Музыкант и глава красной армии

R
Заморожен
18
грижааааа соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 409 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
      - предлагаю пойти ко мне домой. В классе не очень приятная атмосфера, им еще и год никто не пользовался - парень потер шею и нервно улыбнулся посмотрев в сторону девочки       - папа запрещал мне ходить с мало знакомыми людьми...       - ну это понятно, но я ведь твой учитель... Да и мои родные мне голову открутят , если я тебе что-то сделаю, и я себя не прощу... Но давай зайдем в кабинет, может тебе нормально будет- он пожал плечами       - мой прошлый учитель тоже так говорил..- голос Лии стал грустным и неуверенным       - он что-то сделал?-насторожился парень открывая дверь в кабинет       -да! И нет.. Папа тогда зашел.. После этого я не видела своего учителя!       - понятно... Надеюсь его наказали за его действия. Дверь отворилась и прям на лицо Риджуэлла упала паутина- тьфу, чертова паутина..- тихо ругаясь и убирая паутинку парень шагнул в глубь комнаты , потянулся в сторону выключателя, когда щёлкнул рубильник девочка вошла во внутрь помещения. Свет пару раз моргнул и лампы осветили комнату       - м-да, нужна уборка.. Точно уверена что хочешь здесь заниматься? - парень пожал плечами и перевел взгляд на ребёнка -хорошо было бы убраться сначала       - здесь так пыльно.. Лучше у тебя       - да, пыльно... Ну что сказать, год помещение пустовало. Ладно, пойдем - улыбнувшись он выключил свет и вместе они пошли к выходу из здания       - ну вот здесь я и живу       - твой дом такой большой! И красивый - улыбнувшись покрутилась на месте девочка       - ну.. Я не один живу, но спасибо - он улыбнулся Из соседней комнаты выбежал пес и махавши хвостом подбежал к юноше и ребенку       - Барон, кто хороший мальчик? Кто хороший мальчик? Приве~ет - улыбаясь парень чесал животное за ушком- Лия, это Барон. Он добрый , можешь не боятся его       - какой красивый.. - ребенок завораживающе смотрел на пса       -блин, а на тебя у меня тапочек не будет... Примерь мои- парень кивнул головой в сторону тумбочки для обуви       -они мне большие- девочка хихикнула       - ладненько, пошли за мной - Томас шагнул вглубь дома Жестом приглашая войти Девочка неуверенно пошла за парнем который открывал какую-то клетку , а после проходя чуть дальше       -а, а что это за клетка? - в интонации читалась тревога       - ну, я очень люблю животных.. Так что Торд разрешил мне их заводить. А это хорек, ее зовут Рокси -юноша потер шею ладонью- пойдем, у меня в кабинете было пару книг чтобы тебя обучить по хоть какой-то программе       - а кто это? - она рассматривала маленького зверька в террариуме       - ласки.. Открой, пожалуйста дверцу чтобы они могли выбежать. Я подготовил тебе немного упражнений - жестом пригласив присесть он плюхнулся на пуфик, девочка села рядом на стул       -ну вот, уроки сделаны. Можно пойти что-нибудь приготовить, хочешь какао?- русоволосый повернул голову в сторону девочки закрыв учебник       - ага, пошли! - она улыбнулась и встала со стула       - беги на кухню, я уберу со стола и подойду Лия сидела за столом и пила какао, Томас подготавливал продукты, пес лежал на лежанке, а на его спине свернувшись клубочком спал хорек       - а где ласки?- она заинтересовано посмотрела на парня       - скорее-всего в диване бегают. Ты когда-нибудь пробовала мак.. Эм.. Макароны с большим количеством сыра с соусом из сливок? -он облокотился о столешницу       - папа один раз готовил       -тебе понравилось? Я хочу приготовить       -да! Тогда было очень вкусно- Лия улыбнулась
Примечания:
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник