня не попрешь. Я ещё доберусь до вас. А если опять расскажите все Саше, то хуже будет»
— это Марк? — обеспокоенно спросила Аня
— да
— блять, я не могу. Он не понимает, что его на раз два уложить можно, что он не встанет потом
— только давай до такого не доводи, а то мало ли что
— это как пойдет уже
— лааадно, сейчас едим, а дальше по плану все
***
— он бывший Ками вообще то
— чегоо
— ну вот
— а чё бывший? Что произошло
— изменил, ещё и сказал, что я виновата. Мол не делаю все, что он хочет.
***
И вот девушки уже стоят около колледжа. До конца пар 6 минут.
— значит, Аня стоит около входа и делает вид, что ждёт кого-то. Камила будет со мной
— окей
— как только ты увидишь, что я подошла и встала сзади, то уходи к ками- сказала Саша, смотря на Аню
— лаааадно, идите, а то вдруг раньше отпустят
Примечания:
Пожалуйста пишите комментарии, указывайте на ошибки, оценивайте. А то я не понимаю, что вам нравится, а что нет
https://t.me/youaresun_ff ссылка на мой ТГК ПОДПИШИСЬ