Реакция на то что ты упала на и/к
8 января 2023 г., 11:22
Примечания:
❤️❤️❤️ котята ❤️❤️❤️
Габриэль
-Кто это?
-Котёнок
- А что он делает?
-Играет, кушает, спит и тд.
Мы его оставим?)
-Я не знаю.
Феликс
-Мы же его оставим?
-А можно?
-Конечно!
-Хочешь с ним поиграть?
-Даааа
-Я принесу ему миску с едой
-Можешь не торопиться
-Хорошо
Данте
-Ты уверена?
-Да
-Ты точно хочешь его взять?
-Её
-Не суть
-Я буду за ней ухаживать
-Ну тогда ладно
Зонтик
-Кто это?!
-Котёнок
-Он будет меня обижать?
-Нет
-Тогда можешь его оставить
-Ура
Куромаку
-Нет
-Почему
-Он только усилит хаос в этом доме
-(
-Нет
-🥺
-Отнеси его на место
Вару
Ты ему не показывала котёнка, он бы его напугал и довёл до имфаркта.
Пик
Тоже самое что и Вару.
Ромео
-Можешь его оставить принцесса
-Спасибочки
Примечания:
не знаю что говорить , хотя следующая часть будет что т/и разбила что то